Автобусы Ува АС - Ижевск АВ Центральный



К сожалению таких рейсов нет
05:30
31 марта
Ува АС
06:50
31 марта
Ижевск АВ Центральный
1ч 20м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный ч/з Нылга 546 л
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный ч/з Нылга 546 л отправляется 31 марта, 05:30 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 31 марта, 06:50.
08:00
31 марта
Ува АС
09:50
31 марта
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 31 марта, 08:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 31 марта, 09:50.
09:00
31 марта
Ува АС
10:50
31 марта
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 31 марта, 09:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 31 марта, 10:50.
10:00
31 марта
Ува АС
11:50
31 марта
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 31 марта, 10:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 31 марта, 11:50.
11:00
31 марта
Ува АС
12:50
31 марта
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 31 марта, 11:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 31 марта, 12:50.
12:00
31 марта
Ува АС
13:50
31 марта
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 31 марта, 12:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 31 марта, 13:50.
12:40
31 марта
Ува АС
14:25
31 марта
Ижевск АВ Центральный
1ч 45м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 31 марта, 12:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 31 марта, 14:25.
15:00
31 марта
Ува АС
16:50
31 марта
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 13
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 31 марта, 15:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 31 марта, 16:50.
17:00
31 марта
Ува АС
18:50
31 марта
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 264 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 А
  • Перевозчик:
    ИП Хадеев Ринат Галимзянович
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Хадеев Ринат Галимзянович
  • Автобус:
    SCANIA (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 264 49
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 А отправляется 31 марта, 17:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 31 марта, 18:50.
05:30
01 апреля
Ува АС
06:50
01 апреля
Ижевск АВ Центральный
1ч 20м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный ч/з Нылга 546 л
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный ч/з Нылга 546 л отправляется 01 апреля, 05:30 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 01 апреля, 06:50.
08:00
01 апреля
Ува АС
09:50
01 апреля
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 01 апреля, 08:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 01 апреля, 09:50.
09:00
01 апреля
Ува АС
10:50
01 апреля
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 01 апреля, 09:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 01 апреля, 10:50.
10:00
01 апреля
Ува АС
11:50
01 апреля
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 01 апреля, 10:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 01 апреля, 11:50.
11:00
01 апреля
Ува АС
12:50
01 апреля
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 01 апреля, 11:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 01 апреля, 12:50.
12:00
01 апреля
Ува АС
13:50
01 апреля
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 01 апреля, 12:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 01 апреля, 13:50.
12:40
01 апреля
Ува АС
14:25
01 апреля
Ижевск АВ Центральный
1ч 45м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 01 апреля, 12:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 01 апреля, 14:25.
15:00
01 апреля
Ува АС
16:50
01 апреля
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 01 апреля, 15:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 01 апреля, 16:50.
17:00
01 апреля
Ува АС
18:50
01 апреля
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 264 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 А
  • Перевозчик:
    ИП Хадеев Ринат Галимзянович
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Хадеев Ринат Галимзянович
  • Автобус:
    SCANIA (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 264 49
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 А отправляется 01 апреля, 17:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 01 апреля, 18:50.
05:30
08 апреля
Ува АС
06:50
08 апреля
Ижевск АВ Центральный
1ч 20м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный ч/з Нылга 546 л
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный ч/з Нылга 546 л отправляется 08 апреля, 05:30 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 08 апреля, 06:50.
08:00
08 апреля
Ува АС
09:50
08 апреля
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 08 апреля, 08:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 08 апреля, 09:50.
09:00
08 апреля
Ува АС
10:50
08 апреля
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 08 апреля, 09:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 08 апреля, 10:50.
10:00
08 апреля
Ува АС
11:50
08 апреля
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 08 апреля, 10:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 08 апреля, 11:50.
11:00
08 апреля
Ува АС
12:50
08 апреля
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 08 апреля, 11:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 08 апреля, 12:50.
12:00
08 апреля
Ува АС
13:50
08 апреля
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 08 апреля, 12:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 08 апреля, 13:50.
12:40
08 апреля
Ува АС
14:25
08 апреля
Ижевск АВ Центральный
1ч 45м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 08 апреля, 12:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 08 апреля, 14:25.
15:00
08 апреля
Ува АС
16:50
08 апреля
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 08 апреля, 15:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 08 апреля, 16:50.
17:00
08 апреля
Ува АС
18:50
08 апреля
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 264 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 А
  • Перевозчик:
    ИП Хадеев Ринат Галимзянович
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Хадеев Ринат Галимзянович
  • Автобус:
    SCANIA (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 264 49
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 А отправляется 08 апреля, 17:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 08 апреля, 18:50.

Расписание автобусов со станции Ува АС до станции Ижевск АВ Центральный

Регулярные автобусы из Ува в Ижевск

Автобусное сообщение Ува (Ува АС) - Ижевск (Ижевск АВ Центральный) еженедельное, по пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Ува - Ижевск

Ува (Ува АС) - Ижевск (Ижевск АВ Центральный)
ПТ, СБ
приб. 06:50
приб. 09:50
приб. 10:50
приб. 11:50
приб. 12:50
приб. 13:50
приб. 14:25
приб. 16:50
приб. 18:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ува
  • Нылга
  • Ижевск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Фольксваген(19) 19 Мест
ИП Огородников Николай Геннадьевич
SCANIA (49) 49 Мест
ИП Хадеев Ринат Галимзянович
FIAT DUCATO 14 Мест
ИП Огородников Николай Геннадьевич
FIAT DUCATO (14) 14 Мест
ИП Огородников Николай Геннадьевич

Карта маршрута

Путь следования автобуса