Расписание автобусов со станции ОРША АВ до ГОРКИ АВ



К сожалению таких рейсов нет
12:50
ОРША АВ
14:05
ГОРКИ АВ
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 151 руб.
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ГОРКИ_АВ
  • Перевозчик:
    РУДГАП_"АП_№17"_г._Горки ОАО_"Могилевоблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    РУДГАП_"АП_№17"_г._Горки ОАО_"Могилевоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 151 41
Орша — Горки
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ГОРКИ_АВ отправляется 24 ноября, 12:50 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Горки (ГОРКИ АВ) 07 декабря, 14:05.
16:10
ОРША АВ
17:35
ГОРКИ АВ
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 151 руб.
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ГОРКИ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 151 41
Орша — Горки
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ГОРКИ_АВ отправляется 24 ноября, 16:10 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Горки (ГОРКИ АВ) 06 декабря, 17:35.
07:30
ОРША АВ
09:10
ГОРКИ АВ
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 151 руб.
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ГОРКИ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 151 41
Орша — Горки
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ГОРКИ_АВ отправляется 24 ноября, 07:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Горки (ГОРКИ АВ) 06 декабря, 09:10.
08:40
ОРША АВ
09:55
ГОРКИ АВ
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 151 руб.
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ГОРКИ_АВ
  • Перевозчик:
    РУДГАП_"АП_№17"_г._Горки ОАО_"Могилевоблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    РУДГАП_"АП_№17"_г._Горки ОАО_"Могилевоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 151 41
Орша — Горки
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ГОРКИ_АВ отправляется 24 ноября, 08:40 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Горки (ГОРКИ АВ) 06 декабря, 09:55.
11:40
ОРША АВ
13:04
ГОРКИ АВ
1ч 24м
Выбрать дату и купить от 151 руб.
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ГОРКИ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 151 41
Орша — Горки
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ГОРКИ_АВ отправляется 24 ноября, 11:40 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Горки (ГОРКИ АВ) 03 декабря, 13:04.

Автобусы из Орши со станции ОРША АВ в Горки до станции ГОРКИ АВ

Регулярные автобусы из Орши в Горки

Автобусное сообщение Орша (ОРША АВ) - Горки (ГОРКИ АВ) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Орша - Горки

ПТ, СБ, ВС
приб. 09:10
приб. 09:55
приб. 14:05
приб. 17:35
СБ, ВС
приб. 13:04

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Орша
  • Горки

Карта маршрута

Путь следования автобуса