Расписание автобусов Новополоцк - Витебск


Расписание автобусов Новополоцк - Витебск на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Новополоцка в Витебск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:35
НОВОПОЛОЦК АВ
09:42
ВИТЕБСК АВ
2ч 7м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП№6_г.Новополоцка"_ОАО_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП№6_г.Новополоцка"_ОАО_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОПОЛОЦК АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 281 23
Новополоцк — Витебск
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 21 ноября, 07:35 из г. Новополоцк (НОВОПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 28 ноября, 09:42.
15:00
НОВОПОЛОЦК АВ
17:05
ВИТЕБСК АВ
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОПОЛОЦК АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 281 14
Новополоцк — Витебск
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - ОРША_АВ отправляется 21 ноября, 15:00 из г. Новополоцк (НОВОПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 27 ноября, 17:05.
07:35
НОВОПОЛОЦК АВ
09:42
ВИТЕБСК АВ
2ч 7м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    РДАУП_"АП_№1"_г._Гомель РАУП_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    РДАУП_"АП_№1"_г._Гомель РАУП_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОПОЛОЦК АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 281 23
Новополоцк — Витебск
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 21 ноября, 07:35 из г. Новополоцк (НОВОПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 27 ноября, 09:42.
18:44
НОВОПОЛОЦК АВ
20:39
ВИТЕБСК АВ
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОПОЛОЦК АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 281 2
Новополоцк — Витебск
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 ноября, 18:44 из г. Новополоцк (НОВОПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 26 ноября, 20:39.

Расписание автобусов из Новополоцка до Витебска

Регулярные автобусы из Новополоцка в Витебск

Автобусное сообщение Новополоцк - Витебск еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 7 мин.

Расписание движения автобусов Новополоцк - Витебск

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 09:42
СР, ПТ, СБ
приб. 17:05
ВС
приб. 20:39

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Новополоцк
  • Витебск

Карта маршрута

Путь следования автобуса