Билеты на автобус Волгоград - Клетская



К сожалению таких рейсов нет
07:30
26 февраля
пл. ЖД вокзала
11:20
26 февраля
Автовокзал
3ч 50м
Купить за 470 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волгоград-Клетская
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
пл. ЖД вокзала Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 470 19
Волгоград — станица Клетская
В наличии
Автобус Волгоград-Клетская отправляется 26 февраля, 07:30 из г. Волгоград (пл. ЖД вокзала). Прибытие в г. станица Клетская (Автовокзал) 26 февраля, 11:20.
12:00
26 февраля
пл. ЖД вокзала
15:50
26 февраля
Автовокзал
3ч 50м
Купить за 470 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волгоград-Клетская
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
пл. ЖД вокзала Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 470 19
Волгоград — станица Клетская
В наличии
Автобус Волгоград-Клетская отправляется 26 февраля, 12:00 из г. Волгоград (пл. ЖД вокзала). Прибытие в г. станица Клетская (Автовокзал) 26 февраля, 15:50.
16:00
26 февраля
пл. ЖД вокзала
19:50
26 февраля
Автовокзал
3ч 50м
Купить за 470 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волгоград-Клетская
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
пл. ЖД вокзала Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 470 19
Волгоград — станица Клетская
В наличии
Автобус Волгоград-Клетская отправляется 26 февраля, 16:00 из г. Волгоград (пл. ЖД вокзала). Прибытие в г. станица Клетская (Автовокзал) 26 февраля, 19:50.
07:30
27 февраля
пл. ЖД вокзала
11:20
27 февраля
Автовокзал
3ч 50м
Купить за 470 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волгоград-Клетская
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
пл. ЖД вокзала Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 470 19
Волгоград — станица Клетская
В наличии
Автобус Волгоград-Клетская отправляется 27 февраля, 07:30 из г. Волгоград (пл. ЖД вокзала). Прибытие в г. станица Клетская (Автовокзал) 27 февраля, 11:20.
12:00
27 февраля
пл. ЖД вокзала
15:50
27 февраля
Автовокзал
3ч 50м
Купить за 470 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волгоград-Клетская
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
пл. ЖД вокзала Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 470 19
Волгоград — станица Клетская
В наличии
Автобус Волгоград-Клетская отправляется 27 февраля, 12:00 из г. Волгоград (пл. ЖД вокзала). Прибытие в г. станица Клетская (Автовокзал) 27 февраля, 15:50.
16:00
27 февраля
пл. ЖД вокзала
19:50
27 февраля
Автовокзал
3ч 50м
Купить за 470 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волгоград-Клетская
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
пл. ЖД вокзала Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 470 19
Волгоград — станица Клетская
В наличии
Автобус Волгоград-Клетская отправляется 27 февраля, 16:00 из г. Волгоград (пл. ЖД вокзала). Прибытие в г. станица Клетская (Автовокзал) 27 февраля, 19:50.
07:30
28 февраля
пл. ЖД вокзала
11:20
28 февраля
Автовокзал
3ч 50м
Купить за 470 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волгоград-Клетская
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
пл. ЖД вокзала Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 470 19
Волгоград — станица Клетская
В наличии
Автобус Волгоград-Клетская отправляется 28 февраля, 07:30 из г. Волгоград (пл. ЖД вокзала). Прибытие в г. станица Клетская (Автовокзал) 28 февраля, 11:20.
12:00
28 февраля
пл. ЖД вокзала
15:50
28 февраля
Автовокзал
3ч 50м
Купить за 470 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волгоград-Клетская
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
пл. ЖД вокзала Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 470 19
Волгоград — станица Клетская
В наличии
Автобус Волгоград-Клетская отправляется 28 февраля, 12:00 из г. Волгоград (пл. ЖД вокзала). Прибытие в г. станица Клетская (Автовокзал) 28 февраля, 15:50.
16:00
28 февраля
пл. ЖД вокзала
19:50
28 февраля
Автовокзал
3ч 50м
Купить за 470 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волгоград-Клетская
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
пл. ЖД вокзала Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 470 19
Волгоград — станица Клетская
В наличии
Автобус Волгоград-Клетская отправляется 28 февраля, 16:00 из г. Волгоград (пл. ЖД вокзала). Прибытие в г. станица Клетская (Автовокзал) 28 февраля, 19:50.
07:30
01 марта
пл. ЖД вокзала
11:20
01 марта
Автовокзал
3ч 50м
Купить за 470 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волгоград-Клетская
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
пл. ЖД вокзала Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 470 19
Волгоград — станица Клетская
В наличии
Автобус Волгоград-Клетская отправляется 01 марта, 07:30 из г. Волгоград (пл. ЖД вокзала). Прибытие в г. станица Клетская (Автовокзал) 01 марта, 11:20.
12:00
01 марта
пл. ЖД вокзала
15:50
01 марта
Автовокзал
3ч 50м
Купить за 470 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волгоград-Клетская
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
пл. ЖД вокзала Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 470 19
Волгоград — станица Клетская
В наличии
Автобус Волгоград-Клетская отправляется 01 марта, 12:00 из г. Волгоград (пл. ЖД вокзала). Прибытие в г. станица Клетская (Автовокзал) 01 марта, 15:50.
16:00
01 марта
пл. ЖД вокзала
19:50
01 марта
Автовокзал
3ч 50м
Купить за 470 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волгоград-Клетская
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
пл. ЖД вокзала Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 470 19
Волгоград — станица Клетская
В наличии
Автобус Волгоград-Клетская отправляется 01 марта, 16:00 из г. Волгоград (пл. ЖД вокзала). Прибытие в г. станица Клетская (Автовокзал) 01 марта, 19:50.
07:30
02 марта
пл. ЖД вокзала
11:20
02 марта
Автовокзал
3ч 50м
Купить за 470 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волгоград-Клетская
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
пл. ЖД вокзала Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 470 19
Волгоград — станица Клетская
В наличии
Автобус Волгоград-Клетская отправляется 02 марта, 07:30 из г. Волгоград (пл. ЖД вокзала). Прибытие в г. станица Клетская (Автовокзал) 02 марта, 11:20.
12:00
02 марта
пл. ЖД вокзала
15:50
02 марта
Автовокзал
3ч 50м
Купить за 470 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волгоград-Клетская
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
пл. ЖД вокзала Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 470 19
Волгоград — станица Клетская
В наличии
Автобус Волгоград-Клетская отправляется 02 марта, 12:00 из г. Волгоград (пл. ЖД вокзала). Прибытие в г. станица Клетская (Автовокзал) 02 марта, 15:50.
16:00
02 марта
пл. ЖД вокзала
19:50
02 марта
Автовокзал
3ч 50м
Купить за 470 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волгоград-Клетская
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
пл. ЖД вокзала Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 470 19
Волгоград — станица Клетская
В наличии
Автобус Волгоград-Клетская отправляется 02 марта, 16:00 из г. Волгоград (пл. ЖД вокзала). Прибытие в г. станица Клетская (Автовокзал) 02 марта, 19:50.

Автобусные маршруты Волгоград - Клетская Волгоград Клетская (Автовокзал)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Волгоград - Клетская (Автовокзал) еженедельное, по воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 50 мин.

Расписание движения Волгоград - Клетская

Волгоград - Клетская (Автовокзал)
ВС
приб. 11:20
приб. 15:50
приб. 19:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Волгоград
  • Манойлин
  • Клетская

Карта маршрута

Путь следования автобуса