Автобусы Витебск - ПРОМЫСЛЫ



К сожалению таких рейсов нет
06:35
ВИТЕБСК АВ
07:59
ПРОМЫСЛЫ
1ч 24м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 203 20
Витебск — поселок Промыслы
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 23 октября, 06:35 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. поселок Промыслы (ПРОМЫСЛЫ) 28 октября, 07:59.
08:40
ВИТЕБСК АВ
09:51
ПРОМЫСЛЫ
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 203 14
Витебск — поселок Промыслы
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 23 октября, 08:40 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. поселок Промыслы (ПРОМЫСЛЫ) 28 октября, 09:51.
12:10
ВИТЕБСК АВ
13:35
ПРОМЫСЛЫ
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 203 20
Витебск — поселок Промыслы
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 23 октября, 12:10 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. поселок Промыслы (ПРОМЫСЛЫ) 28 октября, 13:35.
15:05
ВИТЕБСК АВ
16:25
ПРОМЫСЛЫ
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 203 20
Витебск — поселок Промыслы
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 23 октября, 15:05 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. поселок Промыслы (ПРОМЫСЛЫ) 26 октября, 16:25.
17:40
ВИТЕБСК АВ
18:50
ПРОМЫСЛЫ
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 203 17
Витебск — поселок Промыслы
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 23 октября, 17:40 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. поселок Промыслы (ПРОМЫСЛЫ) 28 октября, 18:50.
14:55
ВИТЕБСК АВ
16:12
ПРОМЫСЛЫ
1ч 17м
Выбрать дату и купить от 203 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 203 18
Витебск — поселок Промыслы
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 23 октября, 14:55 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. поселок Промыслы (ПРОМЫСЛЫ) 28 октября, 16:12.

Расписание автобусов из Витебска до станции ПРОМЫСЛЫ

Регулярные автобусы из Витебска в Промыслы

Автобусное сообщение Витебск - Промыслы (ПРОМЫСЛЫ) еженедельное, по вторникам, средам, четвергам, пятницам, субботам. Среднее время в пути 1 ч 24 мин.

Расписание движения автобусов Витебск - Промыслы

ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 07:59
приб. 09:51
приб. 13:35
приб. 18:50
ВТ, СР, ЧТ
приб. 16:25
ПТ, СБ
приб. 16:12