Автобусы Витебск - ШКЛОВ АС



К сожалению таких рейсов нет
10:02
25 мая
ВИТЕБСК АВ
12:40
25 мая
ШКЛОВ АС
2ч 38м
Купить за 341 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Гомель"_ОАО"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 38м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Гомель"_ОАО"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 341 5
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 25 мая, 10:02 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 25 мая, 12:40.
15:30
25 мая
ВИТЕБСК АВ
18:28
25 мая
ШКЛОВ АС
2ч 58м
Купить за 352 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 21
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 25 мая, 15:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 25 мая, 18:28.
08:00
26 мая
ВИТЕБСК АВ
10:50
26 мая
ШКЛОВ АС
2ч 50м
Купить за 352 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 20
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 26 мая, 08:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 26 мая, 10:50.
10:02
26 мая
ВИТЕБСК АВ
12:40
26 мая
ШКЛОВ АС
2ч 38м
Купить за 341 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 38м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 341 5
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 26 мая, 10:02 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 26 мая, 12:40.
15:30
26 мая
ВИТЕБСК АВ
18:28
26 мая
ШКЛОВ АС
2ч 58м
Купить за 352 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 21
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 26 мая, 15:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 26 мая, 18:28.
16:10
26 мая
ВИТЕБСК АВ
00:00
27 мая
ШКЛОВ АС
7ч 50м
Купить за 296 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 8
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 26 мая, 16:10 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 27 мая, 00:00.
17:20
26 мая
ВИТЕБСК АВ
18:50
26 мая
ШКЛОВ АС
1ч 30м
Купить за 292 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 292 18
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 26 мая, 17:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 26 мая, 18:50.
18:20
26 мая
ВИТЕБСК АВ
00:00
27 мая
ШКЛОВ АС
5ч 40м
Купить за 296 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 14
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 26 мая, 18:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 27 мая, 00:00.
08:00
27 мая
ВИТЕБСК АВ
10:50
27 мая
ШКЛОВ АС
2ч 50м
Купить за 352 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 21
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 27 мая, 08:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 27 мая, 10:50.
10:02
27 мая
ВИТЕБСК АВ
12:40
27 мая
ШКЛОВ АС
2ч 38м
Купить за 341 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Гомель"_ОАО"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 38м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Гомель"_ОАО"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 341 4
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 27 мая, 10:02 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 27 мая, 12:40.
15:30
27 мая
ВИТЕБСК АВ
18:28
27 мая
ШКЛОВ АС
2ч 58м
Купить за 352 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 22
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 27 мая, 15:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 27 мая, 18:28.
16:10
27 мая
ВИТЕБСК АВ
00:00
28 мая
ШКЛОВ АС
7ч 50м
Купить за 296 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 14
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 27 мая, 16:10 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 28 мая, 00:00.
08:00
28 мая
ВИТЕБСК АВ
10:50
28 мая
ШКЛОВ АС
2ч 50м
Купить за 352 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 21
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 28 мая, 08:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 28 мая, 10:50.
10:02
28 мая
ВИТЕБСК АВ
12:40
28 мая
ШКЛОВ АС
2ч 38м
Купить за 341 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 38м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 341 3
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 28 мая, 10:02 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 28 мая, 12:40.
15:30
28 мая
ВИТЕБСК АВ
18:28
28 мая
ШКЛОВ АС
2ч 58м
Купить за 352 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 19
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 28 мая, 15:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 28 мая, 18:28.
18:20
28 мая
ВИТЕБСК АВ
00:00
29 мая
ШКЛОВ АС
5ч 40м
Купить за 296 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 18
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 28 мая, 18:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 29 мая, 00:00.
10:02
29 мая
ВИТЕБСК АВ
12:40
29 мая
ШКЛОВ АС
2ч 38м
Купить за 341 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Гомель"_ОАО"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 38м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Гомель"_ОАО"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 341 5
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 мая, 10:02 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 29 мая, 12:40.
15:30
29 мая
ВИТЕБСК АВ
18:28
29 мая
ШКЛОВ АС
2ч 58м
Купить за 352 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 22
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 29 мая, 15:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 29 мая, 18:28.
10:02
30 мая
ВИТЕБСК АВ
12:40
30 мая
ШКЛОВ АС
2ч 38м
Купить за 341 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 38м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 341 4
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 30 мая, 10:02 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 30 мая, 12:40.
15:30
30 мая
ВИТЕБСК АВ
18:28
30 мая
ШКЛОВ АС
2ч 58м
Купить за 352 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 22
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 30 мая, 15:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 30 мая, 18:28.
10:02
31 мая
ВИТЕБСК АВ
12:40
31 мая
ШКЛОВ АС
2ч 38м
Купить за 341 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Гомель"_ОАО"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 38м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Гомель"_ОАО"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 341 5
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 31 мая, 10:02 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 31 мая, 12:40.
15:30
31 мая
ВИТЕБСК АВ
18:28
31 мая
ШКЛОВ АС
2ч 58м
Купить за 352 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 22
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 31 мая, 15:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 31 мая, 18:28.
10:02
01 июня
ВИТЕБСК АВ
12:40
01 июня
ШКЛОВ АС
2ч 38м
Купить за 341 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 38м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 341 5
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 01 июня, 10:02 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 01 июня, 12:40.
15:30
01 июня
ВИТЕБСК АВ
18:28
01 июня
ШКЛОВ АС
2ч 58м
Купить за 352 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 22
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 01 июня, 15:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 01 июня, 18:28.
08:00
02 июня
ВИТЕБСК АВ
10:50
02 июня
ШКЛОВ АС
2ч 50м
Купить за 352 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 21
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 02 июня, 08:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 02 июня, 10:50.
10:02
02 июня
ВИТЕБСК АВ
12:40
02 июня
ШКЛОВ АС
2ч 38м
Купить за 341 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Гомель"_ОАО"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 38м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Гомель"_ОАО"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 341 5
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 02 июня, 10:02 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 02 июня, 12:40.
15:30
02 июня
ВИТЕБСК АВ
18:28
02 июня
ШКЛОВ АС
2ч 58м
Купить за 352 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 21
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 02 июня, 15:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 02 июня, 18:28.
16:10
02 июня
ВИТЕБСК АВ
00:00
03 июня
ШКЛОВ АС
7ч 50м
Купить за 296 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 14
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 02 июня, 16:10 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 03 июня, 00:00.
17:20
02 июня
ВИТЕБСК АВ
18:50
02 июня
ШКЛОВ АС
1ч 30м
Купить за 292 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 292 18
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 02 июня, 17:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 02 июня, 18:50.
18:20
02 июня
ВИТЕБСК АВ
00:00
03 июня
ШКЛОВ АС
5ч 40м
Купить за 296 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 16
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 02 июня, 18:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 03 июня, 00:00.
08:00
03 июня
ВИТЕБСК АВ
10:50
03 июня
ШКЛОВ АС
2ч 50м
Купить за 352 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 21
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 03 июня, 08:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 03 июня, 10:50.
10:02
03 июня
ВИТЕБСК АВ
12:40
03 июня
ШКЛОВ АС
2ч 38м
Купить за 341 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 38м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 341 5
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 03 июня, 10:02 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 03 июня, 12:40.
15:30
03 июня
ВИТЕБСК АВ
18:28
03 июня
ШКЛОВ АС
2ч 58м
Купить за 352 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 22
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 03 июня, 15:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 03 июня, 18:28.
16:10
03 июня
ВИТЕБСК АВ
00:00
04 июня
ШКЛОВ АС
7ч 50м
Купить за 296 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 14
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 03 июня, 16:10 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 04 июня, 00:00.
08:00
04 июня
ВИТЕБСК АВ
10:50
04 июня
ШКЛОВ АС
2ч 50м
Купить за 352 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 21
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 04 июня, 08:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 04 июня, 10:50.
10:02
04 июня
ВИТЕБСК АВ
12:40
04 июня
ШКЛОВ АС
2ч 38м
Купить за 341 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Гомель"_ОАО"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 38м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Гомель"_ОАО"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 341 3
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 04 июня, 10:02 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 04 июня, 12:40.
15:30
04 июня
ВИТЕБСК АВ
18:28
04 июня
ШКЛОВ АС
2ч 58м
Купить за 352 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 22
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 04 июня, 15:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 04 июня, 18:28.
18:20
04 июня
ВИТЕБСК АВ
00:00
05 июня
ШКЛОВ АС
5ч 40м
Купить за 296 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 18
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 04 июня, 18:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 05 июня, 00:00.
10:02
05 июня
ВИТЕБСК АВ
12:40
05 июня
ШКЛОВ АС
2ч 38м
Купить за 341 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 38м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 341 5
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 05 июня, 10:02 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 05 июня, 12:40.
15:30
05 июня
ВИТЕБСК АВ
18:28
05 июня
ШКЛОВ АС
2ч 58м
Купить за 352 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 22
Витебск — Шклов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 05 июня, 15:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Шклов (ШКЛОВ АС) 05 июня, 18:28.

Расписание автобусов из Витебска до станции ШКЛОВ АС

Регулярные автобусы из Витебска в Шклов

Автобусное сообщение Витебск - Шклов (ШКЛОВ АС) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 38 мин.

Расписание движения автобусов Витебск - Шклов

Витебск - Шклов (ШКЛОВ АС)
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 12:40
приб. 18:28
ПТ, СБ, ВС
приб. 10:50
ПТ, СБ
приб. 00:00
ПТ
приб. 18:50
ПТ, ВС
приб. 00:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Витебск
  • Шклов

Карта маршрута

Путь следования автобуса