Расписание автобусов города Вязники со станции Автовокзал до Москвы



К сожалению таких рейсов нет
00:20
Автовокзал
05:30
Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 960 руб.
  • Маршрут:
    Нижний Новгород — Москва (ВДНХ)
  • Перевозчик:
    ООО «АТП-Восток»
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО «АТП-Восток»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Вязники, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 10
Вязники — Москва
В наличии
Автобус Нижний Новгород — Москва (ВДНХ) отправляется 26 мая, 00:20 из г. Вязники (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а) 16 июня, 05:30.
08:35
Автовокзал
13:45
Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 960 руб.
  • Маршрут:
    Нижний Новгород — Москва (ВДНХ)
  • Перевозчик:
    ООО «АТП-Восток»
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО «АТП-Восток»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Вязники, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 10
Вязники — Москва
В наличии
Автобус Нижний Новгород — Москва (ВДНХ) отправляется 26 мая, 08:35 из г. Вязники (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а) 15 июня, 13:45.
12:20
Автовокзал
17:30
Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 960 руб.
  • Маршрут:
    Нижний Новгород — Москва (ВДНХ)
  • Перевозчик:
    ООО «АТП-Восток»
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО «АТП-Восток»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Вязники, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 10
Вязники — Москва
В наличии
Автобус Нижний Новгород — Москва (ВДНХ) отправляется 26 мая, 12:20 из г. Вязники (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а) 15 июня, 17:30.
14:50
Автовокзал
20:00
м. Щёлковская
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 960 руб.
  • Маршрут:
    Нижний Новгород — Москва
  • Перевозчик:
    ООО «АТП-Восток»
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО «АТП-Восток»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Вязники, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 10
Вязники — Москва
В наличии
Автобус Нижний Новгород — Москва отправляется 26 мая, 14:50 из г. Вязники (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (м. Щёлковская) 15 июня, 20:00.
01:49
Автовокзал
06:59
Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 960 руб.
  • Маршрут:
    Нижний Новгород — Москва (ВДНХ)
  • Перевозчик:
    ООО «АТП-Восток»
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО «АТП-Восток»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Вязники, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 10
Вязники — Москва
В наличии
Автобус Нижний Новгород — Москва (ВДНХ) отправляется 26 мая, 01:49 из г. Вязники (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а) 16 июня, 06:59.

Автобусы из города Вязники со станции Автовокзал в Москву

Регулярные автобусы из Вязники в Москву

Автобусное сообщение Вязники (Автовокзал) - Москва ежедневное. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Вязники - Москва

ВС
приб. 05:30
приб. 13:45
приб. 17:30
приб. 20:00
ежедневно
приб. 06:59

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса