По стоимости
Любая стоимость
От 1164 р до 1247 р
Место прибытия
Варшава
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Винница - Варшава на 28 февраля 2017



К сожалению таких рейсов нет
17:00
01 марта
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
07:00
02 марта
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
14ч
Купить за 1164 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР007 Одесса - Варшава
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 1164 7
Винница — Варшава
В наличии
Автобус ТУР007 Одесса - Варшава отправляется 01 марта, 17:00 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша) 02 марта, 07:00.
20:25
01 марта
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
10:20
02 марта
Варшава аэропорт им.Шопена
13ч 55м
Купить за 1247 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН001 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 1247 4
Винница — Варшава
В наличии
Автобус ОРН001 Херсон - Варшава отправляется 01 марта, 20:25 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Варшава (Варшава аэропорт им.Шопена) 02 марта, 10:20.
20:25
01 марта
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
10:50
02 марта
г. Варшава, автовокзал " Западный"
14ч 25м
Купить за 1247 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН001 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 1247 4
Винница — Варшава
В наличии
Автобус ОРН001 Херсон - Варшава отправляется 01 марта, 20:25 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный") 02 марта, 10:50.
20:25
01 марта
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
10:20
02 марта
Варшава аэропорт им.Шопена
13ч 55м
Купить за 1247 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН001 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 1247 4
Винница — Варшава
В наличии
Автобус ОРН001 Херсон - Варшава отправляется 01 марта, 20:25 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Варшава (Варшава аэропорт им.Шопена) 02 марта, 10:20.

Автобусные маршруты Винница - Варшава на сегодня (28.02.2017) Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) - Варшава

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) - Варшава на 28.02.2017.