Расписание автобусов Витебска со станции ВИТЕБСК АВ до города Бешенковичи



К сожалению таких рейсов нет
15:00
ВИТЕБСК АВ
15:45
БЕШЕНКОВИЧИ АС
45м
Выбрать дату и купить от 160 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Лебедев_И_Н_г._Витебск
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ИП_Лебедев_И_Н_г._Витебск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 19
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ отправляется 22 ноября, 15:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 01 декабря, 15:45.
15:05
ВИТЕБСК АВ
15:55
БЕШЕНКОВИЧИ АС
50м
Выбрать дату и купить от 153 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 20
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 22 ноября, 15:05 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 30 ноября, 15:55.
17:15
ВИТЕБСК АВ
18:25
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 153 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ДОКШИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 19
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ДОКШИЦЫ_АС отправляется 22 ноября, 17:15 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 01 декабря, 18:25.
17:40
ВИТЕБСК АВ
18:25
БЕШЕНКОВИЧИ АС
45м
Выбрать дату и купить от 153 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 17
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 22 ноября, 17:40 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 01 декабря, 18:25.
19:00
ВИТЕБСК АВ
20:11
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 153 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЧАШНИКИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№9_г._Чашники"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№9_г._Чашники"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 18
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЧАШНИКИ_АС отправляется 22 ноября, 19:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 01 декабря, 20:11.
05:15
ВИТЕБСК АВ
06:10
БЕШЕНКОВИЧИ АС
55м
Выбрать дату и купить от 124 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 124 16
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 22 ноября, 05:15 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 30 ноября, 06:10.
06:30
ВИТЕБСК АВ
07:15
БЕШЕНКОВИЧИ АС
45м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ОДО_"Экспресс-Автотранс"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ОДО_"Экспресс-Автотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 143 18
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 22 ноября, 06:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 02 декабря, 07:15.
06:35
ВИТЕБСК АВ
07:23
БЕШЕНКОВИЧИ АС
48м
Выбрать дату и купить от 153 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 20
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 22 ноября, 06:35 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 02 декабря, 07:23.
07:13
ВИТЕБСК АВ
07:58
БЕШЕНКОВИЧИ ПОВ
45м
Выбрать дату и купить от 153 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 20
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 22 ноября, 07:13 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ ПОВ) 02 декабря, 07:58.
07:30
ВИТЕБСК АВ
08:15
БЕШЕНКОВИЧИ АС
45м
Выбрать дату и купить от 160 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Лебедев_И_Н_г._Витебск
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ИП_Лебедев_И_Н_г._Витебск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 19
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ отправляется 22 ноября, 07:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 02 декабря, 08:15.
08:10
ВИТЕБСК АВ
09:19
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1ч 9м
Выбрать дату и купить от 153 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 22
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ отправляется 22 ноября, 08:10 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 02 декабря, 09:19.
08:40
ВИТЕБСК АВ
09:25
БЕШЕНКОВИЧИ АС
45м
Выбрать дату и купить от 153 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 17
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 22 ноября, 08:40 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 02 декабря, 09:25.
09:50
ВИТЕБСК АВ
10:35
БЕШЕНКОВИЧИ АС
45м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 143 17
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 22 ноября, 09:50 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 01 декабря, 10:35.
11:00
ВИТЕБСК АВ
12:15
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 153 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЧАШНИКИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№9_г._Чашники"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№9_г._Чашники"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 18
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЧАШНИКИ_АС отправляется 22 ноября, 11:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 02 декабря, 12:15.
11:30
ВИТЕБСК АВ
12:25
БЕШЕНКОВИЧИ АС
55м
Выбрать дату и купить от 153 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 23
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ отправляется 22 ноября, 11:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 02 декабря, 12:25.
11:45
ВИТЕБСК АВ
12:30
БЕШЕНКОВИЧИ АС
45м
Выбрать дату и купить от 160 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Лебедев_И_Н_г._Витебск
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ИП_Лебедев_И_Н_г._Витебск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 15
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ отправляется 22 ноября, 11:45 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 01 декабря, 12:30.
12:40
ВИТЕБСК АВ
13:35
БЕШЕНКОВИЧИ АС
55м
Выбрать дату и купить от 124 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 124 22
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 22 ноября, 12:40 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 01 декабря, 13:35.
13:33
ВИТЕБСК АВ
14:19
БЕШЕНКОВИЧИ ПОВ
46м
Выбрать дату и купить от 153 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    46м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 20
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 22 ноября, 13:33 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ ПОВ) 01 декабря, 14:19.
05:40
ВИТЕБСК АВ
06:25
БЕШЕНКОВИЧИ АС
45м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 143 17
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 22 ноября, 05:40 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 02 декабря, 06:25.
13:00
ВИТЕБСК АВ
14:11
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 153 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 23
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ отправляется 22 ноября, 13:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 01 декабря, 14:11.
14:55
ВИТЕБСК АВ
15:33
БЕШЕНКОВИЧИ АС
38м
Выбрать дату и купить от 153 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 20
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 22 ноября, 14:55 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 01 декабря, 15:33.
15:20
ВИТЕБСК АВ
16:15
БЕШЕНКОВИЧИ АС
55м
Выбрать дату и купить от 153 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ДОКШИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 20
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ДОКШИЦЫ_АС отправляется 22 ноября, 15:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 01 декабря, 16:15.
16:00
ВИТЕБСК АВ
16:57
БЕШЕНКОВИЧИ АС
57м
Выбрать дату и купить от 153 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    57м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 21
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ отправляется 22 ноября, 16:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 01 декабря, 16:57.
16:50
ВИТЕБСК АВ
17:35
БЕШЕНКОВИЧИ АС
45м
Выбрать дату и купить от 160 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Лебедев_И_Н_г._Витебск
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ИП_Лебедев_И_Н_г._Витебск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 15
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ отправляется 22 ноября, 16:50 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 01 декабря, 17:35.
18:10
ВИТЕБСК АВ
19:02
БЕШЕНКОВИЧИ АС
52м
Выбрать дату и купить от 153 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 23
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ отправляется 22 ноября, 18:10 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 01 декабря, 19:02.
18:30
ВИТЕБСК АВ
19:22
БЕШЕНКОВИЧИ АС
52м
Выбрать дату и купить от 153 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Гос._предприятие_"Минсктранс"_ф-л_"АП_№2" ГОСУДАРСТВЕННОЕ_ПРЕДПРИЯТИЕ_"МИНСКТРАНС"
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    Гос._предприятие_"Минсктранс"_ф-л_"АП_№2" ГОСУДАРСТВЕННОЕ_ПРЕДПРИЯТИЕ_"МИНСКТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 18
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 22 ноября, 18:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 01 декабря, 19:22.
06:00
ВИТЕБСК АВ
07:00
БЕШЕНКОВИЧИ АС
Выбрать дату и купить от 153 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ДОКШИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 22
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ДОКШИЦЫ_АС отправляется 22 ноября, 06:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 02 декабря, 07:00.
10:00
ВИТЕБСК АВ
10:55
БЕШЕНКОВИЧИ АС
55м
Выбрать дату и купить от 124 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 124 16
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 22 ноября, 10:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 02 декабря, 10:55.
13:50
ВИТЕБСК АВ
14:42
БЕШЕНКОВИЧИ АС
52м
Выбрать дату и купить от 153 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Гос._предприятие_"Минсктранс"_ф-л_"АП_№2" ГОСУДАРСТВЕННОЕ_ПРЕДПРИЯТИЕ_"МИНСКТРАНС"
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    Гос._предприятие_"Минсктранс"_ф-л_"АП_№2" ГОСУДАРСТВЕННОЕ_ПРЕДПРИЯТИЕ_"МИНСКТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 19
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 22 ноября, 13:50 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 26 ноября, 14:42.
13:30
ВИТЕБСК АВ
14:42
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 156 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 156 23
Витебск — Бешенковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС отправляется 22 ноября, 13:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Бешенковичи (БЕШЕНКОВИЧИ АС) 29 ноября, 14:42.

Автобусы из Витебска со станции ВИТЕБСК АВ в Город

Регулярные автобусы из Витебска в Бешенковичи

Автобусное сообщение Витебск (ВИТЕБСК АВ) - Бешенковичи еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 55 мин.

Расписание движения автобусов Витебск - Бешенковичи

СР, ЧТ
приб. 06:10
приб. 10:35
приб. 15:55
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 07:15
приб. 07:23
приб. 07:58
приб. 09:19
приб. 09:25
приб. 12:15
приб. 12:25
приб. 12:30
приб. 13:35
приб. 14:19
приб. 15:45
приб. 18:25
приб. 18:25
приб. 20:11
СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 08:15
СР
приб. 14:42
ПТ, СБ, ВС
приб. 06:25
приб. 15:33
приб. 17:35
приб. 19:22
ПТ, ВС
приб. 14:11
ПТ
приб. 16:15
приб. 16:57
приб. 19:02
СБ, ВС
приб. 07:00
приб. 10:55
приб. 14:42

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Витебск
  • Бешенковичи

Карта маршрута

Путь следования автобуса