Расписание автобусов Полоцка со станции ПОЛОЦК АВ до Витебска



Ближайшие даты: 27.07.2017
К сожалению таких рейсов нет
05:45
27 июля
ПОЛОЦК АВ
07:40
27 июля
ВИТЕБСК АВ
1ч 55м
Купить за 261 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 261 22
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 27 июля, 05:45 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 27 июля, 07:40.
08:45
27 июля
ПОЛОЦК АВ
10:35
27 июля
ВИТЕБСК АВ
1ч 50м
Купить за 261 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 261 23
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 27 июля, 08:45 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 27 июля, 10:35.
09:20
27 июля
ПОЛОЦК АВ
11:10
27 июля
ВИТЕБСК АВ
1ч 50м
Купить за 261 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 261 23
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 27 июля, 09:20 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 27 июля, 11:10.
11:20
27 июля
ПОЛОЦК АВ
13:15
27 июля
ВИТЕБСК АВ
1ч 55м
Купить за 261 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 261 23
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 27 июля, 11:20 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 27 июля, 13:15.
11:55
27 июля
ПОЛОЦК АВ
13:45
27 июля
ВИТЕБСК АВ
1ч 50м
Купить за 261 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 261 23
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 27 июля, 11:55 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 27 июля, 13:45.
13:45
27 июля
ПОЛОЦК АВ
15:35
27 июля
ВИТЕБСК АВ
1ч 50м
Купить за 261 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 261 23
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 27 июля, 13:45 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 27 июля, 15:35.
15:50
27 июля
ПОЛОЦК АВ
17:40
27 июля
ВИТЕБСК АВ
1ч 50м
Купить за 261 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 261 23
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 27 июля, 15:50 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 27 июля, 17:40.
20:00
27 июля
ПОЛОЦК АВ
21:50
27 июля
ВИТЕБСК АВ
1ч 50м
Купить за 222 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - МОСКВА_БЕЛОРУССКИЙ_ВОКЗАЛ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ВиргинТур_Плюс"_г.Полоцк ЧТУП_"ВиргинТур_Плюс"_г.Полоцк
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ВиргинТур_Плюс"_г.Полоцк ЧТУП_"ВиргинТур_Плюс"_г.Полоцк

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 222 14
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - МОСКВА_БЕЛОРУССКИЙ_ВОКЗАЛ отправляется 27 июля, 20:00 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 27 июля, 21:50.

Автобусы из Полоцка со станции ПОЛОЦК АВ в Витебск

Регулярные автобусы из Полоцка в Витебск

Автобусное сообщение Полоцк (ПОЛОЦК АВ) - Витебск еженедельное, по четвергам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Полоцк - Витебск

Полоцк (ПОЛОЦК АВ) - Витебск
ЧТ
приб. 07:40
приб. 10:35
приб. 11:10
приб. 13:15
приб. 13:45
приб. 15:35
приб. 17:40
приб. 21:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Полоцк
  • Витебск

Карта маршрута

Путь следования автобуса