Автобусы Браслав - ВИТЕБСК АВ



К сожалению таких рейсов нет
14:00
23 мая
БРАСЛАВ АС
18:13
23 мая
ВИТЕБСК АВ
4ч 13м
Купить за 564 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№1_г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АТП_№1_г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№1_г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АТП_№1_г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс

Загрузка маршрута

Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 564 20
Браслав — Витебск
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 23 мая, 14:00 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 23 мая, 18:13.
03:30
24 мая
БРАСЛАВ АС
07:56
24 мая
ВИТЕБСК АВ
4ч 26м
Купить за 564 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 26м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 564 22
Браслав — Витебск
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 24 мая, 03:30 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 24 мая, 07:56.
05:20
24 мая
БРАСЛАВ АС
09:27
24 мая
ВИТЕБСК АВ
4ч 7м
Купить за 564 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 7м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 564 23
Браслав — Витебск
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 24 мая, 05:20 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 24 мая, 09:27.
14:00
24 мая
БРАСЛАВ АС
18:13
24 мая
ВИТЕБСК АВ
4ч 13м
Купить за 564 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№1_г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АТП_№1_г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№1_г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АТП_№1_г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс

Загрузка маршрута

Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 564 20
Браслав — Витебск
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 24 мая, 14:00 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 24 мая, 18:13.
03:30
25 мая
БРАСЛАВ АС
07:56
25 мая
ВИТЕБСК АВ
4ч 26м
Купить за 564 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 26м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 564 22
Браслав — Витебск
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 25 мая, 03:30 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 25 мая, 07:56.
05:20
25 мая
БРАСЛАВ АС
09:27
25 мая
ВИТЕБСК АВ
4ч 7м
Купить за 564 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 7м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 564 23
Браслав — Витебск
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 25 мая, 05:20 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 25 мая, 09:27.
14:00
25 мая
БРАСЛАВ АС
18:13
25 мая
ВИТЕБСК АВ
4ч 13м
Купить за 564 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№1_г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АТП_№1_г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№1_г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АТП_№1_г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс

Загрузка маршрута

Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 564 20
Браслав — Витебск
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 25 мая, 14:00 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 25 мая, 18:13.
03:30
26 мая
БРАСЛАВ АС
07:56
26 мая
ВИТЕБСК АВ
4ч 26м
Купить за 564 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 26м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 564 22
Браслав — Витебск
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 26 мая, 03:30 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 26 мая, 07:56.
07:25
26 мая
БРАСЛАВ АС
12:18
26 мая
ВИТЕБСК АВ
4ч 53м
Купить за 564 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 564 23
Браслав — Витебск
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 26 мая, 07:25 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 26 мая, 12:18.
14:00
26 мая
БРАСЛАВ АС
18:13
26 мая
ВИТЕБСК АВ
4ч 13м
Купить за 564 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№1_г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АТП_№1_г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№1_г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АТП_№1_г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс

Загрузка маршрута

Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 564 20
Браслав — Витебск
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 26 мая, 14:00 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 26 мая, 18:13.
16:30
26 мая
БРАСЛАВ АС
20:39
26 мая
ВИТЕБСК АВ
4ч 9м
Купить за 569 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 9м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 569 21
Браслав — Витебск
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 26 мая, 16:30 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 26 мая, 20:39.
03:30
27 мая
БРАСЛАВ АС
07:56
27 мая
ВИТЕБСК АВ
4ч 26м
Купить за 564 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 26м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 564 22
Браслав — Витебск
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 27 мая, 03:30 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 27 мая, 07:56.
07:25
27 мая
БРАСЛАВ АС
12:18
27 мая
ВИТЕБСК АВ
4ч 53м
Купить за 564 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 564 23
Браслав — Витебск
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 27 мая, 07:25 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 27 мая, 12:18.
14:00
27 мая
БРАСЛАВ АС
18:13
27 мая
ВИТЕБСК АВ
4ч 13м
Купить за 564 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№1_г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АТП_№1_г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№1_г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АТП_№1_г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс

Загрузка маршрута

Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 564 20
Браслав — Витебск
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 27 мая, 14:00 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 27 мая, 18:13.

Расписание автобусов из города Браслав до станции ВИТЕБСК АВ

Регулярные автобусы из Браслав в Витебск

Автобусное сообщение Браслав - Витебск (ВИТЕБСК АВ) еженедельное, по вторникам, средам, четвергам, пятницам, субботам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 26 мин.

Расписание движения автобусов Браслав - Витебск

Браслав - Витебск (ВИТЕБСК АВ)
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 07:56
приб. 18:13
ВТ, СР, ЧТ
приб. 09:27
ПТ, СБ
приб. 12:18
ПТ
приб. 20:39

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Браслав
  • Витебск

Карта маршрута

Путь следования автобуса