Автобусы станции ВЕРХНЕДВИНСК АС - Верхнедвинск



К сожалению таких рейсов нет
06:45
28 июня
ВЕРХНЕДВИНСК АС
08:25
28 июня
ПОЛОЦК АВ
1ч 40м
Купить за 211 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВЕРХНЕДВИНСК_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВЕРХНЕДВИНСК АС Верхнедвинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 211 23
Верхнедвинск — Полоцк
В наличии
Автобус ВЕРХНЕДВИНСК_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 28 июня, 06:45 из г. Верхнедвинск (ВЕРХНЕДВИНСК АС). Прибытие в г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ) 28 июня, 08:25.
15:10
28 июня
ВЕРХНЕДВИНСК АС
16:38
28 июня
ПОЛОЦК АВ
1ч 28м
Купить за 194 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВЕРХНЕДВИНСК_АС - ПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВЕРХНЕДВИНСК АС Верхнедвинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 194 38
Верхнедвинск — Полоцк
В наличии
Автобус ВЕРХНЕДВИНСК_АС - ПОЛОЦК_АВ отправляется 28 июня, 15:10 из г. Верхнедвинск (ВЕРХНЕДВИНСК АС). Прибытие в г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ) 28 июня, 16:38.
06:45
29 июня
ВЕРХНЕДВИНСК АС
08:25
29 июня
ПОЛОЦК АВ
1ч 40м
Купить за 211 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВЕРХНЕДВИНСК_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВЕРХНЕДВИНСК АС Верхнедвинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 211 23
Верхнедвинск — Полоцк
В наличии
Автобус ВЕРХНЕДВИНСК_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 29 июня, 06:45 из г. Верхнедвинск (ВЕРХНЕДВИНСК АС). Прибытие в г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ) 29 июня, 08:25.
08:05
29 июня
ВЕРХНЕДВИНСК АС
09:33
29 июня
ПОЛОЦК АВ
1ч 28м
Купить за 194 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВЕРХНЕДВИНСК_АС - ПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВЕРХНЕДВИНСК АС Верхнедвинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 194 36
Верхнедвинск — Полоцк
В наличии
Автобус ВЕРХНЕДВИНСК_АС - ПОЛОЦК_АВ отправляется 29 июня, 08:05 из г. Верхнедвинск (ВЕРХНЕДВИНСК АС). Прибытие в г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ) 29 июня, 09:33.
15:10
29 июня
ВЕРХНЕДВИНСК АС
16:38
29 июня
ПОЛОЦК АВ
1ч 28м
Купить за 194 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВЕРХНЕДВИНСК_АС - ПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВЕРХНЕДВИНСК АС Верхнедвинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 194 38
Верхнедвинск — Полоцк
В наличии
Автобус ВЕРХНЕДВИНСК_АС - ПОЛОЦК_АВ отправляется 29 июня, 15:10 из г. Верхнедвинск (ВЕРХНЕДВИНСК АС). Прибытие в г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ) 29 июня, 16:38.

Расписание автобусов со станции ВЕРХНЕДВИНСК АС в город Полоцк

Регулярные автобусы из Верхнедвинск в Полоцк

Автобусное сообщение Верхнедвинск (ВЕРХНЕДВИНСК АС) - Полоцк еженедельное, по средам, четвергам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Верхнедвинск - Полоцк

Верхнедвинск (ВЕРХНЕДВИНСК АС) - Полоцк
СР, ЧТ
приб. 08:25
приб. 16:38
ЧТ
приб. 09:33

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Верхнедвинск
  • Полоцк

Карта маршрута

Путь следования автобуса