Расписание автобуса Россошь - Феодосия


Расписание автобусов Россошь - Феодосия на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Феодосия. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
16:40
ул. Октябрьская, 197-б, комплекс-кафе "24 часа"
09:10
АЗС "АТАН", ул. Дружбы, 1 (напротив пансионата "Украина")
16ч 30м
Выбрать дату и купить от 3300 руб.
  • Маршрут:
    Курск - Белгород - Евпатория
  • Перевозчик:
    Лион Транс
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Лион Транс

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Октябрьская, 197-б, комплекс-кафе "24 часа" Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 5
Россошь — Феодосия
В наличии
Автобус Курск - Белгород - Евпатория отправляется 22 мая, 16:40 из г. Россошь (ул. Октябрьская, 197-б, комплекс-кафе "24 часа"). Прибытие в г. Феодосия (АЗС "АТАН", ул. Дружбы, 1 (напротив пансионата "Украина")) 01 июня, 09:10.
16:40
Комплекс кафе-отель «24 часа»
11:00
Автозаправочная станция "АТАN"
18ч 20м
Выбрать дату и купить от 4130 руб.
  • Маршрут:
    Курск - Евпатория
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    ЛионТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Комплекс кафе-отель «24 часа» Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 4130 6
Россошь — Феодосия
В наличии
Автобус Курск - Евпатория отправляется 22 мая, 16:40 из г. Россошь (Комплекс кафе-отель «24 часа»). Прибытие в г. Феодосия (Автозаправочная станция "АТАN") 08 августа, 11:00.
17:00
АЗС "Лукойл"
10:00
Автостанция
17ч
Выбрать дату и купить от 3540 руб.
  • Маршрут:
    Белгород - Евпатория
  • Перевозчик:
    Intercity Tour
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Intercity Tour

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС "Лукойл" Россошь, Россия Регулярный рейс Купить билет 3540 47
Россошь — Феодосия
В наличии
Автобус Белгород - Евпатория отправляется 22 мая, 17:00 из г. Россошь (АЗС "Лукойл"). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция) 08 августа, 10:00.

Расписание автобусов из города Россошь до города Феодосия

Регулярные автобусы из Россошь в Феодосия

Автобусное сообщение Россошь - Феодосия еженедельное, по четвергам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 16 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Россошь - Феодосия

ЧТ, ВС
приб. 09:10

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса