По стоимости
Любая стоимость
От 220 р до 242 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Ува - Ижевск на 20 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
05:30
19 января
Ува АС
06:50
19 января
Ижевск АВ Центральный
1ч 20м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный ч/з Нылга 546 л
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный ч/з Нылга 546 л отправляется 19 января, 05:30 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 19 января, 06:50.
06:00
19 января
Ува АС
07:50
19 января
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 А отправляется 19 января, 06:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 19 января, 07:50.
07:40
19 января
Ува АС
09:20
19 января
Ижевск АВ Центральный
1ч 40м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 19 января, 07:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 19 января, 09:20.
08:00
19 января
Ува АС
09:50
19 января
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 19 января, 08:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 19 января, 09:50.
10:00
19 января
Ува АС
11:50
19 января
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 19 января, 10:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 19 января, 11:50.
11:40
19 января
Ува АС
13:20
19 января
Ижевск АВ Центральный
1ч 40м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 19 января, 11:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 19 января, 13:20.
12:00
19 января
Ува АС
13:50
19 января
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 19 января, 12:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 19 января, 13:50.
12:40
19 января
Ува АС
14:25
19 января
Ижевск АВ Центральный
1ч 45м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 19 января, 12:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 19 января, 14:25.
13:00
19 января
Ува АС
14:50
19 января
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Hyundai (35/50) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 35
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 А отправляется 19 января, 13:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 19 января, 14:50.
14:00
19 января
Ува АС
15:50
19 января
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 А отправляется 19 января, 14:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 19 января, 15:50.
15:00
19 января
Ува АС
16:50
19 января
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 19 января, 15:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 19 января, 16:50.
17:00
19 января
Ува АС
18:50
19 января
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 А отправляется 19 января, 17:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 19 января, 18:50.
05:30
21 января
Ува АС
06:50
21 января
Ижевск АВ Центральный
1ч 20м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный ч/з Нылга 546 л
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный ч/з Нылга 546 л отправляется 21 января, 05:30 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 21 января, 06:50.
06:00
21 января
Ува АС
07:50
21 января
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 А отправляется 21 января, 06:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 21 января, 07:50.
07:40
21 января
Ува АС
09:20
21 января
Ижевск АВ Центральный
1ч 40м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 21 января, 07:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 21 января, 09:20.
08:00
21 января
Ува АС
09:50
21 января
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 21 января, 08:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 21 января, 09:50.
10:00
21 января
Ува АС
11:50
21 января
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 21 января, 10:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 21 января, 11:50.
11:40
21 января
Ува АС
13:20
21 января
Ижевск АВ Центральный
1ч 40м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 21 января, 11:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 21 января, 13:20.
12:00
21 января
Ува АС
13:50
21 января
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 21 января, 12:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 21 января, 13:50.
12:40
21 января
Ува АС
14:25
21 января
Ижевск АВ Центральный
1ч 45м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 21 января, 12:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 21 января, 14:25.
13:00
21 января
Ува АС
14:50
21 января
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Hyundai (35/50) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 35
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 А отправляется 21 января, 13:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 21 января, 14:50.
14:00
21 января
Ува АС
15:50
21 января
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 А отправляется 21 января, 14:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 21 января, 15:50.
15:00
21 января
Ува АС
16:50
21 января
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 21 января, 15:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 21 января, 16:50.
17:00
21 января
Ува АС
18:50
21 января
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 А отправляется 21 января, 17:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 21 января, 18:50.

Автобусные маршруты Ува - Ижевск на завтра (20.01.2017) Ува (Ува АС) - Ижевск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Ува (Ува АС) - Ижевск на 20.01.2017.