Автобусы Витебск - НЕВЕЛЬ АС



К сожалению таких рейсов нет
08:20
ВИТЕБСК АВ
10:30
НЕВЕЛЬ АС
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 336 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ВЕЛИКИЕ_ЛУКИ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 336 22
Витебск — Невель
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ВЕЛИКИЕ_ЛУКИ_АВ отправляется 26 мая, 08:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Невель (НЕВЕЛЬ АС) 01 июня, 10:30.
13:50
ВИТЕБСК АВ
16:00
НЕВЕЛЬ АС
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 336 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ПСКОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 336 14
Витебск — Невель
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ПСКОВ_АВ отправляется 26 мая, 13:50 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Невель (НЕВЕЛЬ АС) 01 июня, 16:00.
16:30
ВИТЕБСК АВ
18:45
НЕВЕЛЬ АС
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 336 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ВЕЛИКИЕ_ЛУКИ_АВ
  • Перевозчик:
    ГППО_"Славяне"_Новосокольники
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ГППО_"Славяне"_Новосокольники

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 336 17
Витебск — Невель
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ВЕЛИКИЕ_ЛУКИ_АВ отправляется 26 мая, 16:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Невель (НЕВЕЛЬ АС) 01 июня, 18:45.
13:50
ВИТЕБСК АВ
16:00
НЕВЕЛЬ АС
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 336 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ПСКОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ГППО_"Псковпассажиравтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ГППО_"Псковпассажиравтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 336 33
Витебск — Невель
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ПСКОВ_АВ отправляется 26 мая, 13:50 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Невель (НЕВЕЛЬ АС) 29 мая, 16:00.

Расписание автобусов из Витебска до станции НЕВЕЛЬ АС

Регулярные автобусы из Витебска в Невель

Автобусное сообщение Витебск - Невель (НЕВЕЛЬ АС) еженедельное, по понедельникам, вторникам, средам, пятницам. Среднее время в пути 2 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Витебск - Невель

ПН, ВТ, СР, ПТ
приб. 10:30
приб. 16:00
приб. 18:45