Билеты на автобус Докшицы - Лепель



К сожалению таких рейсов нет
13:30
03 декабря
ДОКШИЦЫ АС
14:53
03 декабря
ЛЕПЕЛЬ АВ
1ч 23м
Купить за 209 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДОКШИЦЫ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    филиал_"АП_№1"_г.Витебск РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    филиал_"АП_№1"_г.Витебск РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ДОКШИЦЫ АС Докшицы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 209 25
Докшицы — Лепель
В наличии
Автобус ДОКШИЦЫ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 03 декабря, 13:30 из г. Докшицы (ДОКШИЦЫ АС). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 03 декабря, 14:53.
07:20
04 декабря
ДОКШИЦЫ АС
09:00
04 декабря
ЛЕПЕЛЬ АВ
1ч 40м
Купить за 224 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДОКШИЦЫ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    филиал_АТП_№_14_г.Лепеля_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    филиал_АТП_№_14_г.Лепеля_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ДОКШИЦЫ АС Докшицы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 25
Докшицы — Лепель
В наличии
Автобус ДОКШИЦЫ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 04 декабря, 07:20 из г. Докшицы (ДОКШИЦЫ АС). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 04 декабря, 09:00.
13:30
04 декабря
ДОКШИЦЫ АС
14:53
04 декабря
ЛЕПЕЛЬ АВ
1ч 23м
Купить за 209 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДОКШИЦЫ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    филиал_"АП_№1"_г.Витебск РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    филиал_"АП_№1"_г.Витебск РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ДОКШИЦЫ АС Докшицы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 209 25
Докшицы — Лепель
В наличии
Автобус ДОКШИЦЫ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 04 декабря, 13:30 из г. Докшицы (ДОКШИЦЫ АС). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 04 декабря, 14:53.
05:00
05 декабря
ДОКШИЦЫ АС
06:43
05 декабря
ЛЕПЕЛЬ АВ
1ч 43м
Купить за 224 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДОКШИЦЫ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    филиал_АТП_№_14_г.Лепеля_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    филиал_АТП_№_14_г.Лепеля_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ДОКШИЦЫ АС Докшицы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 40
Докшицы — Лепель
В наличии
Автобус ДОКШИЦЫ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 05 декабря, 05:00 из г. Докшицы (ДОКШИЦЫ АС). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 05 декабря, 06:43.
05:00
06 декабря
ДОКШИЦЫ АС
06:43
06 декабря
ЛЕПЕЛЬ АВ
1ч 43м
Купить за 224 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДОКШИЦЫ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    филиал_АТП_№_14_г.Лепеля_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    филиал_АТП_№_14_г.Лепеля_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ДОКШИЦЫ АС Докшицы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 40
Докшицы — Лепель
В наличии
Автобус ДОКШИЦЫ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 06 декабря, 05:00 из г. Докшицы (ДОКШИЦЫ АС). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 06 декабря, 06:43.
05:00
07 декабря
ДОКШИЦЫ АС
06:43
07 декабря
ЛЕПЕЛЬ АВ
1ч 43м
Купить за 224 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДОКШИЦЫ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    филиал_АТП_№_14_г.Лепеля_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    филиал_АТП_№_14_г.Лепеля_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ДОКШИЦЫ АС Докшицы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 40
Докшицы — Лепель
В наличии
Автобус ДОКШИЦЫ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 07 декабря, 05:00 из г. Докшицы (ДОКШИЦЫ АС). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 07 декабря, 06:43.

Автобусные маршруты Докшицы - Лепель

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Докшицы - Лепель еженедельное, по понедельникам, вторникам, средам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 40 мин.

Расписание движения Докшицы - Лепель

Докшицы - Лепель
СБ, ВС
приб. 09:00
приб. 14:53
ПН, ВТ, СР
приб. 06:43

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Докшицы
  • Лепель

Карта маршрута

Путь следования автобуса