Билеты на автобус Витебск - Дубровно



К сожалению таких рейсов нет
15:00
29 марта
ВИТЕБСК АВ
17:25
29 марта
ДУБРОВНО АС
2ч 25м
Купить за 265 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 265 25
Витебск — Дубровно
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС отправляется 29 марта, 15:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Дубровно (ДУБРОВНО АС) 29 марта, 17:25.
15:00
30 марта
ВИТЕБСК АВ
17:25
30 марта
ДУБРОВНО АС
2ч 25м
Купить за 265 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 265 25
Витебск — Дубровно
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС отправляется 30 марта, 15:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Дубровно (ДУБРОВНО АС) 30 марта, 17:25.
15:00
31 марта
ВИТЕБСК АВ
17:25
31 марта
ДУБРОВНО АС
2ч 25м
Купить за 265 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 265 25
Витебск — Дубровно
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС отправляется 31 марта, 15:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Дубровно (ДУБРОВНО АС) 31 марта, 17:25.
16:00
31 марта
ВИТЕБСК АВ
19:05
31 марта
ДУБРОВНО АС
3ч 5м
Купить за 299 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 299 25
Витебск — Дубровно
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС отправляется 31 марта, 16:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Дубровно (ДУБРОВНО АС) 31 марта, 19:05.
09:30
01 апреля
ВИТЕБСК АВ
12:10
01 апреля
ДУБРОВНО АС
2ч 40м
Купить за 265 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 265 22
Витебск — Дубровно
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС отправляется 01 апреля, 09:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Дубровно (ДУБРОВНО АС) 01 апреля, 12:10.
16:00
01 апреля
ВИТЕБСК АВ
18:30
01 апреля
ДУБРОВНО АС
2ч 30м
Купить за 265 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 265 18
Витебск — Дубровно
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС отправляется 01 апреля, 16:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Дубровно (ДУБРОВНО АС) 01 апреля, 18:30.
18:25
02 апреля
ВИТЕБСК АВ
20:55
02 апреля
ДУБРОВНО АС
2ч 30м
Купить за 265 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 265 25
Витебск — Дубровно
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС отправляется 02 апреля, 18:25 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Дубровно (ДУБРОВНО АС) 02 апреля, 20:55.
19:10
02 апреля
ВИТЕБСК АВ
21:45
02 апреля
ДУБРОВНО АС
2ч 35м
Купить за 265 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 265 25
Витебск — Дубровно
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС отправляется 02 апреля, 19:10 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Дубровно (ДУБРОВНО АС) 02 апреля, 21:45.
15:00
03 апреля
ВИТЕБСК АВ
17:25
03 апреля
ДУБРОВНО АС
2ч 25м
Купить за 265 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 265 25
Витебск — Дубровно
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС отправляется 03 апреля, 15:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Дубровно (ДУБРОВНО АС) 03 апреля, 17:25.
15:00
04 апреля
ВИТЕБСК АВ
17:25
04 апреля
ДУБРОВНО АС
2ч 25м
Купить за 265 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 265 25
Витебск — Дубровно
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС отправляется 04 апреля, 15:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Дубровно (ДУБРОВНО АС) 04 апреля, 17:25.

Автобусные маршруты Витебск - Дубровно

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Витебск - Дубровно еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 25 мин.

Расписание движения Витебск - Дубровно

Витебск - Дубровно
СР, ЧТ, ПТ
приб. 17:25
ПТ, СБ
приб. 19:05
СБ
приб. 12:10
ВС
приб. 20:55
приб. 21:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Витебск
  • Дубровно

Карта маршрута

Путь следования автобуса