Автобусы Витебск - НОВОПОЛОЦК АВ



К сожалению таких рейсов нет
07:45
ВИТЕБСК АВ
09:45
НОВОПОЛОЦК АВ
Выбрать дату и купить от 292 руб.
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 292 4
Витебск — Новополоцк
В наличии
Автобус ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ отправляется 28 мая, 07:45 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Новополоцк (НОВОПОЛОЦК АВ) 28 мая, 09:45.
14:40
ВИТЕБСК АВ
16:45
НОВОПОЛОЦК АВ
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 292 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 292 23
Витебск — Новополоцк
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС отправляется 28 мая, 14:40 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Новополоцк (НОВОПОЛОЦК АВ) 28 мая, 16:45.
15:30
ВИТЕБСК АВ
17:55
НОВОПОЛОЦК АВ
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 292 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИОРЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 292 23
Витебск — Новополоцк
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИОРЫ_АС отправляется 01 июня, 15:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Новополоцк (НОВОПОЛОЦК АВ) 01 июня, 17:55.
21:00
ВИТЕБСК АВ
22:55
НОВОПОЛОЦК АВ
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 292 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 292 20
Витебск — Новополоцк
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 01 июня, 21:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Новополоцк (НОВОПОЛОЦК АВ) 01 июня, 22:55.

Расписание автобусов из Витебска до станции НОВОПОЛОЦК АВ

Регулярные автобусы из Витебска в Новополоцк

Автобусное сообщение Витебск - Новополоцк (НОВОПОЛОЦК АВ) ежедневное, кроме понедельника. Среднее время в пути 2 ч .

Расписание движения автобусов Витебск - Новополоцк

ПН, СР, ПТ
приб. 09:45
ежедневно, кроме ЧТ
приб. 16:45
ПТ
приб. 17:55
ПТ, ВС
приб. 22:55