По стоимости
Любая стоимость
От 126 р до 306 р
Место отправления
Нововолынск
Место прибытия
Львов
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Нововолынск - Львов на 28 февраля 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:35
Автостанція
10:15
АС№2
2ч 40м
Купить за 157 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    10707/008 Ковель - Львов
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Нововолынск, Украина Регулярный рейс Купить билет 157 4
Нововолынск — Львов
В наличии
Автобус 10707/008 Ковель - Львов отправляется 28 февраля, 07:35 из г. Нововолынск (Автостанція). Прибытие в г. Львов (АС№2) 28 февраля, 10:15.
07:50
Автовокзал, ул. Автобусна 4
09:55
ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)
2ч 5м
Купить за 306 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ковель - Буковель (Поляныця)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Автобусна 4 Нововолынск, Украина Регулярный рейс Купить билет 306 40
Нововолынск — Львов
В наличии
Автобус Ковель - Буковель (Поляныця) отправляется 28 февраля, 07:50 из г. Нововолынск (Автовокзал, ул. Автобусна 4). Прибытие в г. Львов (ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)) 28 февраля, 09:55.
07:55
Автостанція
10:30
АС№2
2ч 35м
Купить за 126 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10707/009 Гаевка - Львов
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Нововолынск, Украина Регулярный рейс Купить билет 126 7
Нововолынск — Львов
В наличии
Автобус 10707/009 Гаевка - Львов отправляется 28 февраля, 07:55 из г. Нововолынск (Автостанція). Прибытие в г. Львов (АС№2) 28 февраля, 10:30.
07:55
Автовокзал, ул. Автобусна 4
10:50
ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)
2ч 55м
Купить за 188 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    сан.Лісова Пісня - Шацк - Львов
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Автобусна 4 Нововолынск, Украина Регулярный рейс Купить билет 188 40
Нововолынск — Львов
В наличии
Автобус сан.Лісова Пісня - Шацк - Львов отправляется 28 февраля, 07:55 из г. Нововолынск (Автовокзал, ул. Автобусна 4). Прибытие в г. Львов (ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)) 28 февраля, 10:50.

Автобусные маршруты Нововолынск - Львов на сегодня (28.02.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Нововолынск - Львов на 28.02.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 2 ч 40 мин.

Расписание движения Нововолынск - Львов

Нововолынск - Львов
10707/008 Ковель - Львов"Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАОBAZ-A079.25 30 Мест приб. 10:15
Ковель - Буковель (Поляныця)Kovelske ATPbusприб. 09:55
10707/009 Гаевка - Львов"Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАОBAZ-A079.25 30 Мест приб. 10:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Ковель
  • Нововолынск
  • Львов
  • Нововолынск
  • Львов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan (49 seats)
Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
bus
Kovelske ATP
BAZ-A079.25 30 Мест
"Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО

Карта маршрута

Путь следования автобуса