По стоимости
Любая стоимость
От 1035 р до 1150 р
Место отправления
Михайловка
Место прибытия
Москва
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Михайловка - Москва на 28 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
15:00
Рижский рынок, кассовый пункт "Нейс" Трасса Р-22
00:10
29 апреля
ТК Садовод МКАД, 14-й километр
9ч 10м
Купить за 1035 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    466300
  • Перевозчик:
    GOREC
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    GOREC
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Рижский рынок, кассовый пункт "Нейс" Трасса Р-22 Михайловка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1035 1
Михайловка — Москва
В наличии
Автобус 466300 отправляется 28 апреля, 15:00 из г. Михайловка (Рижский рынок, кассовый пункт "Нейс" Трасса Р-22). Прибытие в г. Москва (ТК Садовод МКАД, 14-й километр) 29 апреля, 00:10.
16:30
Автовокзал
05:30
29 апреля
Автостанция Красногвардейская
13ч
Купить за 1150 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    139544
  • Перевозчик:
    ТК Рупп
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ТК Рупп
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Михайловка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 3
Михайловка — Москва
В наличии
Автобус 139544 отправляется 28 апреля, 16:30 из г. Михайловка (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Красногвардейская) 29 апреля, 05:30.
18:30
Автовокзал
07:30
29 апреля
Автовокзал Южные ворота
13ч
Купить за 1150 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    139552
  • Перевозчик:
    ТК Рупп
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ТК Рупп
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Михайловка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 4
Михайловка — Москва
В наличии
Автобус 139552 отправляется 28 апреля, 18:30 из г. Михайловка (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Южные ворота) 29 апреля, 07:30.

Расписание автобусов из города Михайловка до Москвы на 28 апреля 2017

Регулярные автобусы из Михайловка в Москву

Автобусное сообщение Михайловка - Москва на 28.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 9 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Михайловка - Москва

Михайловка - Москва
466300GOREC приб. 00:10
139544ТК Рупп приб. 05:30
139552ТК Рупп приб. 07:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Михайловка
  • Москва

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса

ТК Рупп

GOREC

Карта маршрута

Путь следования автобуса