Расписание автобусов со станции Горная поляна (Кировский) до Остановка пансионат «Чайка»



К сожалению таких рейсов нет
18:30
Горная поляна (Кировский)
11:00
Остановка пансионат «Чайка»
16ч 30м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Путевочка

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 6
Волгоград — поселок Лазаревское
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 21 мая, 18:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. поселок Лазаревское (Остановка пансионат «Чайка») 30 июня, 11:00.
16:30
Горная поляна (Кировский)
10:00
Остановка пансионат «Чайка»
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2006 руб.
  • Маршрут:
    Волжский - Псоу
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Путевочка

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 6
Волгоград — поселок Лазаревское
В наличии
Автобус Волжский - Псоу отправляется 21 мая, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. поселок Лазаревское (Остановка пансионат «Чайка») 14 июля, 10:00.
15:00
Горная поляна (Кировский)
10:00
Остановка пансионат «Чайка»
19ч
Выбрать дату и купить от 2006 руб.
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    Путевочка

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 6
Волгоград — поселок Лазаревское
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 21 мая, 15:00 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. поселок Лазаревское (Остановка пансионат «Чайка») 15 июля, 10:00.

Автобусы из Волгограда со станции Горная поляна (Кировский) в Поселок до станции Остановка пансионат «Чайка»

Регулярные автобусы из Волгограда в Лазаревское

Автобусное сообщение Волгоград (Горная поляна (Кировский)) - Лазаревское (Остановка пансионат «Чайка») еженедельное, по вторникам, пятницам, субботам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 16 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Волгоград - Лазаревское

СБ
приб. 11:00
ВТ, ПТ
приб. 10:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса