Расписание автобусов со станции ВИТЕБСК АВ до ПОСТАВЫ АВ



Ближайшие даты: 21.11.201722.11.2017
К сожалению таких рейсов нет
06:40
ВИТЕБСК АВ
10:35
ПОСТАВЫ АВ
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 531 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НАРОЧЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ОДО_"Экспресс-Автотранс"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ОДО_"Экспресс-Автотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 531 17
Витебск — Поставы
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НАРОЧЬ_АВ отправляется 20 ноября, 06:40 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Поставы (ПОСТАВЫ АВ) 22 ноября, 10:35.
12:30
ВИТЕБСК АВ
17:05
ПОСТАВЫ АВ
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 576 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ПОСТАВЫ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17_г._Поставы"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17_г._Поставы"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 576 23
Витебск — Поставы
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ПОСТАВЫ_АВ отправляется 20 ноября, 12:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Поставы (ПОСТАВЫ АВ) 22 ноября, 17:05.
16:50
ВИТЕБСК АВ
21:25
ПОСТАВЫ АВ
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 576 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ПОСТАВЫ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17_г._Поставы"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17_г._Поставы"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 576 23
Витебск — Поставы
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ПОСТАВЫ_АВ отправляется 20 ноября, 16:50 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Поставы (ПОСТАВЫ АВ) 22 ноября, 21:25.

Автобусы из Витебска со станции ВИТЕБСК АВ в Город до станции ПОСТАВЫ АВ

Регулярные автобусы из Витебска в Поставы

Автобусное сообщение Витебск (ВИТЕБСК АВ) - Поставы (ПОСТАВЫ АВ) еженедельное, по вторникам, средам. Среднее время в пути 3 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Витебск - Поставы

ВТ, СР
приб. 10:35
приб. 17:05
приб. 21:25