Билеты на автобус Ковель - Люблин на 04 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
19:30
Ковель АВ
01:25
05 декабря
Центральный автовокзал
5ч 55м
Купить за 939 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ001 Киев - Закопане
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 939 15
Ковель — Люблин
В наличии
Автобус МОТ001 Киев - Закопане отправляется 04 декабря, 19:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 05 декабря, 01:25.
19:30
Ковель АВ
02:00
05 декабря
Центральный автовокзал
6ч 30м
Купить за 522 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KJV001 Киев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Кміто Я.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Кміто Я.В." ФОП
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 522 20
Ковель — Люблин
В наличии
Автобус KJV001 Киев - Варшава отправляется 04 декабря, 19:30 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 05 декабря, 02:00.
22:20
Ковель АВ
02:30
05 декабря
Центральный автовокзал
4ч 10м
Купить за 783 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN001 Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.М." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.М." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ковель АВ Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 783 20
Ковель — Люблин
В наличии
Автобус MLN001 Ровно - Варшава отправляется 04 декабря, 22:20 из г. Ковель (Ковель АВ). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 05 декабря, 02:30.

Автобусные маршруты Ковель - Люблин на сегодня (04.12.2016) Ковель (Ковель АВ) - Люблин (Центральный автовокзал)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Ковель (Ковель АВ) - Люблин (Центральный автовокзал) на 04.12.2016. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч .

Расписание движения Ковель - Люблин

Ковель (Ковель АВ) - Люблин (Центральный автовокзал)
МОТ003 Киев - Варшава"Мельник О.Т." ФЛПSetra 49 Мест приб. 04:30
МОТ001 Киев - Закопане"Мельник О.Т." ФЛПSetra 49 Мест приб. 01:25
MLN001 Ровно - Варшава"Мельник О.М." ФОПNeoplan 49 Мест приб. 02:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ковель
  • Люблин

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan 49 Мест
"Мельник О.М." ФОП
Setra 49 Мест
"Мельник О.Т." ФЛП
MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест
"Кміто Я.В." ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса