Расписание автобусов Винницы со станции Автовокзал, ул.Киевская 8 до города Вроцлав



К сожалению таких рейсов нет
09:50
Автовокзал, ул.Киевская 8
03:35
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
17ч 45м
Выбрать дату и купить от 2261 руб.
  • Маршрут:
    Херсон - Зелёна-Гура - Щецин
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2261 40
Винница — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Зелёна-Гура - Щецин отправляется 17 января, 09:50 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 21 января, 03:35.
09:50
Автовокзал, ул.Киевская 8
02:00
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
16ч 10м
Выбрать дату и купить от 2423 руб.
  • Маршрут:
    Херсон - Щецин (26.12-01.01,16.01-)
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2423 40
Винница — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Щецин (26.12-01.01,16.01-) отправляется 17 января, 09:50 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 21 января, 02:00.
10:00
Автовокзал, ул.Киевская 8
06:30
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
20ч 30м
Выбрать дату и купить от 2153 руб.
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2153 40
Винница — Вроцлав
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 17 января, 10:00 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 21 января, 06:30.
12:00
Автовокзал, ул.Киевская 8
08:30
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
20ч 30м
Выбрать дату и купить от 2288 руб.
  • Маршрут:
    Винница - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2288 40
Винница — Вроцлав
В наличии
Автобус Винница - Еленя Гура отправляется 17 января, 12:00 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 21 января, 08:30.
14:00
Автовокзал, ул.Киевская 8
08:15
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
18ч 15м
Выбрать дату и купить от 2625 руб.
  • Маршрут:
    Винница - Щецин
  • Перевозчик:
    Ternvoyage
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    Ternvoyage
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2625 40
Винница — Вроцлав
В наличии
Автобус Винница - Щецин отправляется 17 января, 14:00 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 21 января, 08:15.
15:30
Автовокзал, ул.Киевская 8
12:00
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
20ч 30м
Выбрать дату и купить от 2180 руб.
  • Маршрут:
    Винница - Катовице - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2180 40
Винница — Вроцлав
В наличии
Автобус Винница - Катовице - Вроцлав отправляется 17 января, 15:30 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 21 января, 12:00.
16:50
Автовокзал, ул.Киевская 8
11:10
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
18ч 20м
Выбрать дату и купить от 2730 руб.
  • Маршрут:
    Винница - Вроцлав
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2730 40
Винница — Вроцлав
В наличии
Автобус Винница - Вроцлав отправляется 17 января, 16:50 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 20 января, 11:10.
17:25
Автовокзал, ул.Киевская 8
20:05
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
1д 2ч 40м
Выбрать дату и купить от 2234 руб.
  • Маршрут:
    Украина - Польша (10)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2234 40
Винница — Вроцлав
В наличии
Автобус Украина - Польша (10) отправляется 17 января, 17:25 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 21 января, 20:05.
21:30
Автовокзал, ул.Киевская 8
15:30
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
18ч
Выбрать дату и купить от 2153 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Познань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2153 40
Винница — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Познань отправляется 17 января, 21:30 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 18 января, 15:30.
16:50
Автовокзал, ул.Киевская 8
11:10
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
18ч 20м
Выбрать дату и купить от 2288 руб.
  • Маршрут:
    Винница-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2288 40
Винница — Вроцлав
В наличии
Автобус Винница-Вроцлав отправляется 17 января, 16:50 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 21 января, 11:10.
16:50
Автовокзал, ул.Киевская 8
11:10
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
18ч 20м
Выбрать дату и купить от 2288 руб.
  • Маршрут:
    Винница-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Ostapchuk V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2288 40
Винница — Вроцлав
В наличии
Автобус Винница-Вроцлав отправляется 17 января, 16:50 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 21 января, 11:10.
21:30
Автовокзал, ул.Киевская 8
15:30
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
18ч
Выбрать дату и купить от 2153 руб.
  • Маршрут:
    Днепр - Лешно
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2153 40
Винница — Вроцлав
В наличии
Автобус Днепр - Лешно отправляется 17 января, 21:30 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 20 января, 15:30.
04:30
Автовокзал, ул.Киевская 8
01:45
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
21ч 15м
Выбрать дату и купить от 2711 руб.
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    21ч 15м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2711 40
Винница — Вроцлав
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин отправляется 17 января, 04:30 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 22 января, 01:45.
06:00
Автовокзал, ул.Киевская 8
01:45
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
19ч 45м
Выбрать дату и купить от 2608 руб.
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    19ч 45м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2608 40
Винница — Вроцлав
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин отправляется 17 января, 06:00 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 22 января, 01:45.
07:20
Автовокзал, ул.Киевская 8
01:45
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
18ч 25м
Выбрать дату и купить от 2315 руб.
  • Маршрут:
    Херсон - Щецин
  • Перевозчик:
    Horokh I.P.
  • Время в пути:
    18ч 25м
  • Перевозчик:
    Horokh I.P.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2315 40
Винница — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Щецин отправляется 17 января, 07:20 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 22 января, 01:45.
07:20
Автовокзал, ул.Киевская 8
01:45
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
18ч 25м
Выбрать дату и купить от 2625 руб.
  • Маршрут:
    Херсон - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    18ч 25м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2625 40
Винница — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Щецин отправляется 17 января, 07:20 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 22 января, 01:45.

Автобусы из Винницы со станции Автовокзал, ул.Киевская 8 в Город

Регулярные автобусы из Винницы в Вроцлав

Автобусное сообщение Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) - Вроцлав еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 17 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Винница - Вроцлав

СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 03:35
приб. 06:30
приб. 08:30
приб. 08:15
приб. 12:00
приб. 11:10
СР, ПТ, СБ
приб. 20:05
СР, ПТ
приб. 15:30
ВС
приб. 01:45
приб. 01:45
приб. 01:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Винница
  • Вроцлав

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 10 автобусов
bus
Duda V.V
bus
Eastern European Travel
bus
Stecik T.V.
bus
East West Help Desk
bus
Kovelske ATP
bus
Agat/Partners
Neoplan (49 seats)
Efremeniuk A.L.
bus
Horokh I.P.
bus
Ternvoyage
bus
Ostapchuk V.V.

Карта маршрута

Путь следования автобуса