Билеты на автобус Винница - Новоднестровск на 07 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
01:25
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
05:41
Автостанция
4ч 16м
Купить за 183 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА169 Киев - Сокиряны
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    4ч 16м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 183 5
Винница — Новоднестровск
В наличии
Автобус ВТА169 Киев - Сокиряны отправляется 07 декабря, 01:25 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Новоднестровск (Автостанция) 07 декабря, 05:41.
02:10
АС-2 "Західна"
05:41
Автостанция
3ч 31м
Купить за 170 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА169 Киев - Сокиряны
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 31м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-2 "Західна" Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 170 5
Винница — Новоднестровск
В наличии
Автобус ВТА169 Киев - Сокиряны отправляется 07 декабря, 02:10 из г. Винница (АС-2 "Західна"). Прибытие в г. Новоднестровск (Автостанция) 07 декабря, 05:41.
13:00
Автостанция - 2
15:25
Автостанция
2ч 25м
Купить за 194 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП004 Чернигов - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция - 2 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 2
Винница — Новоднестровск
В наличии
Автобус ДЕП004 Чернигов - Черновцы отправляется 07 декабря, 13:00 из г. Винница (Автостанция - 2). Прибытие в г. Новоднестровск (Автостанция) 07 декабря, 15:25.

Автобусные маршруты Винница - Новоднестровск на завтра (07.12.2016) Винница Новоднестровск (Автостанция)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Винница - Новоднестровск (Автостанция) на 07.12.2016. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 16 мин.

Расписание движения Винница - Новоднестровск

Винница - Новоднестровск (Автостанция)
ВТА169 Киев - Сокиряны"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧПNeoplan 116 51 Место приб. 05:41
ВТА169 Киев - Сокиряны"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧПNeoplan 116 51 Место приб. 05:41
ДЕП004 Чернигов - Черновцы"Денисівка-плюс"MAN S2000 49 Мест приб. 15:25

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Винница
  • Новоднестровск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Neoplan 116 51 Место
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
MAN S2000 49 Мест
"Денисівка-плюс"

Карта маршрута

Путь следования автобуса