Билеты на автобус Браслав - Докшицы



Ближайшие даты: 27.02.201728.02.2017
К сожалению таких рейсов нет
05:25
27 февраля
БРАСЛАВ АС
07:11
27 февраля
ДОКШИЦЫ АС
1ч 46м
Купить за 255 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 255 22
Браслав — Докшицы
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 февраля, 05:25 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. Докшицы (ДОКШИЦЫ АС) 27 февраля, 07:11.
13:50
27 февраля
БРАСЛАВ АС
15:40
27 февраля
ДОКШИЦЫ АС
1ч 50м
Купить за 287 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 287 13
Браслав — Докшицы
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 февраля, 13:50 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. Докшицы (ДОКШИЦЫ АС) 27 февраля, 15:40.
17:30
27 февраля
БРАСЛАВ АС
19:28
27 февраля
ДОКШИЦЫ АС
1ч 58м
Купить за 255 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Гос._предприятие_"Минсктранс"_ф-л_"АП_№2" РАУП_МИНСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    Гос._предприятие_"Минсктранс"_ф-л_"АП_№2" РАУП_МИНСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 255 17
Браслав — Докшицы
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 февраля, 17:30 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. Докшицы (ДОКШИЦЫ АС) 27 февраля, 19:28.
05:25
28 февраля
БРАСЛАВ АС
07:11
28 февраля
ДОКШИЦЫ АС
1ч 46м
Купить за 255 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 255 22
Браслав — Докшицы
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 28 февраля, 05:25 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. Докшицы (ДОКШИЦЫ АС) 28 февраля, 07:11.
13:50
28 февраля
БРАСЛАВ АС
15:40
28 февраля
ДОКШИЦЫ АС
1ч 50м
Купить за 287 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 287 13
Браслав — Докшицы
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 28 февраля, 13:50 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. Докшицы (ДОКШИЦЫ АС) 28 февраля, 15:40.
17:30
28 февраля
БРАСЛАВ АС
19:28
28 февраля
ДОКШИЦЫ АС
1ч 58м
Купить за 255 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Гос._предприятие_"Минсктранс"_ф-л_"АП_№2" РАУП_МИНСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    Гос._предприятие_"Минсктранс"_ф-л_"АП_№2" РАУП_МИНСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 255 17
Браслав — Докшицы
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 28 февраля, 17:30 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. Докшицы (ДОКШИЦЫ АС) 28 февраля, 19:28.

Автобусные маршруты Браслав - Докшицы Браслав (БРАСЛАВ АС) - Докшицы (ДОКШИЦЫ АС)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Браслав (БРАСЛАВ АС) - Докшицы (ДОКШИЦЫ АС) еженедельное, по понедельникам, вторникам. Среднее время в пути 1 ч 46 мин.

Расписание движения Браслав - Докшицы

Браслав (БРАСЛАВ АС) - Докшицы (ДОКШИЦЫ АС)
ПН, ВТ
приб. 07:11
приб. 15:40
приб. 19:28