По стоимости
Любая стоимость
От 1477 р до 1790 р
Место отправления
Луцк
Место прибытия
Краков
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Луцк - Краков на 22 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
04:05
23 января
Автовокзал, ул. Конякина 39
13:30
23 января
Автовокзал, ул. Bosacka 18
9ч 25м
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Конякина 39 Луцк, Украина Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Луцк — Краков
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 23 января, 04:05 из г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 23 января, 13:30.
18:25
23 января
Автовокзал
06:55
24 января
г. Краков, автовокзал
12ч 30м
Купить за 1477 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ001 Киев - Закопане
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Луцк, Украина Регулярный рейс Купить билет 1477 15
Луцк — Краков
В наличии
Автобус МОТ001 Киев - Закопане отправляется 23 января, 18:25 из г. Луцк (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 24 января, 06:55.
18:25
23 января
Автовокзал, ул. Конякина 39
07:00
24 января
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12ч 35м
Купить за 1790 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Закопане
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Время в пути:
    12ч 35м
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Конякина 39 Луцк, Украина Регулярный рейс Купить билет 1790 40
Луцк — Краков
В наличии
Автобус Киев - Закопане отправляется 23 января, 18:25 из г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 24 января, 07:00.

Автобусные маршруты Луцк - Краков на сегодня (22.01.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Луцк - Краков на 22.01.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 12 ч 30 мин.

Расписание движения Луцк - Краков

Луцк - Краков
МОТ001 Киев - Закопане"Мельник О.Т." ФЛПSetra 49 Мест приб. 06:55

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Киев
  • Житомир
  • Новоград-Волынский
  • Ровно
  • Луцк
  • Краков
  • Луцк
  • Краков

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Setra 49 Мест
"Мельник О.Т." ФЛП
Neoplan (49 seats)
Melnik O.T. FLP

Карта маршрута

Путь следования автобуса