По стоимости
Любая стоимость
От 2255 р до 2292 р
Место отправления
Винница
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Винница - Dworzec PKP на 25 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
09:50
г. Винница, автостанция № 1 ул. Киевская, 8
03:10
26 мая
Dworzec PKP
17ч 20м
Купить за 2255 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV025 Херсон - Щецин
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, автостанция № 1 ул. Киевская, 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2255 15
Винница — Лешно
В наличии
Автобус STV025 Херсон - Щецин отправляется 25 мая, 09:50 из г. Винница (г. Винница, автостанция № 1 ул. Киевская, 8). Прибытие в г. Лешно (Dworzec PKP) 26 мая, 03:10.
11:00
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
08:10
26 мая
Dworzec PKP
21ч 10м
Купить за 2292 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 10м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2292 18
Винница — Лешно
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 25 мая, 11:00 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Лешно (Dworzec PKP) 26 мая, 08:10.
11:30
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 ул. Киевская, 8
08:10
26 мая
Dworzec PKP
20ч 40м
Купить за 2255 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 40м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 ул. Киевская, 8 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2255 18
Винница — Лешно
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 25 мая, 11:30 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1 ул. Киевская, 8). Прибытие в г. Лешно (Dworzec PKP) 26 мая, 08:10.

Расписание автобусов из Винницы до станции Dworzec PKP на 25 мая 2017

Регулярные автобусы из Винницы в Лешно

Автобусное сообщение Винница - Лешно (Dworzec PKP) на 25.05.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 17 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Винница - Лешно

Винница - Лешно (Dworzec PKP)
STV025 Херсон - Щецин"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 03:10
STV005 Херсон - Познань"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 08:10
STV005 Херсон - Познань"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 08:10

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Винница
  • Лешно

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса