Расписание автобусов города Ковель со станции КОВЕЛЬ АС до города Луцк



К сожалению таких рейсов нет
18:00
КОВЕЛЬ АС
19:25
ЛУЦК АВ
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛУЦК_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_Павшук_Г.Ф.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧП_Павшук_Г.Ф.

Загрузка маршрута

Свернуть
КОВЕЛЬ АС Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 2
Ковель — Луцк
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛУЦК_АВ отправляется 24 ноября, 18:00 из г. Ковель (КОВЕЛЬ АС). Прибытие в г. Луцк (ЛУЦК АВ) 24 ноября, 19:25.
18:00
КОВЕЛЬ АС
19:25
ЛУЦК АВ
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛУЦК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП_10727"_г.Луцк
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП_10727"_г.Луцк

Загрузка маршрута

Свернуть
КОВЕЛЬ АС Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 1
Ковель — Луцк
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛУЦК_АВ отправляется 24 ноября, 18:00 из г. Ковель (КОВЕЛЬ АС). Прибытие в г. Луцк (ЛУЦК АВ) 27 ноября, 19:25.
20:50
КОВЕЛЬ АС
22:20
ЛУЦК АВ
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 352 руб.
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_Балла_М.А.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧП_Балла_М.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
КОВЕЛЬ АС Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 352 1
Ковель — Луцк
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ_АС отправляется 24 ноября, 20:50 из г. Ковель (КОВЕЛЬ АС). Прибытие в г. Луцк (ЛУЦК АВ) 28 ноября, 22:20.

Автобусы из города Ковель со станции КОВЕЛЬ АС в Город

Регулярные автобусы из Ковель в Луцк

Автобусное сообщение Ковель (КОВЕЛЬ АС) - Луцк еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Ковель - Луцк

ПТ, СБ
приб. 19:25
ВС
приб. 22:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ковель
  • Луцк

Карта маршрута

Путь следования автобуса