Расписание автобусов со станции Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 до Автовокзал, ул. Кашена, д. 13.



Ближайшие даты: 24.06.201828.06.2018
К сожалению таких рейсов нет
06:45
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
09:30
Автовокзал, ул. Кашена, д. 13.
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 437 руб.
  • Маршрут:
    4101 ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 437 39
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус 4101 ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 28 июня, 06:45 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал, ул. Кашена, д. 13.) 28 июня, 09:30.
08:00
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
10:45
Автовокзал, ул. Кашена, д. 13.
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 437 руб.
  • Маршрут:
    4102 ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 437 20
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус 4102 ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 28 июня, 08:00 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал, ул. Кашена, д. 13.) 28 июня, 10:45.
10:45
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
13:30
Автовокзал, ул. Кашена, д. 13.
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 437 руб.
  • Маршрут:
    4190 ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 437 36
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус 4190 ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 28 июня, 10:45 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал, ул. Кашена, д. 13.) 28 июня, 13:30.
17:00
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
19:45
Автовокзал, ул. Кашена, д. 13.
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 440 руб.
  • Маршрут:
    4189 ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 440 40
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус 4189 ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 28 июня, 17:00 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Смоленск (Автовокзал, ул. Кашена, д. 13.) 28 июня, 19:45.

Автобусы из Витебска со станции Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 в Смоленск до станции Автовокзал, ул. Кашена, д. 13.

Регулярные автобусы из Витебска в Смоленск

Автобусное сообщение Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14) - Смоленск (Автовокзал, ул. Кашена, д. 13.) еженедельное, по четвергам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Витебск - Смоленск

ЧТ
приб. 09:30
приб. 10:45
приб. 13:30
приб. 19:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
bus
Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
bus
ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Карта маршрута

Путь следования автобуса