Билеты на автобус Орша - Витебск



К сожалению таких рейсов нет
06:00
29 марта
ОРША АВ
07:35
29 марта
ВИТЕБСК АВ
1ч 35м
Купить за 219 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП-8"_г.Орша
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП-8"_г.Орша

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 219 13
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ отправляется 29 марта, 06:00 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 29 марта, 07:35.
06:30
29 марта
ОРША АВ
08:30
29 марта
ВИТЕБСК АВ
Купить за 215 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 35
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 29 марта, 06:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 29 марта, 08:30.
07:15
29 марта
ОРША АВ
09:15
29 марта
ВИТЕБСК АВ
Купить за 215 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 10
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 29 марта, 07:15 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 29 марта, 09:15.
08:20
29 марта
ОРША АВ
10:20
29 марта
ВИТЕБСК АВ
Купить за 215 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 23
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 29 марта, 08:20 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 29 марта, 10:20.
09:10
29 марта
ОРША АВ
11:35
29 марта
ВИТЕБСК АВ
2ч 25м
Купить за 249 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 249 11
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 29 марта, 09:10 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 29 марта, 11:35.
09:30
29 марта
ОРША АВ
11:20
29 марта
ВИТЕБСК АВ
1ч 50м
Купить за 215 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 23
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 29 марта, 09:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 29 марта, 11:20.
11:30
29 марта
ОРША АВ
13:40
29 марта
ВИТЕБСК АВ
2ч 10м
Купить за 215 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 41
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 29 марта, 11:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 29 марта, 13:40.
14:00
29 марта
ОРША АВ
15:45
29 марта
ВИТЕБСК АВ
1ч 45м
Купить за 219 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП-8"_г.Орша
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП-8"_г.Орша

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 219 13
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 29 марта, 14:00 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 29 марта, 15:45.
06:30
30 марта
ОРША АВ
08:30
30 марта
ВИТЕБСК АВ
Купить за 215 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 39
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 30 марта, 06:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 30 марта, 08:30.
07:15
30 марта
ОРША АВ
09:15
30 марта
ВИТЕБСК АВ
Купить за 215 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 12
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 30 марта, 07:15 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 30 марта, 09:15.
08:20
30 марта
ОРША АВ
10:20
30 марта
ВИТЕБСК АВ
Купить за 215 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 21
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 30 марта, 08:20 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 30 марта, 10:20.
09:30
30 марта
ОРША АВ
11:20
30 марта
ВИТЕБСК АВ
1ч 50м
Купить за 215 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 23
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 30 марта, 09:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 30 марта, 11:20.
11:30
30 марта
ОРША АВ
13:40
30 марта
ВИТЕБСК АВ
2ч 10м
Купить за 215 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 41
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 30 марта, 11:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 30 марта, 13:40.
14:00
30 марта
ОРША АВ
15:45
30 марта
ВИТЕБСК АВ
1ч 45м
Купить за 219 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП-8"_г.Орша
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП-8"_г.Орша

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 219 13
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 30 марта, 14:00 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 30 марта, 15:45.
06:00
31 марта
ОРША АВ
07:35
31 марта
ВИТЕБСК АВ
1ч 35м
Купить за 219 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП-8"_г.Орша
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП-8"_г.Орша

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 219 16
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ отправляется 31 марта, 06:00 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 31 марта, 07:35.
06:30
31 марта
ОРША АВ
08:30
31 марта
ВИТЕБСК АВ
Купить за 215 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 41
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 31 марта, 06:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 31 марта, 08:30.
07:15
31 марта
ОРША АВ
09:15
31 марта
ВИТЕБСК АВ
Купить за 215 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 14
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 31 марта, 07:15 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 31 марта, 09:15.
08:20
31 марта
ОРША АВ
10:20
31 марта
ВИТЕБСК АВ
Купить за 215 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 23
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 31 марта, 08:20 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 31 марта, 10:20.
09:10
31 марта
ОРША АВ
11:35
31 марта
ВИТЕБСК АВ
2ч 25м
Купить за 249 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 249 11
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 31 марта, 09:10 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 31 марта, 11:35.
09:30
31 марта
ОРША АВ
11:20
31 марта
ВИТЕБСК АВ
1ч 50м
Купить за 215 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 23
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 31 марта, 09:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 31 марта, 11:20.
11:30
31 марта
ОРША АВ
13:40
31 марта
ВИТЕБСК АВ
2ч 10м
Купить за 215 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 41
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 31 марта, 11:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 31 марта, 13:40.
14:00
31 марта
ОРША АВ
15:45
31 марта
ВИТЕБСК АВ
1ч 45м
Купить за 219 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП-8"_г.Орша
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП-8"_г.Орша

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 219 13
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 31 марта, 14:00 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 31 марта, 15:45.
14:50
31 марта
ОРША АВ
16:28
31 марта
ВИТЕБСК АВ
1ч 38м
Купить за 227 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 227 2
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ отправляется 31 марта, 14:50 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 31 марта, 16:28.
06:00
01 апреля
ОРША АВ
07:35
01 апреля
ВИТЕБСК АВ
1ч 35м
Купить за 219 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП-8"_г.Орша
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП-8"_г.Орша

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 219 16
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ отправляется 01 апреля, 06:00 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 01 апреля, 07:35.
07:15
01 апреля
ОРША АВ
09:15
01 апреля
ВИТЕБСК АВ
Купить за 215 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 11
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 01 апреля, 07:15 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 01 апреля, 09:15.
10:15
01 апреля
ОРША АВ
12:15
01 апреля
ВИТЕБСК АВ
Купить за 215 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 41
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 01 апреля, 10:15 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 01 апреля, 12:15.
11:30
01 апреля
ОРША АВ
13:40
01 апреля
ВИТЕБСК АВ
2ч 10м
Купить за 215 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 41
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 01 апреля, 11:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 01 апреля, 13:40.
17:30
01 апреля
ОРША АВ
19:10
01 апреля
ВИТЕБСК АВ
1ч 40м
Купить за 219 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП-8"_г.Орша
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП-8"_г.Орша

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 219 13
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 01 апреля, 17:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 01 апреля, 19:10.
07:15
02 апреля
ОРША АВ
08:55
02 апреля
ВИТЕБСК АВ
1ч 40м
Купить за 219 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП-8"_г.Орша
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП-8"_г.Орша

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 219 13
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 02 апреля, 07:15 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 02 апреля, 08:55.
08:50
02 апреля
ОРША АВ
10:50
02 апреля
ВИТЕБСК АВ
Купить за 215 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 41
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 02 апреля, 08:50 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 02 апреля, 10:50.
15:50
02 апреля
ОРША АВ
17:50
02 апреля
ВИТЕБСК АВ
Купить за 215 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 11
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 02 апреля, 15:50 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 02 апреля, 17:50.
17:25
02 апреля
ОРША АВ
19:15
02 апреля
ВИТЕБСК АВ
1ч 50м
Купить за 215 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 23
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 02 апреля, 17:25 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 02 апреля, 19:15.
06:00
03 апреля
ОРША АВ
07:35
03 апреля
ВИТЕБСК АВ
1ч 35м
Купить за 219 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП-8"_г.Орша
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП-8"_г.Орша

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 219 16
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ отправляется 03 апреля, 06:00 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 03 апреля, 07:35.
06:30
03 апреля
ОРША АВ
08:30
03 апреля
ВИТЕБСК АВ
Купить за 215 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 41
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 03 апреля, 06:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 03 апреля, 08:30.
07:15
03 апреля
ОРША АВ
09:15
03 апреля
ВИТЕБСК АВ
Купить за 215 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 14
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 03 апреля, 07:15 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 03 апреля, 09:15.
08:20
03 апреля
ОРША АВ
10:20
03 апреля
ВИТЕБСК АВ
Купить за 215 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 23
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 03 апреля, 08:20 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 03 апреля, 10:20.
09:30
03 апреля
ОРША АВ
11:20
03 апреля
ВИТЕБСК АВ
1ч 50м
Купить за 215 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 23
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 03 апреля, 09:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 03 апреля, 11:20.
11:30
03 апреля
ОРША АВ
13:40
03 апреля
ВИТЕБСК АВ
2ч 10м
Купить за 215 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 41
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 03 апреля, 11:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 03 апреля, 13:40.
14:00
03 апреля
ОРША АВ
15:45
03 апреля
ВИТЕБСК АВ
1ч 45м
Купить за 219 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП-8"_г.Орша
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП-8"_г.Орша

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 219 13
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 03 апреля, 14:00 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 03 апреля, 15:45.
06:30
04 апреля
ОРША АВ
08:30
04 апреля
ВИТЕБСК АВ
Купить за 215 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 41
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 04 апреля, 06:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 04 апреля, 08:30.
07:15
04 апреля
ОРША АВ
09:15
04 апреля
ВИТЕБСК АВ
Купить за 215 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 14
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 04 апреля, 07:15 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 04 апреля, 09:15.
08:20
04 апреля
ОРША АВ
10:20
04 апреля
ВИТЕБСК АВ
Купить за 215 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 23
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 04 апреля, 08:20 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 04 апреля, 10:20.
09:30
04 апреля
ОРША АВ
11:20
04 апреля
ВИТЕБСК АВ
1ч 50м
Купить за 215 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 23
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 04 апреля, 09:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 04 апреля, 11:20.
11:30
04 апреля
ОРША АВ
13:40
04 апреля
ВИТЕБСК АВ
2ч 10м
Купить за 215 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 41
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 04 апреля, 11:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 04 апреля, 13:40.
14:00
04 апреля
ОРША АВ
15:45
04 апреля
ВИТЕБСК АВ
1ч 45м
Купить за 219 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП-8"_г.Орша
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП-8"_г.Орша

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 219 13
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 04 апреля, 14:00 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 04 апреля, 15:45.

Автобусные маршруты Орша - Витебск Орша Витебск (ВИТЕБСК АВ)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Орша - Витебск (ВИТЕБСК АВ) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 35 мин.

Расписание движения Орша - Витебск

Орша - Витебск (ВИТЕБСК АВ)
СР, ПТ, СБ
приб. 07:35
СР, ЧТ, ПТ
приб. 08:30
приб. 10:20
приб. 11:20
приб. 15:45
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 09:15
СР, ПТ
приб. 11:35
СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 13:40
ПТ
приб. 16:28
СБ
приб. 12:15
приб. 19:10
ВС
приб. 10:50
приб. 17:50
приб. 19:15

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Орша
  • Витебск

Карта маршрута

Путь следования автобуса