Расписание автобусов со станции ВИТЕБСК АВ до СТЕПАНКОВО ПОВ



К сожалению таких рейсов нет
08:10
ВИТЕБСК АВ
08:30
СТЕПАНКОВО ПОВ
20м
Выбрать дату и купить от 72 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 72 20
Витебск — деревня Степанково
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ отправляется 21 ноября, 08:10 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Степанково (СТЕПАНКОВО ПОВ) 25 ноября, 08:30.
10:50
ВИТЕБСК АВ
00:00
СТЕПАНКОВО ПОВ
13ч 10м
Выбрать дату и купить от 72 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 72 22
Витебск — деревня Степанково
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ отправляется 21 ноября, 10:50 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Степанково (СТЕПАНКОВО ПОВ) 26 ноября, 00:00.
11:00
ВИТЕБСК АВ
11:19
СТЕПАНКОВО ПОВ
19м
Выбрать дату и купить от 72 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 72 20
Витебск — деревня Степанково
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 21 ноября, 11:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Степанково (СТЕПАНКОВО ПОВ) 25 ноября, 11:19.
11:50
ВИТЕБСК АВ
00:00
СТЕПАНКОВО ПОВ
12ч 10м
Выбрать дату и купить от 72 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 72 22
Витебск — деревня Степанково
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ отправляется 21 ноября, 11:50 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Степанково (СТЕПАНКОВО ПОВ) 26 ноября, 00:00.
12:30
ВИТЕБСК АВ
12:55
СТЕПАНКОВО ПОВ
25м
Выбрать дату и купить от 72 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ПОСТАВЫ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17_г._Поставы"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17_г._Поставы"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 72 23
Витебск — деревня Степанково
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ПОСТАВЫ_АВ отправляется 21 ноября, 12:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Степанково (СТЕПАНКОВО ПОВ) 25 ноября, 12:55.
13:00
ВИТЕБСК АВ
13:19
СТЕПАНКОВО ПОВ
19м
Выбрать дату и купить от 71 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - КОРДОН
  • Перевозчик:
    ИП_Прыгун_Л_И_Кордон
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    ИП_Прыгун_Л_И_Кордон

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 71 11
Витебск — деревня Степанково
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - КОРДОН отправляется 21 ноября, 13:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Степанково (СТЕПАНКОВО ПОВ) 22 ноября, 13:19.
13:30
ВИТЕБСК АВ
00:00
СТЕПАНКОВО ПОВ
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 72 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 72 22
Витебск — деревня Степанково
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ отправляется 21 ноября, 13:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Степанково (СТЕПАНКОВО ПОВ) 26 ноября, 00:00.
14:10
ВИТЕБСК АВ
00:00
СТЕПАНКОВО ПОВ
9ч 50м
Выбрать дату и купить от 72 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 72 22
Витебск — деревня Степанково
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ отправляется 21 ноября, 14:10 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Степанково (СТЕПАНКОВО ПОВ) 26 ноября, 00:00.
15:50
ВИТЕБСК АВ
00:00
СТЕПАНКОВО ПОВ
8ч 10м
Выбрать дату и купить от 72 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 72 22
Витебск — деревня Степанково
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ отправляется 21 ноября, 15:50 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Степанково (СТЕПАНКОВО ПОВ) 26 ноября, 00:00.
16:20
ВИТЕБСК АВ
16:49
СТЕПАНКОВО ПОВ
29м
Выбрать дату и купить от 72 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 72 22
Витебск — деревня Степанково
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 21 ноября, 16:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Степанково (СТЕПАНКОВО ПОВ) 25 ноября, 16:49.
16:50
ВИТЕБСК АВ
00:00
СТЕПАНКОВО ПОВ
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 72 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ПОСТАВЫ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17_г._Поставы"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17_г._Поставы"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 72 23
Витебск — деревня Степанково
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ПОСТАВЫ_АВ отправляется 21 ноября, 16:50 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Степанково (СТЕПАНКОВО ПОВ) 26 ноября, 00:00.
18:20
ВИТЕБСК АВ
00:00
СТЕПАНКОВО ПОВ
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 72 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 72 22
Витебск — деревня Степанково
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ПОЛОЦК_АВ отправляется 21 ноября, 18:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Степанково (СТЕПАНКОВО ПОВ) 24 ноября, 00:00.
16:00
ВИТЕБСК АВ
16:17
СТЕПАНКОВО ПОВ
17м
Выбрать дату и купить от 71 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - КОРДОН
  • Перевозчик:
    ИП_Прыгун_Л_И_Кордон
  • Время в пути:
    17м
  • Перевозчик:
    ИП_Прыгун_Л_И_Кордон

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 71 13
Витебск — деревня Степанково
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - КОРДОН отправляется 21 ноября, 16:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Степанково (СТЕПАНКОВО ПОВ) 24 ноября, 16:17.
19:20
ВИТЕБСК АВ
19:38
СТЕПАНКОВО ПОВ
18м
Выбрать дату и купить от 71 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - КОРДОН
  • Перевозчик:
    ИП_Прыгун_Л_И_Кордон
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    ИП_Прыгун_Л_И_Кордон

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 71 13
Витебск — деревня Степанково
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - КОРДОН отправляется 21 ноября, 19:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Степанково (СТЕПАНКОВО ПОВ) 24 ноября, 19:38.

Автобусы из Витебска со станции ВИТЕБСК АВ в Деревню до станции СТЕПАНКОВО ПОВ

Регулярные автобусы из Витебска в Степанково

Автобусное сообщение Витебск (ВИТЕБСК АВ) - Степанково (СТЕПАНКОВО ПОВ) еженедельное, по вторникам, средам, четвергам, пятницам, субботам. Среднее время в пути 20 мин.

Расписание движения автобусов Витебск - Степанково

ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 08:30
приб. 00:00
приб. 11:19
приб. 00:00
приб. 12:55
приб. 00:00
приб. 00:00
приб. 00:00
приб. 16:49
приб. 00:00
ВТ, СР
приб. 13:19
ВТ, СР, ЧТ
приб. 00:00
ПТ
приб. 16:17
приб. 19:38