Расписание автобусов со станции ВИТЕБСК АВ до ДОКШИЦЫ АС



К сожалению таких рейсов нет
17:15
ВИТЕБСК АВ
21:30
ДОКШИЦЫ АС
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 467 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ДОКШИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 467 20
Витебск — Докшицы
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ДОКШИЦЫ_АС отправляется 22 ноября, 17:15 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Докшицы (ДОКШИЦЫ АС) 06 декабря, 21:30.
15:20
ВИТЕБСК АВ
19:00
ДОКШИЦЫ АС
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 467 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ДОКШИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 467 20
Витебск — Докшицы
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ДОКШИЦЫ_АС отправляется 22 ноября, 15:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Докшицы (ДОКШИЦЫ АС) 01 декабря, 19:00.
06:00
ВИТЕБСК АВ
09:37
ДОКШИЦЫ АС
3ч 37м
Выбрать дату и купить от 452 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ДОКШИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 37м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 452 22
Витебск — Докшицы
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ДОКШИЦЫ_АС отправляется 22 ноября, 06:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Докшицы (ДОКШИЦЫ АС) 03 декабря, 09:37.

Автобусы из Витебска со станции ВИТЕБСК АВ в Город до станции ДОКШИЦЫ АС

Регулярные автобусы из Витебска в Докшицы

Автобусное сообщение Витебск (ВИТЕБСК АВ) - Докшицы (ДОКШИЦЫ АС) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Витебск - Докшицы

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 21:30
ПТ
приб. 19:00
СБ, ВС
приб. 09:37

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Витебск
  • Докшицы

Карта маршрута

Путь следования автобуса