Билеты на автобус Витебск - Чашники



К сожалению таких рейсов нет
06:20
26 февраля
ВИТЕБСК АВ
08:20
26 февраля
ЧАШНИКИ АС
Купить за 197 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 197 20
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 26 февраля, 06:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 26 февраля, 08:20.
07:05
26 февраля
ВИТЕБСК АВ
08:40
26 февраля
ЧАШНИКИ АС
1ч 35м
Купить за 191 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 191 20
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 26 февраля, 07:05 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 26 февраля, 08:40.
09:50
26 февраля
ВИТЕБСК АВ
11:35
26 февраля
ЧАШНИКИ АС
1ч 45м
Купить за 191 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 191 19
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 26 февраля, 09:50 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 26 февраля, 11:35.
11:00
26 февраля
ВИТЕБСК АВ
13:15
26 февраля
ЧАШНИКИ АС
2ч 15м
Купить за 220 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЧАШНИКИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№9_г._Чашники"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№9_г._Чашники"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 220 18
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЧАШНИКИ_АС отправляется 26 февраля, 11:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 26 февраля, 13:15.
12:00
26 февраля
ВИТЕБСК АВ
13:55
26 февраля
ЧАШНИКИ АС
1ч 55м
Купить за 197 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 197 20
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 26 февраля, 12:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 26 февраля, 13:55.
13:20
26 февраля
ВИТЕБСК АВ
14:55
26 февраля
ЧАШНИКИ АС
1ч 35м
Купить за 191 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 191 19
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 26 февраля, 13:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 26 февраля, 14:55.
14:30
26 февраля
ВИТЕБСК АВ
16:35
26 февраля
ЧАШНИКИ АС
2ч 5м
Купить за 197 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 197 20
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 26 февраля, 14:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 26 февраля, 16:35.
16:20
26 февраля
ВИТЕБСК АВ
17:55
26 февраля
ЧАШНИКИ АС
1ч 35м
Купить за 191 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 191 19
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 26 февраля, 16:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 26 февраля, 17:55.
18:20
26 февраля
ВИТЕБСК АВ
19:55
26 февраля
ЧАШНИКИ АС
1ч 35м
Купить за 191 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 191 19
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 26 февраля, 18:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 26 февраля, 19:55.
19:00
26 февраля
ВИТЕБСК АВ
21:13
26 февраля
ЧАШНИКИ АС
2ч 13м
Купить за 220 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЧАШНИКИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№9_г._Чашники"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№9_г._Чашники"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 220 18
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЧАШНИКИ_АС отправляется 26 февраля, 19:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 26 февраля, 21:13.
19:55
26 февраля
ВИТЕБСК АВ
21:35
26 февраля
ЧАШНИКИ АС
1ч 40м
Купить за 220 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№9_г._Чашники"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№9_г._Чашники"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 220 18
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 26 февраля, 19:55 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 26 февраля, 21:35.
06:20
27 февраля
ВИТЕБСК АВ
08:20
27 февраля
ЧАШНИКИ АС
Купить за 190 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 190 20
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 27 февраля, 06:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 27 февраля, 08:20.
07:05
27 февраля
ВИТЕБСК АВ
08:40
27 февраля
ЧАШНИКИ АС
1ч 35м
Купить за 183 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 183 20
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 27 февраля, 07:05 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 27 февраля, 08:40.
09:50
27 февраля
ВИТЕБСК АВ
11:35
27 февраля
ЧАШНИКИ АС
1ч 45м
Купить за 183 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 183 19
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 27 февраля, 09:50 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 27 февраля, 11:35.
11:00
27 февраля
ВИТЕБСК АВ
13:15
27 февраля
ЧАШНИКИ АС
2ч 15м
Купить за 220 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЧАШНИКИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№9_г._Чашники"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№9_г._Чашники"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 220 18
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЧАШНИКИ_АС отправляется 27 февраля, 11:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 27 февраля, 13:15.
12:00
27 февраля
ВИТЕБСК АВ
13:55
27 февраля
ЧАШНИКИ АС
1ч 55м
Купить за 190 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 190 20
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 27 февраля, 12:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 27 февраля, 13:55.
13:20
27 февраля
ВИТЕБСК АВ
14:55
27 февраля
ЧАШНИКИ АС
1ч 35м
Купить за 183 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 183 19
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 27 февраля, 13:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 27 февраля, 14:55.
15:05
27 февраля
ВИТЕБСК АВ
16:42
27 февраля
ЧАШНИКИ АС
1ч 37м
Купить за 190 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 190 20
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 27 февраля, 15:05 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 27 февраля, 16:42.
16:20
27 февраля
ВИТЕБСК АВ
17:55
27 февраля
ЧАШНИКИ АС
1ч 35м
Купить за 183 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 183 19
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 27 февраля, 16:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 27 февраля, 17:55.
18:20
27 февраля
ВИТЕБСК АВ
19:55
27 февраля
ЧАШНИКИ АС
1ч 35м
Купить за 183 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 183 19
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 27 февраля, 18:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 27 февраля, 19:55.
19:00
27 февраля
ВИТЕБСК АВ
21:13
27 февраля
ЧАШНИКИ АС
2ч 13м
Купить за 220 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЧАШНИКИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№9_г._Чашники"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№9_г._Чашники"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 220 18
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЧАШНИКИ_АС отправляется 27 февраля, 19:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 27 февраля, 21:13.
06:20
28 февраля
ВИТЕБСК АВ
08:20
28 февраля
ЧАШНИКИ АС
Купить за 190 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 190 20
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 28 февраля, 06:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 28 февраля, 08:20.
07:05
28 февраля
ВИТЕБСК АВ
08:40
28 февраля
ЧАШНИКИ АС
1ч 35м
Купить за 183 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 183 20
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 28 февраля, 07:05 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 28 февраля, 08:40.
09:50
28 февраля
ВИТЕБСК АВ
11:35
28 февраля
ЧАШНИКИ АС
1ч 45м
Купить за 183 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 183 19
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 28 февраля, 09:50 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 28 февраля, 11:35.
11:00
28 февраля
ВИТЕБСК АВ
13:15
28 февраля
ЧАШНИКИ АС
2ч 15м
Купить за 220 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЧАШНИКИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№9_г._Чашники"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№9_г._Чашники"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 220 18
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЧАШНИКИ_АС отправляется 28 февраля, 11:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 28 февраля, 13:15.
12:00
28 февраля
ВИТЕБСК АВ
13:55
28 февраля
ЧАШНИКИ АС
1ч 55м
Купить за 190 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 190 20
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 28 февраля, 12:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 28 февраля, 13:55.
13:20
28 февраля
ВИТЕБСК АВ
14:55
28 февраля
ЧАШНИКИ АС
1ч 35м
Купить за 183 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 183 19
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 28 февраля, 13:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 28 февраля, 14:55.
15:05
28 февраля
ВИТЕБСК АВ
16:42
28 февраля
ЧАШНИКИ АС
1ч 37м
Купить за 190 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 190 20
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 28 февраля, 15:05 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 28 февраля, 16:42.
16:20
28 февраля
ВИТЕБСК АВ
17:55
28 февраля
ЧАШНИКИ АС
1ч 35м
Купить за 183 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 183 19
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 28 февраля, 16:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 28 февраля, 17:55.
18:20
28 февраля
ВИТЕБСК АВ
19:55
28 февраля
ЧАШНИКИ АС
1ч 35м
Купить за 183 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 183 19
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 28 февраля, 18:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 28 февраля, 19:55.
19:00
28 февраля
ВИТЕБСК АВ
21:13
28 февраля
ЧАШНИКИ АС
2ч 13м
Купить за 220 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЧАШНИКИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№9_г._Чашники"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№9_г._Чашники"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 220 18
Витебск — Чашники
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЧАШНИКИ_АС отправляется 28 февраля, 19:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Чашники (ЧАШНИКИ АС) 28 февраля, 21:13.

Автобусные маршруты Витебск - Чашники Витебск (ВИТЕБСК АВ) - Чашники (ЧАШНИКИ АС)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Витебск (ВИТЕБСК АВ) - Чашники (ЧАШНИКИ АС) еженедельное, по понедельникам, вторникам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч .

Расписание движения Витебск - Чашники

Витебск (ВИТЕБСК АВ) - Чашники (ЧАШНИКИ АС)
ВС
приб. 08:20
приб. 08:40
приб. 11:35
приб. 13:15
приб. 13:55
приб. 14:55
приб. 16:35
приб. 17:55
приб. 19:55
приб. 21:13
приб. 21:35
ПН, ВТ
приб. 16:42

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Витебск
  • Чашники

Карта маршрута

Путь следования автобуса