Билеты на автобус Ковель - Ровно



К сожалению таких рейсов нет
20:50
24 января
КОВЕЛЬ АС
23:45
24 января
Ровно АС
2ч 55м
Купить за 475 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_Балла_М.А.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧП_Балла_М.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
КОВЕЛЬ АС Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 475 2
Ковель — Ровно
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ_АС отправляется 24 января, 20:50 из г. Ковель (КОВЕЛЬ АС). Прибытие в г. Ровно (Ровно АС) 24 января, 23:45.
00:00
25 января
КОВЕЛЬ АС
02:40
25 января
Ровно АС
2ч 40м
Купить за 544 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ОДО_"АТП_10708"_г.Нововолынск
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОДО_"АТП_10708"_г.Нововолынск

Загрузка маршрута

Свернуть
КОВЕЛЬ АС Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 544 2
Ковель — Ровно
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КИЕВ_АВ отправляется 25 января, 00:00 из г. Ковель (КОВЕЛЬ АС). Прибытие в г. Ровно (Ровно АС) 25 января, 02:40.
20:50
29 января
КОВЕЛЬ АС
23:45
29 января
Ровно АС
2ч 55м
Купить за 475 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_Балла_М.А.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧП_Балла_М.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
КОВЕЛЬ АС Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 475 3
Ковель — Ровно
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ_АС отправляется 29 января, 20:50 из г. Ковель (КОВЕЛЬ АС). Прибытие в г. Ровно (Ровно АС) 29 января, 23:45.

Автобусные маршруты Ковель - Ровно Ковель Ровно (Ровно АС)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Ковель - Ровно (Ровно АС) еженедельное, по вторникам, средам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 55 мин.

Расписание движения Ковель - Ровно

Ковель - Ровно (Ровно АС)
ВТ, ВС
приб. 23:45
СР
приб. 02:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ковель
  • Ровно

Карта маршрута

Путь следования автобуса