Расписание автобусов Ува - Можга


Расписание автобусов Ува - Можга на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Можга. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
06:40
23 августа
Ува АС
08:30
23 августа
Можга АС
1ч 50м
Купить за 228 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 14
поселок городского типа Ува — Можга
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 23 августа, 06:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 23 августа, 08:30.
12:00
23 августа
Ува АС
13:40
23 августа
Можга АС
1ч 40м
Купить за 228 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 14
поселок городского типа Ува — Можга
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 23 августа, 12:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 23 августа, 13:40.
16:00
23 августа
Ува АС
17:50
23 августа
Можга АС
1ч 50м
Купить за 228 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 14
поселок городского типа Ува — Можга
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 23 августа, 16:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 23 августа, 17:50.
06:40
24 августа
Ува АС
08:30
24 августа
Можга АС
1ч 50м
Купить за 228 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 14
поселок городского типа Ува — Можга
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 24 августа, 06:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 24 августа, 08:30.
12:00
24 августа
Ува АС
13:40
24 августа
Можга АС
1ч 40м
Купить за 228 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 14
поселок городского типа Ува — Можга
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 24 августа, 12:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 24 августа, 13:40.
16:00
24 августа
Ува АС
17:50
24 августа
Можга АС
1ч 50м
Купить за 228 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 14
поселок городского типа Ува — Можга
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 24 августа, 16:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 24 августа, 17:50.
06:40
25 августа
Ува АС
08:30
25 августа
Можга АС
1ч 50м
Купить за 228 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 14
поселок городского типа Ува — Можга
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 25 августа, 06:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 25 августа, 08:30.
12:00
25 августа
Ува АС
13:40
25 августа
Можга АС
1ч 40м
Купить за 228 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 14
поселок городского типа Ува — Можга
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 25 августа, 12:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 25 августа, 13:40.
16:00
25 августа
Ува АС
17:50
25 августа
Можга АС
1ч 50м
Купить за 228 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 14
поселок городского типа Ува — Можга
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 25 августа, 16:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 25 августа, 17:50.
06:40
26 августа
Ува АС
08:30
26 августа
Можга АС
1ч 50м
Купить за 228 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 14
поселок городского типа Ува — Можга
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 26 августа, 06:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 августа, 08:30.
12:00
26 августа
Ува АС
13:40
26 августа
Можга АС
1ч 40м
Купить за 228 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 14
поселок городского типа Ува — Можга
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 26 августа, 12:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 августа, 13:40.
16:00
26 августа
Ува АС
17:50
26 августа
Можга АС
1ч 50м
Купить за 228 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 14
поселок городского типа Ува — Можга
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 26 августа, 16:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 августа, 17:50.

Расписание автобусов из поселка городского типа Ува до города Можга

Регулярные автобусы из Ува в Можга

Автобусное сообщение Ува - Можга еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Ува - Можга

Ува - Можга
СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 08:30
приб. 13:40
приб. 17:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ува
  • Ува-Тукля
  • Рябово
  • Вавож
  • Можга

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест
ООО "Магнат-Авто"

Карта маршрута

Путь следования автобуса