Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Волгоград - Новоаннинский на 26 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
17:00
ЖД Вокзал
20:30
Старый автовокзал
3ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Влг-Урюпинск
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД Вокзал Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 470 0
Волгоград — Новоаннинский
В наличии
Автобус Влг-Урюпинск отправляется 26 июня, 17:00 из г. Волгоград (ЖД Вокзал). Прибытие в г. Новоаннинский (Старый автовокзал) 26 июня, 20:30.
18:00
ЖД Вокзал
21:30
Старый автовокзал
3ч 30м
Купить за 470 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Влг-Урюпинск
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД Вокзал Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 470 6
Волгоград — Новоаннинский
В наличии
Автобус Влг-Урюпинск отправляется 26 июня, 18:00 из г. Волгоград (ЖД Вокзал). Прибытие в г. Новоаннинский (Старый автовокзал) 26 июня, 21:30.
19:00
ЖД Вокзал
22:30
Старый автовокзал
3ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Влг-Урюпинск
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Архангельский В.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД Вокзал Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 470 0
Волгоград — Новоаннинский
В наличии
Автобус Влг-Урюпинск отправляется 26 июня, 19:00 из г. Волгоград (ЖД Вокзал). Прибытие в г. Новоаннинский (Старый автовокзал) 26 июня, 22:30.

Расписание автобусов из Волгограда до города Новоаннинский на 26 июня 2017

Регулярные автобусы из Волгограда в Новоаннинский

Автобусное сообщение Волгоград - Новоаннинский на 26.06.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Волгоград - Новоаннинский

Волгоград - Новоаннинский
Влг-УрюпинскИП Архангельский В.А.приб. 10:30
Влг-УрюпинскИП Архангельский В.А.приб. 11:30
Влг-УрюпинскИП Архангельский В.А.приб. 12:30
Влг-УрюпинскИП Архангельский В.А.приб. 13:30
Влг-УрюпинскИП Архангельский В.А.приб. 14:30
Влг-УрюпинскИП Архангельский В.А.приб. 15:30
Влг-УрюпинскИП Архангельский В.А.приб. 16:30
Влг-УрюпинскИП Архангельский В.А.приб. 17:30
Влг-УрюпинскИП Архангельский В.А.приб. 18:30
Влг-УрюпинскИП Архангельский В.А.приб. 19:30
Влг-УрюпинскИП Архангельский В.А.приб. 20:30
Влг-УрюпинскИП Архангельский В.А.приб. 21:30
Влг-УрюпинскИП Архангельский В.А.приб. 22:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Волгоград
  • Новоаннинский
  • Урюпинск

Карта маршрута

Путь следования автобуса