Билеты на автобус Ковель - Брест на 03 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
06:00
04 декабря
КОВЕЛЬ АС
10:20
04 декабря
БРЕСТ АВ
4ч 20м
Купить за 375 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КИЕВ_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ОДО_"АТП_10708"_г.Нововолынск
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ОДО_"АТП_10708"_г.Нововолынск

Загрузка маршрута

Свернуть
КОВЕЛЬ АС Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 375 5
Ковель — Брест
В наличии
Автобус КИЕВ_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 04 декабря, 06:00 из г. Ковель (КОВЕЛЬ АС). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 04 декабря, 10:20.
07:40
04 декабря
КОВЕЛЬ АС
12:30
04 декабря
БРЕСТ АВ
4ч 50м
Купить за 323 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КОВЕЛЬ_АС - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ОДО_"Ковельское_АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОДО_"Ковельское_АТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
КОВЕЛЬ АС Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 323 4
Ковель — Брест
В наличии
Автобус КОВЕЛЬ_АС - БРЕСТ_АВ отправляется 04 декабря, 07:40 из г. Ковель (КОВЕЛЬ АС). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 04 декабря, 12:30.
10:30
04 декабря
КОВЕЛЬ АС
15:20
04 декабря
БРЕСТ АВ
4ч 50м
Купить за 323 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КОВЕЛЬ_АС - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ОДО_"Ковельское_АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОДО_"Ковельское_АТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
КОВЕЛЬ АС Ковель, Украина Регулярный рейс Купить билет 323 4
Ковель — Брест
В наличии
Автобус КОВЕЛЬ_АС - БРЕСТ_АВ отправляется 04 декабря, 10:30 из г. Ковель (КОВЕЛЬ АС). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 04 декабря, 15:20.

Автобусные маршруты Ковель - Брест на сегодня (03.12.2016)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Ковель - Брест на 03.12.2016.