Билеты на автобус Ковель - Киев



К сожалению таких рейсов нет
00:00
28 февраля
Ковель АВ
07:00
28 февраля
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0000 Ковель - Киев отправляется 28 февраля, 00:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 28 февраля, 07:00.
00:00
28 февраля
Ковель АВ
07:00
02 марта
Автостанция "Киев"
2д 7ч
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    2д 7ч
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0000 Ковель - Киев отправляется 28 февраля, 00:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 02 марта, 07:00.
01:00
28 февраля
Ковель АВ
08:00
28 февраля
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0100 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0100 Ковель - Киев отправляется 28 февраля, 01:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 28 февраля, 08:00.
01:00
28 февраля
Ковель АВ
08:00
02 марта
Автостанция "Киев"
2д 7ч
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0100 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    2д 7ч
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0100 Ковель - Киев отправляется 28 февраля, 01:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 02 марта, 08:00.
07:30
28 февраля
Ковель АВ
08:00
28 февраля
Автостанция "Киев"
30м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0730 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0730 Ковель - Киев отправляется 28 февраля, 07:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 28 февраля, 08:00.
09:00
28 февраля
Ковель АВ
16:00
28 февраля
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0900 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0900 Ковель - Киев отправляется 28 февраля, 09:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 28 февраля, 16:00.
10:00
28 февраля
Ковель АВ
17:00
28 февраля
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1000 Ковель - Киев отправляется 28 февраля, 10:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 28 февраля, 17:00.
12:00
28 февраля
Ковель АВ
19:00
28 февраля
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1300 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1300 Ковель - Киев отправляется 28 февраля, 12:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 28 февраля, 19:00.
14:00
28 февраля
Ковель АВ
21:00
28 февраля
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1400 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1400 Ковель - Киев отправляется 28 февраля, 14:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 28 февраля, 21:00.
17:00
28 февраля
Ковель АВ
23:59
28 февраля
Автостанция "Киев"
6ч 59м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1700 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 59м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1700 Ковель - Киев отправляется 28 февраля, 17:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 28 февраля, 23:59.
22:30
28 февраля
Ковель АВ
05:30
01 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/2230 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/2230 Ковель - Киев отправляется 28 февраля, 22:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 01 марта, 05:30.
00:00
01 марта
Ковель АВ
07:00
01 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0000 Ковель - Киев отправляется 01 марта, 00:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 01 марта, 07:00.
01:00
01 марта
Ковель АВ
08:00
01 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0100 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0100 Ковель - Киев отправляется 01 марта, 01:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 01 марта, 08:00.
07:30
01 марта
Ковель АВ
08:00
01 марта
Автостанция "Киев"
30м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0730 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0730 Ковель - Киев отправляется 01 марта, 07:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 01 марта, 08:00.
09:00
01 марта
Ковель АВ
16:00
01 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0900 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0900 Ковель - Киев отправляется 01 марта, 09:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 01 марта, 16:00.
10:00
01 марта
Ковель АВ
17:00
01 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1000 Ковель - Киев отправляется 01 марта, 10:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 01 марта, 17:00.
12:00
01 марта
Ковель АВ
19:00
01 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1300 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1300 Ковель - Киев отправляется 01 марта, 12:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 01 марта, 19:00.
14:00
01 марта
Ковель АВ
21:00
01 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1400 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1400 Ковель - Киев отправляется 01 марта, 14:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 01 марта, 21:00.
17:00
01 марта
Ковель АВ
23:59
01 марта
Автостанция "Киев"
6ч 59м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1700 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 59м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1700 Ковель - Киев отправляется 01 марта, 17:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 01 марта, 23:59.
22:30
01 марта
Ковель АВ
05:30
02 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/2230 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/2230 Ковель - Киев отправляется 01 марта, 22:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 02 марта, 05:30.
07:30
02 марта
Ковель АВ
08:00
02 марта
Автостанция "Киев"
30м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0730 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0730 Ковель - Киев отправляется 02 марта, 07:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 02 марта, 08:00.
09:00
02 марта
Ковель АВ
16:00
02 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0900 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0900 Ковель - Киев отправляется 02 марта, 09:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 02 марта, 16:00.
10:00
02 марта
Ковель АВ
17:00
02 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1000 Ковель - Киев отправляется 02 марта, 10:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 02 марта, 17:00.
12:00
02 марта
Ковель АВ
19:00
02 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1300 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1300 Ковель - Киев отправляется 02 марта, 12:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 02 марта, 19:00.
14:00
02 марта
Ковель АВ
21:00
02 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1400 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1400 Ковель - Киев отправляется 02 марта, 14:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 02 марта, 21:00.
17:00
02 марта
Ковель АВ
23:59
02 марта
Автостанция "Киев"
6ч 59м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1700 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 59м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1700 Ковель - Киев отправляется 02 марта, 17:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 02 марта, 23:59.
22:30
02 марта
Ковель АВ
05:30
03 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/2230 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/2230 Ковель - Киев отправляется 02 марта, 22:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 03 марта, 05:30.
00:00
03 марта
Ковель АВ
07:00
03 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 640 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 640 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0000 Ковель - Киев отправляется 03 марта, 00:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 03 марта, 07:00.
01:00
03 марта
Ковель АВ
08:00
03 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 640 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0100 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 640 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0100 Ковель - Киев отправляется 03 марта, 01:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 03 марта, 08:00.
07:30
03 марта
Ковель АВ
08:00
03 марта
Автостанция "Киев"
30м
Купить за 640 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0730 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 640 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0730 Ковель - Киев отправляется 03 марта, 07:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 03 марта, 08:00.
09:00
03 марта
Ковель АВ
16:00
03 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 640 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0900 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 640 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0900 Ковель - Киев отправляется 03 марта, 09:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 03 марта, 16:00.
10:00
03 марта
Ковель АВ
17:00
03 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 640 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 640 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1000 Ковель - Киев отправляется 03 марта, 10:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 03 марта, 17:00.
12:00
03 марта
Ковель АВ
19:00
03 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 640 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1300 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 640 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1300 Ковель - Киев отправляется 03 марта, 12:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 03 марта, 19:00.
14:00
03 марта
Ковель АВ
21:00
03 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 640 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1400 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 640 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1400 Ковель - Киев отправляется 03 марта, 14:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 03 марта, 21:00.
17:00
03 марта
Ковель АВ
23:59
03 марта
Автостанция "Киев"
6ч 59м
Купить за 640 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1700 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 59м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 640 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1700 Ковель - Киев отправляется 03 марта, 17:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 03 марта, 23:59.
22:30
03 марта
Ковель АВ
05:30
04 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 640 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/2230 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 640 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/2230 Ковель - Киев отправляется 03 марта, 22:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 04 марта, 05:30.
00:00
04 марта
Ковель АВ
07:00
04 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0000 Ковель - Киев отправляется 04 марта, 00:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 04 марта, 07:00.
01:00
04 марта
Ковель АВ
08:00
04 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0100 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0100 Ковель - Киев отправляется 04 марта, 01:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 04 марта, 08:00.
07:30
04 марта
Ковель АВ
08:00
04 марта
Автостанция "Киев"
30м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0730 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0730 Ковель - Киев отправляется 04 марта, 07:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 04 марта, 08:00.
09:00
04 марта
Ковель АВ
16:00
04 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0900 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0900 Ковель - Киев отправляется 04 марта, 09:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 04 марта, 16:00.
10:00
04 марта
Ковель АВ
17:00
04 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1000 Ковель - Киев отправляется 04 марта, 10:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 04 марта, 17:00.
12:00
04 марта
Ковель АВ
19:00
04 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1300 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1300 Ковель - Киев отправляется 04 марта, 12:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 04 марта, 19:00.
14:00
04 марта
Ковель АВ
21:00
04 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1400 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1400 Ковель - Киев отправляется 04 марта, 14:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 04 марта, 21:00.
17:00
04 марта
Ковель АВ
23:59
04 марта
Автостанция "Киев"
6ч 59м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1700 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 59м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1700 Ковель - Киев отправляется 04 марта, 17:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 04 марта, 23:59.
22:30
04 марта
Ковель АВ
05:30
05 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/2230 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/2230 Ковель - Киев отправляется 04 марта, 22:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 05 марта, 05:30.
00:00
05 марта
Ковель АВ
07:00
05 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0000 Ковель - Киев отправляется 05 марта, 00:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 05 марта, 07:00.
01:00
05 марта
Ковель АВ
08:00
05 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0100 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0100 Ковель - Киев отправляется 05 марта, 01:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 05 марта, 08:00.
07:30
05 марта
Ковель АВ
08:00
05 марта
Автостанция "Киев"
30м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0730 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0730 Ковель - Киев отправляется 05 марта, 07:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 05 марта, 08:00.
09:00
05 марта
Ковель АВ
16:00
05 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0900 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0900 Ковель - Киев отправляется 05 марта, 09:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 05 марта, 16:00.
10:00
05 марта
Ковель АВ
17:00
05 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1000 Ковель - Киев отправляется 05 марта, 10:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 05 марта, 17:00.
12:00
05 марта
Ковель АВ
19:00
05 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1300 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1300 Ковель - Киев отправляется 05 марта, 12:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 05 марта, 19:00.
14:00
05 марта
Ковель АВ
21:00
05 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1400 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1400 Ковель - Киев отправляется 05 марта, 14:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 05 марта, 21:00.
17:00
05 марта
Ковель АВ
23:59
05 марта
Автостанция "Киев"
6ч 59м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1700 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 59м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1700 Ковель - Киев отправляется 05 марта, 17:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 05 марта, 23:59.
22:30
05 марта
Ковель АВ
05:30
06 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/2230 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/2230 Ковель - Киев отправляется 05 марта, 22:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 06 марта, 05:30.
00:00
06 марта
Ковель АВ
07:00
06 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0000 Ковель - Киев отправляется 06 марта, 00:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 06 марта, 07:00.
01:00
06 марта
Ковель АВ
08:00
06 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0100 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0100 Ковель - Киев отправляется 06 марта, 01:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 06 марта, 08:00.
07:30
06 марта
Ковель АВ
08:00
06 марта
Автостанция "Киев"
30м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0730 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0730 Ковель - Киев отправляется 06 марта, 07:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 06 марта, 08:00.
09:00
06 марта
Ковель АВ
16:00
06 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0900 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0900 Ковель - Киев отправляется 06 марта, 09:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 06 марта, 16:00.
10:00
06 марта
Ковель АВ
17:00
06 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1000 Ковель - Киев отправляется 06 марта, 10:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 06 марта, 17:00.
12:00
06 марта
Ковель АВ
19:00
06 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1300 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1300 Ковель - Киев отправляется 06 марта, 12:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 06 марта, 19:00.
14:00
06 марта
Ковель АВ
21:00
06 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1400 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1400 Ковель - Киев отправляется 06 марта, 14:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 06 марта, 21:00.
17:00
06 марта
Ковель АВ
23:59
06 марта
Автостанция "Киев"
6ч 59м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1700 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 59м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1700 Ковель - Киев отправляется 06 марта, 17:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 06 марта, 23:59.
22:30
06 марта
Ковель АВ
05:30
07 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/2230 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/2230 Ковель - Киев отправляется 06 марта, 22:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 07 марта, 05:30.
00:00
07 марта
Ковель АВ
07:00
07 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0000 Ковель - Киев отправляется 07 марта, 00:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 07 марта, 07:00.
01:00
07 марта
Ковель АВ
08:00
07 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0100 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0100 Ковель - Киев отправляется 07 марта, 01:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 07 марта, 08:00.
07:30
07 марта
Ковель АВ
08:00
07 марта
Автостанция "Киев"
30м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0730 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0730 Ковель - Киев отправляется 07 марта, 07:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 07 марта, 08:00.
09:00
07 марта
Ковель АВ
16:00
07 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0900 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0900 Ковель - Киев отправляется 07 марта, 09:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 07 марта, 16:00.
10:00
07 марта
Ковель АВ
17:00
07 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1000 Ковель - Киев отправляется 07 марта, 10:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 07 марта, 17:00.
12:00
07 марта
Ковель АВ
19:00
07 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1300 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1300 Ковель - Киев отправляется 07 марта, 12:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 07 марта, 19:00.
14:00
07 марта
Ковель АВ
21:00
07 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1400 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1400 Ковель - Киев отправляется 07 марта, 14:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 07 марта, 21:00.
17:00
07 марта
Ковель АВ
23:59
07 марта
Автостанция "Киев"
6ч 59м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1700 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 59м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1700 Ковель - Киев отправляется 07 марта, 17:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 07 марта, 23:59.
22:30
07 марта
Ковель АВ
05:30
08 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/2230 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/2230 Ковель - Киев отправляется 07 марта, 22:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 08 марта, 05:30.
00:00
08 марта
Ковель АВ
07:00
08 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0000 Ковель - Киев отправляется 08 марта, 00:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 08 марта, 07:00.
01:00
08 марта
Ковель АВ
08:00
08 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0100 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0100 Ковель - Киев отправляется 08 марта, 01:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 08 марта, 08:00.
07:30
08 марта
Ковель АВ
08:00
08 марта
Автостанция "Киев"
30м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0730 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0730 Ковель - Киев отправляется 08 марта, 07:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 08 марта, 08:00.
09:00
08 марта
Ковель АВ
16:00
08 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0900 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0900 Ковель - Киев отправляется 08 марта, 09:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 08 марта, 16:00.
10:00
08 марта
Ковель АВ
17:00
08 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1000 Ковель - Киев отправляется 08 марта, 10:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 08 марта, 17:00.
12:00
08 марта
Ковель АВ
19:00
08 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1300 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1300 Ковель - Киев отправляется 08 марта, 12:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 08 марта, 19:00.
14:00
08 марта
Ковель АВ
21:00
08 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1400 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1400 Ковель - Киев отправляется 08 марта, 14:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 08 марта, 21:00.
17:00
08 марта
Ковель АВ
23:59
08 марта
Автостанция "Киев"
6ч 59м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1700 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 59м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1700 Ковель - Киев отправляется 08 марта, 17:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 08 марта, 23:59.
22:30
08 марта
Ковель АВ
05:30
09 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/2230 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/2230 Ковель - Киев отправляется 08 марта, 22:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 09 марта, 05:30.
00:00
09 марта
Ковель АВ
07:00
09 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0000 Ковель - Киев отправляется 09 марта, 00:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 09 марта, 07:00.
01:00
09 марта
Ковель АВ
08:00
09 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0100 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0100 Ковель - Киев отправляется 09 марта, 01:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 09 марта, 08:00.
07:30
09 марта
Ковель АВ
08:00
09 марта
Автостанция "Киев"
30м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0730 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0730 Ковель - Киев отправляется 09 марта, 07:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 09 марта, 08:00.
09:00
09 марта
Ковель АВ
16:00
09 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0900 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0900 Ковель - Киев отправляется 09 марта, 09:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 09 марта, 16:00.
10:00
09 марта
Ковель АВ
17:00
09 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1000 Ковель - Киев отправляется 09 марта, 10:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 09 марта, 17:00.
12:00
09 марта
Ковель АВ
19:00
09 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1300 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1300 Ковель - Киев отправляется 09 марта, 12:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 09 марта, 19:00.
14:00
09 марта
Ковель АВ
21:00
09 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1400 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1400 Ковель - Киев отправляется 09 марта, 14:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 09 марта, 21:00.
17:00
09 марта
Ковель АВ
23:59
09 марта
Автостанция "Киев"
6ч 59м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1700 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 59м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1700 Ковель - Киев отправляется 09 марта, 17:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 09 марта, 23:59.
22:30
09 марта
Ковель АВ
05:30
10 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/2230 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/2230 Ковель - Киев отправляется 09 марта, 22:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 10 марта, 05:30.
00:00
10 марта
Ковель АВ
07:00
10 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0000 Ковель - Киев отправляется 10 марта, 00:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 10 марта, 07:00.
01:00
10 марта
Ковель АВ
08:00
10 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0100 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0100 Ковель - Киев отправляется 10 марта, 01:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 10 марта, 08:00.
07:30
10 марта
Ковель АВ
08:00
10 марта
Автостанция "Киев"
30м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0730 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0730 Ковель - Киев отправляется 10 марта, 07:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 10 марта, 08:00.
09:00
10 марта
Ковель АВ
16:00
10 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0900 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0900 Ковель - Киев отправляется 10 марта, 09:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 10 марта, 16:00.
10:00
10 марта
Ковель АВ
17:00
10 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1000 Ковель - Киев отправляется 10 марта, 10:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 10 марта, 17:00.
12:00
10 марта
Ковель АВ
19:00
10 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1300 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1300 Ковель - Киев отправляется 10 марта, 12:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 10 марта, 19:00.
14:00
10 марта
Ковель АВ
21:00
10 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1400 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1400 Ковель - Киев отправляется 10 марта, 14:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 10 марта, 21:00.
17:00
10 марта
Ковель АВ
23:59
10 марта
Автостанция "Киев"
6ч 59м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1700 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 59м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1700 Ковель - Киев отправляется 10 марта, 17:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 10 марта, 23:59.
22:30
10 марта
Ковель АВ
05:30
11 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/2230 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/2230 Ковель - Киев отправляется 10 марта, 22:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 11 марта, 05:30.
00:00
11 марта
Ковель АВ
07:00
11 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0000 Ковель - Киев отправляется 11 марта, 00:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 11 марта, 07:00.
01:00
11 марта
Ковель АВ
08:00
11 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0100 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0100 Ковель - Киев отправляется 11 марта, 01:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 11 марта, 08:00.
07:30
11 марта
Ковель АВ
08:00
11 марта
Автостанция "Киев"
30м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0730 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0730 Ковель - Киев отправляется 11 марта, 07:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 11 марта, 08:00.
09:00
11 марта
Ковель АВ
16:00
11 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0900 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0900 Ковель - Киев отправляется 11 марта, 09:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 11 марта, 16:00.
10:00
11 марта
Ковель АВ
17:00
11 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1000 Ковель - Киев отправляется 11 марта, 10:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 11 марта, 17:00.
12:00
11 марта
Ковель АВ
19:00
11 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1300 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1300 Ковель - Киев отправляется 11 марта, 12:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 11 марта, 19:00.
14:00
11 марта
Ковель АВ
21:00
11 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1400 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1400 Ковель - Киев отправляется 11 марта, 14:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 11 марта, 21:00.
17:00
11 марта
Ковель АВ
23:59
11 марта
Автостанция "Киев"
6ч 59м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1700 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 59м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1700 Ковель - Киев отправляется 11 марта, 17:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 11 марта, 23:59.
22:30
11 марта
Ковель АВ
05:30
12 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/2230 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/2230 Ковель - Киев отправляется 11 марта, 22:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 12 марта, 05:30.
00:00
12 марта
Ковель АВ
07:00
12 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0000 Ковель - Киев отправляется 12 марта, 00:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 12 марта, 07:00.
01:00
12 марта
Ковель АВ
08:00
12 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0100 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0100 Ковель - Киев отправляется 12 марта, 01:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 12 марта, 08:00.
07:30
12 марта
Ковель АВ
08:00
12 марта
Автостанция "Киев"
30м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0730 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0730 Ковель - Киев отправляется 12 марта, 07:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 12 марта, 08:00.
09:00
12 марта
Ковель АВ
16:00
12 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0900 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0900 Ковель - Киев отправляется 12 марта, 09:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 12 марта, 16:00.
10:00
12 марта
Ковель АВ
17:00
12 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1000 Ковель - Киев отправляется 12 марта, 10:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 12 марта, 17:00.
12:00
12 марта
Ковель АВ
19:00
12 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1300 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1300 Ковель - Киев отправляется 12 марта, 12:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 12 марта, 19:00.
14:00
12 марта
Ковель АВ
21:00
12 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1400 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1400 Ковель - Киев отправляется 12 марта, 14:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 12 марта, 21:00.
17:00
12 марта
Ковель АВ
23:59
12 марта
Автостанция "Киев"
6ч 59м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1700 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 59м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1700 Ковель - Киев отправляется 12 марта, 17:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 12 марта, 23:59.
22:30
12 марта
Ковель АВ
05:30
13 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/2230 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/2230 Ковель - Киев отправляется 12 марта, 22:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 13 марта, 05:30.
00:00
13 марта
Ковель АВ
07:00
13 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0000 Ковель - Киев отправляется 13 марта, 00:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 13 марта, 07:00.
01:00
13 марта
Ковель АВ
08:00
13 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0100 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0100 Ковель - Киев отправляется 13 марта, 01:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 13 марта, 08:00.
07:30
13 марта
Ковель АВ
08:00
13 марта
Автостанция "Киев"
30м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0730 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0730 Ковель - Киев отправляется 13 марта, 07:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 13 марта, 08:00.
09:00
13 марта
Ковель АВ
16:00
13 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0900 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0900 Ковель - Киев отправляется 13 марта, 09:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 13 марта, 16:00.
10:00
13 марта
Ковель АВ
17:00
13 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1000 Ковель - Киев отправляется 13 марта, 10:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 13 марта, 17:00.
12:00
13 марта
Ковель АВ
19:00
13 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1300 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1300 Ковель - Киев отправляется 13 марта, 12:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 13 марта, 19:00.
14:00
13 марта
Ковель АВ
21:00
13 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1400 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1400 Ковель - Киев отправляется 13 марта, 14:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 13 марта, 21:00.
17:00
13 марта
Ковель АВ
23:59
13 марта
Автостанция "Киев"
6ч 59м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1700 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 59м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1700 Ковель - Киев отправляется 13 марта, 17:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 13 марта, 23:59.
22:30
13 марта
Ковель АВ
05:30
14 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/2230 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/2230 Ковель - Киев отправляется 13 марта, 22:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 14 марта, 05:30.
00:00
14 марта
Ковель АВ
07:00
14 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0000 Ковель - Киев отправляется 14 марта, 00:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 14 марта, 07:00.
01:00
14 марта
Ковель АВ
08:00
14 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0100 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0100 Ковель - Киев отправляется 14 марта, 01:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 14 марта, 08:00.
07:30
14 марта
Ковель АВ
08:00
14 марта
Автостанция "Киев"
30м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0730 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0730 Ковель - Киев отправляется 14 марта, 07:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 14 марта, 08:00.
09:00
14 марта
Ковель АВ
16:00
14 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0900 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0900 Ковель - Киев отправляется 14 марта, 09:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 14 марта, 16:00.
10:00
14 марта
Ковель АВ
17:00
14 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1000 Ковель - Киев отправляется 14 марта, 10:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 14 марта, 17:00.
12:00
14 марта
Ковель АВ
19:00
14 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1300 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1300 Ковель - Киев отправляется 14 марта, 12:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 14 марта, 19:00.
14:00
14 марта
Ковель АВ
21:00
14 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1400 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1400 Ковель - Киев отправляется 14 марта, 14:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 14 марта, 21:00.
17:00
14 марта
Ковель АВ
23:59
14 марта
Автостанция "Киев"
6ч 59м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1700 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 59м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1700 Ковель - Киев отправляется 14 марта, 17:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 14 марта, 23:59.
22:30
14 марта
Ковель АВ
05:30
15 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/2230 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/2230 Ковель - Киев отправляется 14 марта, 22:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 15 марта, 05:30.
00:00
15 марта
Ковель АВ
07:00
15 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0000 Ковель - Киев отправляется 15 марта, 00:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 15 марта, 07:00.
01:00
15 марта
Ковель АВ
08:00
15 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0100 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0100 Ковель - Киев отправляется 15 марта, 01:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 15 марта, 08:00.
07:30
15 марта
Ковель АВ
08:00
15 марта
Автостанция "Киев"
30м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0730 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0730 Ковель - Киев отправляется 15 марта, 07:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 15 марта, 08:00.
09:00
15 марта
Ковель АВ
16:00
15 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0900 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0900 Ковель - Киев отправляется 15 марта, 09:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 15 марта, 16:00.
10:00
15 марта
Ковель АВ
17:00
15 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1000 Ковель - Киев отправляется 15 марта, 10:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 15 марта, 17:00.
12:00
15 марта
Ковель АВ
19:00
15 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1300 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1300 Ковель - Киев отправляется 15 марта, 12:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 15 марта, 19:00.
14:00
15 марта
Ковель АВ
21:00
15 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1400 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1400 Ковель - Киев отправляется 15 марта, 14:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 15 марта, 21:00.
17:00
15 марта
Ковель АВ
23:59
15 марта
Автостанция "Киев"
6ч 59м
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/1700 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 59м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/1700 Ковель - Киев отправляется 15 марта, 17:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 15 марта, 23:59.
22:30
15 марта
Ковель АВ
05:30
16 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/2230 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/2230 Ковель - Киев отправляется 15 марта, 22:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 16 марта, 05:30.
00:00
16 марта
Ковель АВ
07:00
16 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0000 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии
Автобус МОФ001/0000 Ковель - Киев отправляется 16 марта, 00:00 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 16 марта, 07:00.
01:00
16 марта
Ковель АВ
08:00
16 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 642 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ001/0100 Ковель - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 642 3
Ковель — Киев
В наличии