Билеты на автобус Винница - Познань



К сожалению таких рейсов нет
11:35
07 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:30
08 декабря
Автостанция
21ч 55м
Купить за 2471 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 19
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 07 декабря, 11:35 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 08 декабря, 09:30.
12:00
07 декабря
АС-2 "Західна"
09:30
08 декабря
Автостанция
21ч 30м
Купить за 2471 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-2 "Західна" Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 19
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 07 декабря, 12:00 из г. Винница (АС-2 "Західна"). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 08 декабря, 09:30.
11:35
08 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:30
09 декабря
Автостанция
21ч 55м
Купить за 2471 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 17
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 08 декабря, 11:35 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 09 декабря, 09:30.
12:00
08 декабря
АС-2 "Західна"
09:30
09 декабря
Автостанция
21ч 30м
Купить за 2471 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-2 "Західна" Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 17
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 08 декабря, 12:00 из г. Винница (АС-2 "Західна"). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 09 декабря, 09:30.
11:35
09 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:30
10 декабря
Автостанция
21ч 55м
Купить за 2471 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 20
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 09 декабря, 11:35 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 10 декабря, 09:30.
12:00
09 декабря
АС-2 "Західна"
09:30
10 декабря
Автостанция
21ч 30м
Купить за 2471 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-2 "Західна" Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 20
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 09 декабря, 12:00 из г. Винница (АС-2 "Західна"). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 10 декабря, 09:30.
11:35
10 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:30
11 декабря
Автостанция
21ч 55м
Купить за 2471 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 19
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 10 декабря, 11:35 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 11 декабря, 09:30.
12:00
10 декабря
АС-2 "Західна"
09:30
11 декабря
Автостанция
21ч 30м
Купить за 2471 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-2 "Західна" Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 19
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 10 декабря, 12:00 из г. Винница (АС-2 "Західна"). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 11 декабря, 09:30.
15:45
10 декабря
г. Винница, автостанция № 1
14:10
11 декабря
Автостанция
22ч 25м
Купить за 2341 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    VRZ033 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Вега-Райзен" ООО
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    "Вега-Райзен" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, автостанция № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2341 1
Винница — Познань
В наличии
Автобус VRZ033 Киев - Познань отправляется 10 декабря, 15:45 из г. Винница (г. Винница, автостанция № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 11 декабря, 14:10.
10:00
11 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:20
12 декабря
Автостанция
23ч 20м
Купить за 2601 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM009 Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    23ч 20м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2601 10
Винница — Познань
В наличии
Автобус TPM009 Умань - Щецин отправляется 11 декабря, 10:00 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 12 декабря, 09:20.
11:35
11 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:30
12 декабря
Автостанция
21ч 55м
Купить за 2471 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 19
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 11 декабря, 11:35 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 12 декабря, 09:30.
12:00
11 декабря
АС-2 "Західна"
09:30
12 декабря
Автостанция
21ч 30м
Купить за 2471 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-2 "Західна" Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 19
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 11 декабря, 12:00 из г. Винница (АС-2 "Західна"). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 12 декабря, 09:30.
11:35
12 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:30
13 декабря
Автостанция
21ч 55м
Купить за 2471 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 18
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 12 декабря, 11:35 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 13 декабря, 09:30.
12:00
12 декабря
АС-2 "Західна"
09:30
13 декабря
Автостанция
21ч 30м
Купить за 2471 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-2 "Західна" Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 18
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 12 декабря, 12:00 из г. Винница (АС-2 "Західна"). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 13 декабря, 09:30.
10:00
13 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:20
14 декабря
Автостанция
23ч 20м
Купить за 2601 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM009 Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    23ч 20м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2601 10
Винница — Познань
В наличии
Автобус TPM009 Умань - Щецин отправляется 13 декабря, 10:00 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 14 декабря, 09:20.
11:35
13 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:30
14 декабря
Автостанция
21ч 55м
Купить за 2471 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 20
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 13 декабря, 11:35 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 14 декабря, 09:30.
12:00
13 декабря
АС-2 "Західна"
09:30
14 декабря
Автостанция
21ч 30м
Купить за 2471 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-2 "Західна" Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 20
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 13 декабря, 12:00 из г. Винница (АС-2 "Західна"). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 14 декабря, 09:30.
11:35
14 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:30
15 декабря
Автостанция
21ч 55м
Купить за 2471 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 20
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 14 декабря, 11:35 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 15 декабря, 09:30.
12:00
14 декабря
АС-2 "Західна"
09:30
15 декабря
Автостанция
21ч 30м
Купить за 2471 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-2 "Західна" Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 20
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 14 декабря, 12:00 из г. Винница (АС-2 "Західна"). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 15 декабря, 09:30.
11:35
15 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:30
16 декабря
Автостанция
21ч 55м
Купить за 2471 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 19
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 15 декабря, 11:35 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 16 декабря, 09:30.
12:00
15 декабря
АС-2 "Західна"
09:30
16 декабря
Автостанция
21ч 30м
Купить за 2471 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-2 "Західна" Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 19
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 15 декабря, 12:00 из г. Винница (АС-2 "Західна"). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 16 декабря, 09:30.
11:35
16 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:30
17 декабря
Автостанция
21ч 55м
Купить за 2471 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 18
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 16 декабря, 11:35 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 17 декабря, 09:30.
12:00
16 декабря
АС-2 "Західна"
09:30
17 декабря
Автостанция
21ч 30м
Купить за 2471 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-2 "Західна" Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 18
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 16 декабря, 12:00 из г. Винница (АС-2 "Західна"). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 17 декабря, 09:30.
11:35
17 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:30
18 декабря
Автостанция
21ч 55м
Купить за 2471 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 20
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 17 декабря, 11:35 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 18 декабря, 09:30.
12:00
17 декабря
АС-2 "Західна"
09:30
18 декабря
Автостанция
21ч 30м
Купить за 2471 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-2 "Західна" Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 20
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 17 декабря, 12:00 из г. Винница (АС-2 "Західна"). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 18 декабря, 09:30.
15:45
17 декабря
г. Винница, автостанция № 1
14:10
18 декабря
Автостанция
22ч 25м
Купить за 2341 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    VRZ033 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Вега-Райзен" ООО
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    "Вега-Райзен" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, автостанция № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2341 3
Винница — Познань
В наличии
Автобус VRZ033 Киев - Познань отправляется 17 декабря, 15:45 из г. Винница (г. Винница, автостанция № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 18 декабря, 14:10.
10:00
18 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:20
19 декабря
Автостанция
23ч 20м
Купить за 2601 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM009 Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    23ч 20м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2601 10
Винница — Познань
В наличии
Автобус TPM009 Умань - Щецин отправляется 18 декабря, 10:00 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 19 декабря, 09:20.
11:35
18 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:30
19 декабря
Автостанция
21ч 55м
Купить за 2471 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 17
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 18 декабря, 11:35 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 19 декабря, 09:30.
12:00
18 декабря
АС-2 "Західна"
09:30
19 декабря
Автостанция
21ч 30м
Купить за 2471 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-2 "Західна" Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 17
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 18 декабря, 12:00 из г. Винница (АС-2 "Західна"). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 19 декабря, 09:30.
11:35
19 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:30
20 декабря
Автостанция
21ч 55м
Купить за 2471 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 20
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 19 декабря, 11:35 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 20 декабря, 09:30.
12:00
19 декабря
АС-2 "Західна"
09:30
20 декабря
Автостанция
21ч 30м
Купить за 2471 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-2 "Західна" Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 20
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 19 декабря, 12:00 из г. Винница (АС-2 "Західна"). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 20 декабря, 09:30.
10:00
20 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:20
21 декабря
Автостанция
23ч 20м
Купить за 2601 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM009 Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    23ч 20м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2601 10
Винница — Познань
В наличии
Автобус TPM009 Умань - Щецин отправляется 20 декабря, 10:00 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 21 декабря, 09:20.
11:35
20 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:30
21 декабря
Автостанция
21ч 55м
Купить за 2471 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 18
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 20 декабря, 11:35 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 21 декабря, 09:30.
12:00
20 декабря
АС-2 "Західна"
09:30
21 декабря
Автостанция
21ч 30м
Купить за 2471 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-2 "Західна" Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 18
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 20 декабря, 12:00 из г. Винница (АС-2 "Західна"). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 21 декабря, 09:30.
11:35
21 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:30
22 декабря
Автостанция
21ч 55м
Купить за 2471 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 15
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 21 декабря, 11:35 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 22 декабря, 09:30.
12:00
21 декабря
АС-2 "Західна"
09:30
22 декабря
Автостанция
21ч 30м
Купить за 2471 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-2 "Західна" Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 15
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 21 декабря, 12:00 из г. Винница (АС-2 "Західна"). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 22 декабря, 09:30.
11:35
22 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:30
23 декабря
Автостанция
21ч 55м
Купить за 2471 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 19
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 22 декабря, 11:35 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 23 декабря, 09:30.
12:00
22 декабря
АС-2 "Західна"
09:30
23 декабря
Автостанция
21ч 30м
Купить за 2471 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-2 "Західна" Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 19
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 22 декабря, 12:00 из г. Винница (АС-2 "Західна"). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 23 декабря, 09:30.
11:35
23 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:30
24 декабря
Автостанция
21ч 55м
Купить за 2471 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 17
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 23 декабря, 11:35 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 24 декабря, 09:30.
12:00
23 декабря
АС-2 "Західна"
09:30
24 декабря
Автостанция
21ч 30м
Купить за 2471 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-2 "Західна" Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 17
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 23 декабря, 12:00 из г. Винница (АС-2 "Західна"). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 24 декабря, 09:30.
11:35
24 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:30
25 декабря
Автостанция
21ч 55м
Купить за 2471 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 20
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 24 декабря, 11:35 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 25 декабря, 09:30.
12:00
24 декабря
АС-2 "Західна"
09:30
25 декабря
Автостанция
21ч 30м
Купить за 2471 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-2 "Західна" Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 20
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 24 декабря, 12:00 из г. Винница (АС-2 "Західна"). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 25 декабря, 09:30.
15:45
24 декабря
г. Винница, автостанция № 1
14:10
25 декабря
Автостанция
22ч 25м
Купить за 2341 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    VRZ033 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Вега-Райзен" ООО
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    "Вега-Райзен" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, автостанция № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2341 3
Винница — Познань
В наличии
Автобус VRZ033 Киев - Познань отправляется 24 декабря, 15:45 из г. Винница (г. Винница, автостанция № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 25 декабря, 14:10.
10:00
25 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:20
26 декабря
Автостанция
23ч 20м
Купить за 2601 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM009 Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    23ч 20м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2601 9
Винница — Познань
В наличии
Автобус TPM009 Умань - Щецин отправляется 25 декабря, 10:00 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 26 декабря, 09:20.
11:35
25 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:30
26 декабря
Автостанция
21ч 55м
Купить за 2471 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 20
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 25 декабря, 11:35 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 26 декабря, 09:30.
12:00
25 декабря
АС-2 "Західна"
09:30
26 декабря
Автостанция
21ч 30м
Купить за 2471 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-2 "Західна" Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 20
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 25 декабря, 12:00 из г. Винница (АС-2 "Західна"). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 26 декабря, 09:30.
11:35
26 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:30
27 декабря
Автостанция
21ч 55м
Купить за 2471 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 19
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 26 декабря, 11:35 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 27 декабря, 09:30.
12:00
26 декабря
АС-2 "Західна"
09:30
27 декабря
Автостанция
21ч 30м
Купить за 2471 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-2 "Західна" Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 19
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 26 декабря, 12:00 из г. Винница (АС-2 "Західна"). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 27 декабря, 09:30.
10:00
27 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:20
28 декабря
Автостанция
23ч 20м
Купить за 2601 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM009 Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    23ч 20м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2601 4
Винница — Познань
В наличии
Автобус TPM009 Умань - Щецин отправляется 27 декабря, 10:00 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 28 декабря, 09:20.
11:35
27 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:30
28 декабря
Автостанция
21ч 55м
Купить за 2471 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 20
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 27 декабря, 11:35 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 28 декабря, 09:30.
12:00
27 декабря
АС-2 "Західна"
09:30
28 декабря
Автостанция
21ч 30м
Купить за 2471 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-2 "Західна" Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 20
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 27 декабря, 12:00 из г. Винница (АС-2 "Західна"). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 28 декабря, 09:30.
11:35
28 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:30
29 декабря
Автостанция
21ч 55м
Купить за 2471 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 17
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 28 декабря, 11:35 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 29 декабря, 09:30.
12:00
28 декабря
АС-2 "Західна"
09:30
29 декабря
Автостанция
21ч 30м
Купить за 2471 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-2 "Західна" Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 17
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 28 декабря, 12:00 из г. Винница (АС-2 "Західна"). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 29 декабря, 09:30.
11:35
29 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:30
30 декабря
Автостанция
21ч 55м
Купить за 2471 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 20
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 29 декабря, 11:35 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 30 декабря, 09:30.
12:00
29 декабря
АС-2 "Західна"
09:30
30 декабря
Автостанция
21ч 30м
Купить за 2471 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-2 "Західна" Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 20
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 29 декабря, 12:00 из г. Винница (АС-2 "Західна"). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 30 декабря, 09:30.
11:35
30 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
09:30
31 декабря
Автостанция
21ч 55м
Купить за 2471 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Винница, Автовокзал центральний № 1 Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 19
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 30 декабря, 11:35 из г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 31 декабря, 09:30.
12:00
30 декабря
АС-2 "Західна"
09:30
31 декабря
Автостанция
21ч 30м
Купить за 2471 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС-2 "Західна" Винница, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 19
Винница — Познань
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 30 декабря, 12:00 из г. Винница (АС-2 "Західна"). Прибытие в г. Познань (Автостанция) 31 декабря, 09:30.

Автобусные маршруты Винница - Познань Винница Познань (Автостанция)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Винница - Познань (Автостанция) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 21 ч 55 мин.

Расписание движения Винница - Познань

Винница - Познань (Автостанция)
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 09:30
приб. 09:30
СБ
приб. 14:10
ВС
приб. 09:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Винница
  • Познань

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Setra 49 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
Neoplan 116 49 Мест
"Вега-Райзен" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса