Расписание автобусов Винницы со станции Автовокзал, ул.Киевская 8 до города Лодзь



К сожалению таких рейсов нет
04:30
Автовокзал, ул.Киевская 8
01:10
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
20ч 40м
Выбрать дату и купить от 3647 руб.
  • Маршрут:
    Херсон - Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    20ч 40м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 3647 40
Винница — Лодзь
В наличии
Автобус Херсон - Винница - Гданьск отправляется 22 ноября, 04:30 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227) 13 декабря, 01:10.
06:30
Автовокзал, ул.Киевская 8
01:10
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 3647 руб.
  • Маршрут:
    Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 3647 40
Винница — Лодзь
В наличии
Автобус Винница - Гданьск отправляется 22 ноября, 06:30 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227) 02 декабря, 01:10.
07:30
Автовокзал, ул.Киевская 8
01:50
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
18ч 20м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
  • Маршрут:
    Винница - Быдгощ
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Винница — Лодзь
В наличии
Автобус Винница - Быдгощ отправляется 22 ноября, 07:30 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227) 02 декабря, 01:50.
07:30
Автовокзал, ул.Киевская 8
05:55
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
22ч 25м
Выбрать дату и купить от 2426 руб.
  • Маршрут:
    Винница - Быдгощ (F)
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2426 40
Винница — Лодзь
В наличии
Автобус Винница - Быдгощ (F) отправляется 22 ноября, 07:30 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227) 11 декабря, 05:55.
07:30
Автовокзал, ул.Киевская 8
05:55
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
22ч 25м
Выбрать дату и купить от 2426 руб.
  • Маршрут:
    Винница - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Forys S.A.
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    Forys S.A.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2426 40
Винница — Лодзь
В наличии
Автобус Винница - Быдгощ отправляется 22 ноября, 07:30 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227) 11 декабря, 05:55.
07:30
Автовокзал, ул.Киевская 8
01:50
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
18ч 20м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
  • Маршрут:
    Винница - Быдгощ (W)
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Винница — Лодзь
В наличии
Автобус Винница - Быдгощ (W) отправляется 22 ноября, 07:30 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227) 11 декабря, 01:50.
09:50
Автовокзал, ул.Киевская 8
04:00
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 1884 руб.
  • Маршрут:
    Херсон - Слупск (Херсон-Гдыня)
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 1884 40
Винница — Лодзь
В наличии
Автобус Херсон - Слупск (Херсон-Гдыня) отправляется 22 ноября, 09:50 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227) 12 декабря, 04:00.
12:35
Автовокзал, ул.Киевская 8
06:00
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2255 руб.
  • Маршрут:
    Винница - Щецин
  • Перевозчик:
    Grechanyuk PL
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2255 40
Винница — Лодзь
В наличии
Автобус Винница - Щецин отправляется 22 ноября, 12:35 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227) 11 декабря, 06:00.
15:30
Автовокзал, ул.Киевская 8
10:05
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
18ч 35м
Выбрать дату и купить от 1969 руб.
  • Маршрут:
    Винница - Зеленая Гура
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    18ч 35м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 1969 40
Винница — Лодзь
В наличии
Автобус Винница - Зеленая Гура отправляется 22 ноября, 15:30 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227) 12 декабря, 10:05.
16:50
Автовокзал, ул.Киевская 8
13:25
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
20ч 35м
Выбрать дату и купить от 2568 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Щецин
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    20ч 35м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2568 40
Винница — Лодзь
В наличии
Автобус Киев - Щецин отправляется 22 ноября, 16:50 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227) 02 декабря, 13:25.
16:50
Автовокзал, ул.Киевская 8
13:25
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
20ч 35м
Выбрать дату и купить от 2568 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Щецин
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour +
  • Время в пути:
    20ч 35м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour +
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2568 40
Винница — Лодзь
В наличии
Автобус Киев - Щецин отправляется 22 ноября, 16:50 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227) 11 декабря, 13:25.
17:00
Автовокзал, ул.Киевская 8
10:05
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
17ч 5м
Выбрать дату и купить от 1941 руб.
  • Маршрут:
    Одесса - Гдыня
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    Openline
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 1941 40
Винница — Лодзь
В наличии
Автобус Одесса - Гдыня отправляется 22 ноября, 17:00 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227) 12 декабря, 10:05.
17:25
Автовокзал, ул.Киевская 8
12:50
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
19ч 25м
Выбрать дату и купить от 2568 руб.
  • Маршрут:
    Украина - Польша (10)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    19ч 25м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2568 40
Винница — Лодзь
В наличии
Автобус Украина - Польша (10) отправляется 22 ноября, 17:25 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227) 12 декабря, 12:50.
17:25
Автовокзал, ул.Киевская 8
12:50
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
19ч 25м
Выбрать дату и купить от 2568 руб.
  • Маршрут:
    Украина - Польша (180)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    19ч 25м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2568 40
Винница — Лодзь
В наличии
Автобус Украина - Польша (180) отправляется 22 ноября, 17:25 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227) 12 декабря, 12:50.
14:45
Автовокзал, ул.Киевская 8
10:00
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
19ч 15м
Выбрать дату и купить от 3433 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Познань (с 01.04)
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 3433 40
Винница — Лодзь
В наличии
Автобус Киев - Познань (с 01.04) отправляется 22 ноября, 14:45 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227) 12 декабря, 10:00.
12:35
Автовокзал, ул.Киевская 8
06:00
Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2140 руб.
  • Маршрут:
    Дніпро - Зелена Гура (Винница - Познань)
  • Перевозчик:
    Grechanyuk PL
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2140 40
Винница — Лодзь
В наличии
Автобус Дніпро - Зелена Гура (Винница - Познань) отправляется 22 ноября, 12:35 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227) 10 декабря, 06:00.

Автобусы из Винницы со станции Автовокзал, ул.Киевская 8 в Город

Регулярные автобусы из Винницы в Лодзь

Автобусное сообщение Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) - Лодзь еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 20 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Винница - Лодзь

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 01:10
приб. 01:10
приб. 01:50
приб. 04:00
приб. 10:05
приб. 10:05
СР, СБ, ВС
приб. 06:00
СР, ПТ, ВС
приб. 13:25
СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 12:50
ПТ
приб. 10:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Винница
  • Лодзь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
bus
East West Help Desk
bus
Kovelske ATP
bus
Openline
bus
Eastern European Travel
bus
Grechanyuk PL
bus
Duda V.V
bus
Podilya Tour
bus
VISITOR YOKATО

Карта маршрута

Путь следования автобуса