Расписание автобуса Волгоград - Суровикино


Расписание автобусов Волгоград - Суровикино на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Волгограда в Суровикино. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
13:00
ЖД-Вокзал
14:40
Трасса
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 356 руб.
  • Маршрут:
    Волгоград-Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО «Тяга»
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «Тяга»
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД-Вокзал Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 25
Волгоград — Суровикино
В наличии
Автобус Волгоград-Ростов-на-Дону отправляется 21 апреля, 13:00 из г. Волгоград (ЖД-Вокзал). Прибытие в г. Суровикино (Трасса) 12 мая, 14:40.
14:00
ЖД-Вокзал
15:40
Трасса
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 356 руб.
  • Маршрут:
    Волгоград-Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО «Тяга»
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «Тяга»
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД-Вокзал Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 25
Волгоград — Суровикино
В наличии
Автобус Волгоград-Ростов-на-Дону отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Волгоград (ЖД-Вокзал). Прибытие в г. Суровикино (Трасса) 11 мая, 15:40.
21:30
ЖД-Вокзал
23:10
Трасса
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 356 руб.
  • Маршрут:
    Волгоград-Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО «Тяга»
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «Тяга»
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД-Вокзал Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 16
Волгоград — Суровикино
В наличии
Автобус Волгоград-Ростов-на-Дону отправляется 21 апреля, 21:30 из г. Волгоград (ЖД-Вокзал). Прибытие в г. Суровикино (Трасса) 12 мая, 23:10.
20:45
ЖД-Вокзал
23:15
АС
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 356 руб.
  • Маршрут:
    Волгоград-Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО «Тяга»
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Тяга»
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД-Вокзал Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 5
Волгоград — Суровикино
В наличии
Автобус Волгоград-Ростов-на-Дону отправляется 21 апреля, 20:45 из г. Волгоград (ЖД-Вокзал). Прибытие в г. Суровикино (АС) 11 мая, 23:15.
14:00
Железнодорожный вокзал "Волгоград-1" площадь Привокзальная; дом 1
15:40
Трасса
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 356 руб.
  • Маршрут:
    Волгоград-Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО «Тяга»
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «Тяга»
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Волгоград-1" площадь Привокзальная; дом 1 Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 25
Волгоград — Суровикино
В наличии
Автобус Волгоград-Ростов-на-Дону отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Волгоград (Железнодорожный вокзал "Волгоград-1" площадь Привокзальная; дом 1). Прибытие в г. Суровикино (Трасса) 19 мая, 15:40.
20:45
Железнодорожный вокзал "Волгоград-1" площадь Привокзальная; дом 1
23:15
АС
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 356 руб.
  • Маршрут:
    Волгоград-Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО «Тяга»
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Тяга»
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Волгоград-1" площадь Привокзальная; дом 1 Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 5
Волгоград — Суровикино
В наличии
Автобус Волгоград-Ростов-на-Дону отправляется 21 апреля, 20:45 из г. Волгоград (Железнодорожный вокзал "Волгоград-1" площадь Привокзальная; дом 1). Прибытие в г. Суровикино (АС) 19 мая, 23:15.
21:30
Железнодорожный вокзал "Волгоград-1" площадь Привокзальная; дом 1
23:10
Трасса
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 356 руб.
  • Маршрут:
    Волгоград-Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО «Тяга»
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «Тяга»
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Волгоград-1" площадь Привокзальная; дом 1 Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 30
Волгоград — Суровикино
В наличии
Автобус Волгоград-Ростов-на-Дону отправляется 21 апреля, 21:30 из г. Волгоград (Железнодорожный вокзал "Волгоград-1" площадь Привокзальная; дом 1). Прибытие в г. Суровикино (Трасса) 19 мая, 23:10.
13:00
Железнодорожный вокзал "Волгоград-1" площадь Привокзальная; дом 1
14:40
Трасса
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 356 руб.
  • Маршрут:
    Волгоград-Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО «Тяга»
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «Тяга»
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Волгоград-1" площадь Привокзальная; дом 1 Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 356 25
Волгоград — Суровикино
В наличии
Автобус Волгоград-Ростов-на-Дону отправляется 21 апреля, 13:00 из г. Волгоград (Железнодорожный вокзал "Волгоград-1" площадь Привокзальная; дом 1). Прибытие в г. Суровикино (Трасса) 16 мая, 14:40.

Расписание автобусов из Волгограда до города Суровикино

Регулярные автобусы из Волгограда в Суровикино

Автобусное сообщение Волгоград - Суровикино ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Волгоград - Суровикино

ВС
приб. 14:40
ПН, СР, ПТ, ВС
приб. 15:40
ежедневно, кроме СБ
приб. 23:10
СР, ПТ, ВС
приб. 23:15

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
45 Мест
ООО «Тяга»
25 Мест
ООО «Тяга»

Карта маршрута

Путь следования автобуса