Автобусы Вавож - Ижевск АС Южная



Ближайшие даты: 26.09.2017
К сожалению таких рейсов нет
14:10
26 сентября
Вавож АС
15:50
26 сентября
Ижевск АС Южная
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вавож АС - Ижевск АВ Центральный 516
  • Перевозчик:
    ИП Кулагин Роман Валерьевич
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Кулагин Роман Валерьевич
  • Автобус:
    MAXUS (14м) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вавож АС поселок Вавож, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 14
поселок Вавож — Ижевск
В наличии
Автобус Вавож АС - Ижевск АВ Центральный 516 отправляется 26 сентября, 14:10 из г. поселок Вавож (Вавож АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АС Южная) 26 сентября, 15:50.
15:15
26 сентября
Вавож АС
16:45
26 сентября
Ижевск АС Южная
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вавож АС - Ижевск АВ Центральный 516
  • Перевозчик:
    ИП Кулагин Роман Валерьевич
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Кулагин Роман Валерьевич
  • Автобус:
    MAXUS (14м) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вавож АС поселок Вавож, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 14
поселок Вавож — Ижевск
В наличии
Автобус Вавож АС - Ижевск АВ Центральный 516 отправляется 26 сентября, 15:15 из г. поселок Вавож (Вавож АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АС Южная) 26 сентября, 16:45.
17:30
26 сентября
Вавож АС
19:15
26 сентября
Ижевск АС Южная
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вавож АС - Ижевск АВ Центральный 516
  • Перевозчик:
    ИП Кулагин Роман Валерьевич
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Кулагин Роман Валерьевич
  • Автобус:
    Ford (16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вавож АС поселок Вавож, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 16
поселок Вавож — Ижевск
В наличии
Автобус Вавож АС - Ижевск АВ Центральный 516 отправляется 26 сентября, 17:30 из г. поселок Вавож (Вавож АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АС Южная) 26 сентября, 19:15.
18:30
26 сентября
Вавож АС
20:00
26 сентября
Ижевск АС Южная
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вавож АС - Ижевск АВ Центральный 516
  • Перевозчик:
    ИП Кулагин Роман Валерьевич
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Кулагин Роман Валерьевич
  • Автобус:
    Ford (16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вавож АС поселок Вавож, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 16
поселок Вавож — Ижевск
В наличии
Автобус Вавож АС - Ижевск АВ Центральный 516 отправляется 26 сентября, 18:30 из г. поселок Вавож (Вавож АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АС Южная) 26 сентября, 20:00.

Расписание автобусов из поселка Вавож до станции Ижевск АС Южная

Регулярные автобусы из Вавож в Ижевск

Автобусное сообщение Вавож - Ижевск (Ижевск АС Южная) еженедельное, по вторникам. Среднее время в пути 1 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Вавож - Ижевск

Вавож - Ижевск (Ижевск АС Южная)
ВТ
приб. 11:00
приб. 14:00
приб. 15:50
приб. 16:45
приб. 19:15
приб. 20:00