Расписание автобусов со станции Автовокзал, ул. Конякина 39 до Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2



К сожалению таких рейсов нет
13:15
Автовокзал, ул. Конякина 39
04:20
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
15ч 5м
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
  • Маршрут:
    Белая Церковь - Свиноуйсце
  • Перевозчик:
    Mustang Trans
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    Mustang Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Конякина 39 Луцк, Украина Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Луцк — Познань
В наличии
Автобус Белая Церковь - Свиноуйсце отправляется 21 ноября, 13:15 из г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 02 декабря, 04:20.
14:00
Автовокзал, ул. Конякина 39
04:15
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
14ч 15м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Щецин
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Конякина 39 Луцк, Украина Регулярный рейс Купить билет 1770 40
Луцк — Познань
В наличии
Автобус Харьков - Щецин отправляется 21 ноября, 14:00 из г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 03 декабря, 04:15.
20:10
Автовокзал, ул. Конякина 39
07:10
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
11ч
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Конякина 39 Луцк, Украина Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Луцк — Познань
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 21 ноября, 20:10 из г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 02 декабря, 07:10.
21:10
Автовокзал, ул. Конякина 39
11:10
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
14ч
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Конякина 39 Луцк, Украина Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Луцк — Познань
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 21 ноября, 21:10 из г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 02 декабря, 11:10.
00:00
Автовокзал, ул. Конякина 39
14:15
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
14ч 15м
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
  • Маршрут:
    НЛА Кременчуг-Познань
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Конякина 39 Луцк, Украина Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Луцк — Познань
В наличии
Автобус НЛА Кременчуг-Познань отправляется 21 ноября, 00:00 из г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 02 декабря, 14:15.
01:05
Автовокзал, ул. Конякина 39
17:20
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
16ч 15м
Выбрать дату и купить от 2140 руб.
  • Маршрут:
    Украина - Польша (10)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Конякина 39 Луцк, Украина Регулярный рейс Купить билет 2140 40
Луцк — Познань
В наличии
Автобус Украина - Польша (10) отправляется 21 ноября, 01:05 из г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 02 декабря, 17:20.
15:40
Автовокзал, ул. Конякина 39
07:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
15ч 20м
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
  • Маршрут:
    Запорожье - Познань
  • Перевозчик:
    AGAT Transport
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    AGAT Transport
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Конякина 39 Луцк, Украина Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Луцк — Познань
В наличии
Автобус Запорожье - Познань отправляется 21 ноября, 15:40 из г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 01 декабря, 07:00.

Автобусы из города Луцк со станции Автовокзал, ул. Конякина 39 в Город до станции Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

Регулярные автобусы из Луцк в Познань

Автобусное сообщение Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) - Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 14 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Луцк - Познань

ежедневно, кроме ПН
приб. 14:15
приб. 04:20
приб. 04:15
приб. 07:10
приб. 11:10
ВТ, СР, ЧТ, СБ, ВС
приб. 17:20
ЧТ
приб. 07:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Луцк
  • Познань

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
Neoplan (49 seats)
COMBIWAY UKRAINE
bus
Mustang Trans
bus
Leon Pol Trans
bus
Boreichuk M.I.
Setra (59 seats)
COMBIWAY UKRAINE
bus
Kovelske ATP
bus
AGAT Transport

Карта маршрута

Путь следования автобуса