Автобусы станции ВИТЕБСК АВ - Витебск



Ближайшие даты: 28.06.201729.06.2017
К сожалению таких рейсов нет
13:30
28 июня
ВИТЕБСК АВ
15:48
28 июня
ФРОЛКОВИЧИ-1
2ч 18м
Купить за 234 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 234 23
Витебск — поселок Фролковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС отправляется 28 июня, 13:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. поселок Фролковичи (ФРОЛКОВИЧИ-1) 28 июня, 15:48.
13:30
28 июня
ВИТЕБСК АВ
15:32
28 июня
ФРОЛКОВИЧИ
2ч 2м
Купить за 218 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 23
Витебск — поселок Фролковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС отправляется 28 июня, 13:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. поселок Фролковичи (ФРОЛКОВИЧИ) 28 июня, 15:32.
14:30
29 июня
ВИТЕБСК АВ
16:10
29 июня
ФРОЛКОВИЧИ-1
1ч 40м
Купить за 211 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 211 18
Витебск — поселок Фролковичи
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС отправляется 29 июня, 14:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. поселок Фролковичи (ФРОЛКОВИЧИ-1) 29 июня, 16:10.

Расписание автобусов со станции ВИТЕБСК АВ в поселок Фролковичи

Регулярные автобусы из Витебска в Фролковичи

Автобусное сообщение Витебск (ВИТЕБСК АВ) - Фролковичи еженедельное, по средам, четвергам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 18 мин.

Расписание движения автобусов Витебск - Фролковичи

Витебск (ВИТЕБСК АВ) - Фролковичи
СР
приб. 15:48
ЧТ
приб. 16:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Витебск
  • Фролковичи

Карта маршрута

Путь следования автобуса