По стоимости
Любая стоимость
От 786 р до 1010 р
Место прибытия
Люблин
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Луцк - Люблин на 28 февраля 2017



К сожалению таких рейсов нет
20:00
Автовокзал
01:00
01 марта
Центральный автовокзал
Купить за 916 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV009 Черновцы - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Луцк, Украина Регулярный рейс Купить билет 916 15
Луцк — Люблин
В наличии
Автобус STV009 Черновцы - Быдгощ отправляется 28 февраля, 20:00 из г. Луцк (Автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 01 марта, 01:00.
20:10
Автовокзал
01:30
01 марта
г. Люблин
5ч 20м
Купить за 786 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA001 Хмельницкий - Варшава
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Луцк, Украина Регулярный рейс Купить билет 786 15
Луцк — Люблин
В наличии
Автобус PVA001 Хмельницкий - Варшава отправляется 28 февраля, 20:10 из г. Луцк (Автовокзал). Прибытие в г. Люблин (г. Люблин) 01 марта, 01:30.
21:10
Автовокзал
03:40
01 марта
г. Люблин
6ч 30м
Купить за 1010 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM007 Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Луцк, Украина Регулярный рейс Купить билет 1010 7
Луцк — Люблин
В наличии
Автобус TPM007 Полтава - Щецин отправляется 28 февраля, 21:10 из г. Луцк (Автовокзал). Прибытие в г. Люблин (г. Люблин) 01 марта, 03:40.
23:00
Автовокзал
04:30
01 марта
Центральный автовокзал
5ч 30м
Купить за 808 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ003 Киев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Луцк, Украина Регулярный рейс Купить билет 808 11
Луцк — Люблин
В наличии
Автобус МОТ003 Киев - Варшава отправляется 28 февраля, 23:00 из г. Луцк (Автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 01 марта, 04:30.

Автобусные маршруты Луцк - Люблин на сегодня (28.02.2017) Луцк (Автовокзал) - Люблин

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Луцк (Автовокзал) - Люблин на 28.02.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 40 мин.

Расписание движения Луцк - Люблин

Луцк (Автовокзал) - Люблин
10707/001 Ровно - Варшава"Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАОСетра 48 Мест приб. 10:50
STV011 Харьков - Гдыня"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 19:10
ATR009 Кировоград (Кропивницкий) - БыдгощФЛП "Бакал С.В."SETRA S 215 HD 49 Мест приб. 19:40
МОТ001 Киев - Закопане"Мельник О.Т." ФЛПSetra 49 Мест приб. 01:25
STV009 Черновцы - Быдгощ"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 01:00
PVA001 Хмельницкий - Варшава"Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛПСетра S 315 НDH 49 Мест приб. 01:30
TPM007 Полтава - Щецин"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"Neoplan 112 38 Мест приб. 03:40
МОТ003 Киев - Варшава"Мельник О.Т." ФЛПSetra 49 Мест приб. 04:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Луцк
  • Люблин

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
Neoplan 112 38 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
Neoplan(Free) 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Setra 49 Мест
"Мельник О.Т." ФЛП
Сетра S 315 НDH 49 Мест
"Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
Сетра 48 Мест
"Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
SETRA S 215 HD 49 Мест
ФЛП "Бакал С.В."

Карта маршрута

Путь следования автобуса