По стоимости
Любая стоимость
От 1416 р до 1890 р
Место отправления
Камышин
Место прибытия
Москва
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Камышин - Москва на 28 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
13:30
АВТОВОКЗАЛ
05:30
29 мая
Автостанция Красногвардейская
16ч
Купить за 1512 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    139541
  • Перевозчик:
    ТК Рупп
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ТК Рупп
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
АВТОВОКЗАЛ Камышин, Россия Регулярный рейс Купить билет 1512 4
Камышин — Москва
В наличии
Автобус 139541 отправляется 28 мая, 13:30 из г. Камышин (АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Москва (Автостанция Красногвардейская) 29 мая, 05:30.
13:30
АВТОВОКЗАЛ
05:30
29 мая
Автостанция Красногвардейская
16ч
Купить за 1416 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Камышин - Москва
  • Перевозчик:
    ТК Рупп
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ТК Рупп
  • Автобус:
    King Long

Загрузка маршрута

Свернуть
АВТОВОКЗАЛ Камышин, Россия Регулярный рейс Купить билет 1416 4
Камышин — Москва
В наличии
Автобус Камышин - Москва отправляется 28 мая, 13:30 из г. Камышин (АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Москва (Автостанция Красногвардейская) 29 мая, 05:30.
14:20
Автовокзал ул. Волгоградская, 28
06:10
29 мая
Автостанция Красногвардейская бульвар Ореховый, 24/1, «г»
15ч 50м
Купить за 1890 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    278278
  • Перевозчик:
    ТК Рупп
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Рупп
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Волгоградская, 28 Камышин, Россия Регулярный рейс Купить билет 1890 4
Камышин — Москва
В наличии
Автобус 278278 отправляется 28 мая, 14:20 из г. Камышин (Автовокзал ул. Волгоградская, 28). Прибытие в г. Москва (Автостанция Красногвардейская бульвар Ореховый, 24/1, «г») 29 мая, 06:10.
15:30
АВТОВОКЗАЛ
07:30
29 мая
Автовокзал Южные ворота
16ч
Купить за 1512 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    139549
  • Перевозчик:
    ТК Рупп
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ТК Рупп
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
АВТОВОКЗАЛ Камышин, Россия Регулярный рейс Купить билет 1512 2
Камышин — Москва
В наличии
Автобус 139549 отправляется 28 мая, 15:30 из г. Камышин (АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Южные ворота) 29 мая, 07:30.
15:30
АВТОВОКЗАЛ
07:30
29 мая
Москва (Южные Ворота)
16ч
Купить за 1416 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Камышин - Москва
  • Перевозчик:
    ТК Рупп
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ТК Рупп
  • Автобус:
    King Long

Загрузка маршрута

Свернуть
АВТОВОКЗАЛ Камышин, Россия Регулярный рейс Купить билет 1416 2
Камышин — Москва
В наличии
Автобус Камышин - Москва отправляется 28 мая, 15:30 из г. Камышин (АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Москва (Москва (Южные Ворота)) 29 мая, 07:30.

Расписание автобусов из Камышина до Москвы на 28 мая 2017

Регулярные автобусы из Камышина в Москву

Автобусное сообщение Камышин - Москва на 28.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 16 ч .

Расписание движения автобусов Камышин - Москва

Камышин - Москва
139541ТК Рупп приб. 05:30
278278ТК Рупп приб. 06:10
139549ТК Рупп приб. 07:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Камышин
  • Москва

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
King Long
ТК Рупп

ТК Рупп

Карта маршрута

Путь следования автобуса