Расписание автобусов Волгограда со станции Горная поляна (Кировский) до села Лермонтово



К сожалению таких рейсов нет
16:30
29 июля
Горная поляна (Кировский)
06:15
30 июля
Автостанция
13ч 45м
Купить за 1770 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 29 июля, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 30 июля, 06:15.
18:30
29 июля
Горная поляна (Кировский)
08:15
30 июля
Автостанция
13ч 45м
Купить за 1416 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1416 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 29 июля, 18:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 30 июля, 08:15.
16:30
01 августа
Горная поляна (Кировский)
07:15
02 августа
Автостанция
14ч 45м
Купить за 2006 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Псоу
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Псоу отправляется 01 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 02 августа, 07:15.
16:30
01 августа
Горная поляна (Кировский)
06:15
02 августа
Автостанция
13ч 45м
Купить за 1770 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 01 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 02 августа, 06:15.
16:30
03 августа
Горная поляна (Кировский)
06:15
04 августа
Автостанция
13ч 45м
Купить за 1770 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 03 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 04 августа, 06:15.
16:30
04 августа
Горная поляна (Кировский)
07:15
05 августа
Автостанция
14ч 45м
Купить за 2006 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Псоу
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Псоу отправляется 04 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 05 августа, 07:15.
16:30
04 августа
Горная поляна (Кировский)
06:15
05 августа
Автостанция
13ч 45м
Купить за 1770 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 04 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 05 августа, 06:15.
16:30
05 августа
Горная поляна (Кировский)
06:15
06 августа
Автостанция
13ч 45м
Купить за 1770 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 05 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 06 августа, 06:15.
16:30
08 августа
Горная поляна (Кировский)
07:15
09 августа
Автостанция
14ч 45м
Купить за 2006 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Псоу
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 4
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Псоу отправляется 08 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 09 августа, 07:15.
16:30
08 августа
Горная поляна (Кировский)
06:15
09 августа
Автостанция
13ч 45м
Купить за 1770 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 08 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 09 августа, 06:15.
16:30
10 августа
Горная поляна (Кировский)
06:15
11 августа
Автостанция
13ч 45м
Купить за 1770 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 10 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 11 августа, 06:15.
16:30
11 августа
Горная поляна (Кировский)
07:15
12 августа
Автостанция
14ч 45м
Купить за 2006 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Псоу
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Псоу отправляется 11 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 12 августа, 07:15.
16:30
11 августа
Горная поляна (Кировский)
06:15
12 августа
Автостанция
13ч 45м
Купить за 1770 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 11 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 12 августа, 06:15.
16:30
12 августа
Горная поляна (Кировский)
06:15
13 августа
Автостанция
13ч 45м
Купить за 1770 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 12 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 13 августа, 06:15.
16:30
15 августа
Горная поляна (Кировский)
07:15
16 августа
Автостанция
14ч 45м
Купить за 2006 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Псоу
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Псоу отправляется 15 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 16 августа, 07:15.
16:30
15 августа
Горная поляна (Кировский)
06:15
16 августа
Автостанция
13ч 45м
Купить за 1770 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 15 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 16 августа, 06:15.
16:30
17 августа
Горная поляна (Кировский)
06:15
18 августа
Автостанция
13ч 45м
Купить за 1770 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 17 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 18 августа, 06:15.
16:30
18 августа
Горная поляна (Кировский)
07:15
19 августа
Автостанция
14ч 45м
Купить за 2006 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Псоу
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Псоу отправляется 18 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 19 августа, 07:15.
16:30
18 августа
Горная поляна (Кировский)
06:15
19 августа
Автостанция
13ч 45м
Купить за 1770 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 18 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 19 августа, 06:15.
16:30
19 августа
Горная поляна (Кировский)
06:15
20 августа
Автостанция
13ч 45м
Купить за 1770 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 3
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 19 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 20 августа, 06:15.
16:30
22 августа
Горная поляна (Кировский)
07:15
23 августа
Автостанция
14ч 45м
Купить за 2006 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Псоу
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Псоу отправляется 22 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 23 августа, 07:15.
16:30
22 августа
Горная поляна (Кировский)
06:15
23 августа
Автостанция
13ч 45м
Купить за 1770 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 22 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 23 августа, 06:15.
16:30
24 августа
Горная поляна (Кировский)
06:15
25 августа
Автостанция
13ч 45м
Купить за 1770 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 24 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 25 августа, 06:15.
16:30
25 августа
Горная поляна (Кировский)
07:15
26 августа
Автостанция
14ч 45м
Купить за 2006 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Псоу
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Псоу отправляется 25 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 26 августа, 07:15.
16:30
25 августа
Горная поляна (Кировский)
06:15
26 августа
Автостанция
13ч 45м
Купить за 1770 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 25 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 26 августа, 06:15.
16:30
29 августа
Горная поляна (Кировский)
07:15
30 августа
Автостанция
14ч 45м
Купить за 2006 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Псоу
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Псоу отправляется 29 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 30 августа, 07:15.
16:30
29 августа
Горная поляна (Кировский)
06:15
30 августа
Автостанция
13ч 45м
Купить за 1770 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 29 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 30 августа, 06:15.
16:30
31 августа
Горная поляна (Кировский)
06:15
01 сентября
Автостанция
13ч 45м
Купить за 1770 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 31 августа, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 01 сентября, 06:15.
16:30
01 сентября
Горная поляна (Кировский)
07:15
02 сентября
Автостанция
14ч 45м
Купить за 1770 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Псоу
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Псоу отправляется 01 сентября, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 02 сентября, 07:15.
18:30
01 сентября
Горная поляна (Кировский)
08:15
02 сентября
Автостанция
13ч 45м
Купить за 2006 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 4
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 01 сентября, 18:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 02 сентября, 08:15.
16:30
05 сентября
Горная поляна (Кировский)
07:15
06 сентября
Автостанция
14ч 45м
Купить за 1770 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Псоу
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Псоу отправляется 05 сентября, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 06 сентября, 07:15.
18:30
05 сентября
Горная поляна (Кировский)
08:15
06 сентября
Автостанция
13ч 45м
Купить за 2006 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 05 сентября, 18:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 06 сентября, 08:15.
18:30
07 сентября
Горная поляна (Кировский)
08:15
08 сентября
Автостанция
13ч 45м
Купить за 2006 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 07 сентября, 18:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 08 сентября, 08:15.
16:30
08 сентября
Горная поляна (Кировский)
07:15
09 сентября
Автостанция
14ч 45м
Купить за 1770 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Псоу
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Псоу отправляется 08 сентября, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 09 сентября, 07:15.
18:30
08 сентября
Горная поляна (Кировский)
08:15
09 сентября
Автостанция
13ч 45м
Купить за 2006 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 08 сентября, 18:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 09 сентября, 08:15.
16:30
12 сентября
Горная поляна (Кировский)
07:15
13 сентября
Автостанция
14ч 45м
Купить за 1770 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Псоу
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Псоу отправляется 12 сентября, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 13 сентября, 07:15.
18:30
12 сентября
Горная поляна (Кировский)
08:15
13 сентября
Автостанция
13ч 45м
Купить за 2006 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 12 сентября, 18:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 13 сентября, 08:15.
18:30
14 сентября
Горная поляна (Кировский)
08:15
15 сентября
Автостанция
13ч 45м
Купить за 2006 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 14 сентября, 18:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 15 сентября, 08:15.
16:30
15 сентября
Горная поляна (Кировский)
07:15
16 сентября
Автостанция
14ч 45м
Купить за 1770 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Псоу
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Псоу отправляется 15 сентября, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 16 сентября, 07:15.
18:30
15 сентября
Горная поляна (Кировский)
08:15
16 сентября
Автостанция
13ч 45м
Купить за 2006 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 15 сентября, 18:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 16 сентября, 08:15.
18:30
21 сентября
Горная поляна (Кировский)
08:15
22 сентября
Автостанция
13ч 45м
Купить за 2006 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 6
Волгоград — село Лермонтово
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 21 сентября, 18:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 22 сентября, 08:15.

Автобусы из Волгограда со станции Горная поляна (Кировский) в Село

Регулярные автобусы из Волгограда в Лермонтово

Автобусное сообщение Волгоград (Горная поляна (Кировский)) - Лермонтово еженедельное, по субботам. На маршруте работает один автобус. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 13 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Волгоград - Лермонтово

Волгоград (Горная поляна (Кировский)) - Лермонтово
СБ
приб. 06:15
приб. 08:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Волгоград
  • Джубга
  • Лермонтово
  • Новомихайловский
  • Ольгинка
  • Небуг
  • Агой
  • Туапсе
  • Шепси
  • Лазаревское
  • Якорная щель
  • Вардане
  • Лоо
  • Дагомыс
  • Сочи
  • Адлер
  • Волгоград
  • Архипо-Осиповка
  • Джубга
  • Лермонтово
  • Новомихайловский
  • Ольгинка
  • Небуг
  • Агой
  • Туапсе
  • Шепси
  • Лазаревское
  • Волгоград
  • Архипо-Осиповка
  • Джубга
  • Лермонтово
  • Новомихайловский
  • Ольгинка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Setra
Путевочка

Карта маршрута

Путь следования автобуса