По стоимости
Любая стоимость
От 3780 р до 5383 р
Место отправления
Винница
Место прибытия
Ганновер
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Винница - Ганновер на 29 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
06:30
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
10:50
30 апреля
Hannover ZOB
1д 4ч 20м
Купить за 3780 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV009 Мелитополь - Кельн
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 4ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 3780 5
Винница — Ганновер
В наличии
Автобус WNV009 Мелитополь - Кельн отправляется 29 апреля, 06:30 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Ганновер (Hannover ZOB) 30 апреля, 10:50.
06:30
Автовокзал, ул.Киевская 8
11:00
30 апреля
ZOB
1д 4ч 30м
Купить за 4299 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелитополь - Кельн (север)
  • Перевозчик:
    Winew
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    Winew
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 4299 5
Винница — Ганновер
В наличии
Автобус Мелитополь - Кельн (север) отправляется 29 апреля, 06:30 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Ганновер (ZOB) 30 апреля, 11:00.
07:30
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
08:20
30 апреля
ZOB
1д 50м
Купить за 3984 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 3984 4
Винница — Ганновер
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 29 апреля, 07:30 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Ганновер (ZOB) 30 апреля, 08:20.
07:30
Автовокзал, ул.Киевская 8
08:30
30 апреля
ZOB - Hamburger Allee
1д 1ч
Купить за 4486 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Лейпциг - Кёльн
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 4486 18
Винница — Ганновер
В наличии
Автобус Херсон - Лейпциг - Кёльн отправляется 29 апреля, 07:30 из г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8). Прибытие в г. Ганновер (ZOB - Hamburger Allee) 30 апреля, 08:30.
14:00
Автовокзал Западный, ул. Хмельницкое Шосе, 107
14:30
30 апреля
Автовокзал при ЖД вокзале, Рундештрассе (30161)
1д 30м
Купить за 5383 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Кобленц
  • Перевозчик:
    Одри
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    Одри

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Западный, ул. Хмельницкое Шосе, 107 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 5383 10
Винница — Ганновер
В наличии
Автобус Херсон - Кобленц отправляется 29 апреля, 14:00 из г. Винница (Автовокзал Западный, ул. Хмельницкое Шосе, 107). Прибытие в г. Ганновер (Автовокзал при ЖД вокзале, Рундештрассе (30161)) 30 апреля, 14:30.

Расписание автобусов из Винницы до города Ганновер на 29 апреля 2017

Регулярные автобусы из Винницы в Ганновер

Автобусное сообщение Винница - Ганновер на 29.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 4 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Винница - Ганновер

Винница - Ганновер
WNV009 Мелитополь - Кельн"ВИНЕВ" ОООNeoplan N116 49 Мест приб. 10:50
EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Кельн"Гал-Всесвит" ОООVan Hool (Free) 51 Место приб. 08:20
Херсон - КобленцОдриприб. 14:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Винница
  • Ганновер

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Van Hool (Free) 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
Neoplan (49 seats)
Winew
Neoplan N116 49 Мест
"ВИНЕВ" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса