Расписание автобуса Витебск - Москва


Расписание автобусов Витебск - Москва на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Витебска в Москва. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
20:45
"Спадчына", ул. Ленина, 64
05:00
м. Люблино, парк
8ч 15м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    Спадчына
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Спадчына

Загрузка маршрута

Свернуть
"Спадчына", ул. Ленина, 64 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1180 6
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 20 мая, 20:45 из г. Витебск ("Спадчына", ул. Ленина, 64 ). Прибытие в г. Москва (м. Люблино, парк) 25 июня, 05:00.
21:00
Полоцкий рынок (кольцо)
05:00
м. Люблино, парк
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    Спадчына
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Спадчына

Загрузка маршрута

Свернуть
Полоцкий рынок (кольцо) Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1180 6
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 20 мая, 21:00 из г. Витебск (Полоцкий рынок (кольцо)). Прибытие в г. Москва (м. Люблино, парк) 25 июня, 05:00.
21:15
Магазин "Элема"
05:00
м. Люблино, парк
7ч 45м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    Спадчына
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Спадчына

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин "Элема" Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1180 6
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 20 мая, 21:15 из г. Витебск (Магазин "Элема"). Прибытие в г. Москва (м. Люблино, парк) 25 июня, 05:00.
21:20
Дворец молодежи, бывший кинотеатр "Октябрь"
06:15
Автостанция Тушинская
8ч 55м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    ТК АстроТур
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ТК АстроТур

Загрузка маршрута

Свернуть
Дворец молодежи, бывший кинотеатр "Октябрь" Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 20 мая, 21:20 из г. Витебск (Дворец молодежи, бывший кинотеатр "Октябрь"). Прибытие в г. Москва (Автостанция Тушинская) 24 июня, 06:15.
21:30
Московский проспект
05:00
м. Люблино, парк
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    Спадчына
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Спадчына

Загрузка маршрута

Свернуть
Московский проспект Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1180 6
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 20 мая, 21:30 из г. Витебск (Московский проспект). Прибытие в г. Москва (м. Люблино, парк) 24 июня, 05:00.
21:30
Московский проспект 120
06:00
м. Люблино, парк
8ч 30м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    Спадчына
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Спадчына

Загрузка маршрута

Свернуть
Московский проспект 120 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1180 6
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 20 мая, 21:30 из г. Витебск (Московский проспект 120). Прибытие в г. Москва (м. Люблино, парк) 24 июня, 06:00.
21:30
ТД "Омега"
06:10
Автостанция Тушинская
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    ТК АстроТур
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    ТК АстроТур

Загрузка маршрута

Свернуть
ТД "Омега" Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 20 мая, 21:30 из г. Витебск (ТД "Омега"). Прибытие в г. Москва (Автостанция Тушинская) 24 июня, 06:10.
21:40
Московский проспект 120
06:10
Автостанция Тушинская
8ч 30м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    ТК АстроТур
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ТК АстроТур

Загрузка маршрута

Свернуть
Московский проспект 120 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 20 мая, 21:40 из г. Витебск (Московский проспект 120). Прибытие в г. Москва (Автостанция Тушинская) 24 июня, 06:10.
21:00
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14
05:30
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
8ч 30м
Выбрать дату и купить от 1296 руб.
  • Маршрут:
    5524 ВИТЕБСК_АВ - МОСКВА_АС"ТУШИНСКАЯ"
  • Перевозчик:
    ЧУП_ТА_"Астротур"
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧУП_ТА_"Астротур"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1296 13
Витебск — Москва
В наличии
Автобус 5524 ВИТЕБСК_АВ - МОСКВА_АС"ТУШИНСКАЯ" отправляется 20 мая, 21:00 из г. Витебск (Автовокзал, ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9) 23 мая, 05:30.
21:30
"Спадчына", ул. Ленина, 64
06:00
м. Люблино, парк
8ч 30м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    Спадчына
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Спадчына

Загрузка маршрута

Свернуть
"Спадчына", ул. Ленина, 64 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1180 6
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 20 мая, 21:30 из г. Витебск ("Спадчына", ул. Ленина, 64 ). Прибытие в г. Москва (м. Люблино, парк) 16 июня, 06:00.
21:45
Полоцкий рынок (кольцо)
06:00
м. Люблино, парк
8ч 15м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    Спадчына
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Спадчына

Загрузка маршрута

Свернуть
Полоцкий рынок (кольцо) Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1180 6
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 20 мая, 21:45 из г. Витебск (Полоцкий рынок (кольцо)). Прибытие в г. Москва (м. Люблино, парк) 16 июня, 06:00.
22:15
Магазин "Элема"
06:00
м. Люблино, парк
7ч 45м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    Спадчына
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Спадчына

Загрузка маршрута

Свернуть
Магазин "Элема" Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1180 6
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 20 мая, 22:15 из г. Витебск (Магазин "Элема"). Прибытие в г. Москва (м. Люблино, парк) 16 июня, 06:00.
22:30
Московский проспект
06:00
м. Люблино, парк
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    Спадчына
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Спадчына

Загрузка маршрута

Свернуть
Московский проспект Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1180 6
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 20 мая, 22:30 из г. Витебск (Московский проспект). Прибытие в г. Москва (м. Люблино, парк) 16 июня, 06:00.
22:30
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский
07:15
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
8ч 45м
Выбрать дату и купить от 1265 руб.
  • Маршрут:
    Витебск - Москва
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1265 10
Витебск — Москва
В наличии
Автобус Витебск - Москва отправляется 20 мая, 22:30 из г. Витебск (Витебск., Московский проспект, напротив магазина Рублевский). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2) 23 июня, 07:15.

Расписание автобусов из Витебска до Москвы

Регулярные автобусы из Витебска в Москву

Автобусное сообщение Витебск - Москва ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 8 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Витебск - Москва

ПН, СР, ЧТ, СБ, ВС
приб. 05:00
приб. 05:00
ежедневно, кроме ПТ
приб. 05:00
ежедневно
приб. 06:15
приб. 05:00
приб. 06:10
ВТ, ПТ
приб. 06:00
приб. 06:00
приб. 07:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Неоплан 117 50 Мест
"Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
bus
ЧУП_ТА_"Астротур"

Карта маршрута

Путь следования автобуса